Служебно - курортный роман?! Или Он и Она...И, что из этого выйдет?

G
Завершён
9
1
Размер:
86 страниц, 42 163 слова, 47 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 97 Отзывы 0 В сборник

Всё что смогла, я отдала тебе, любовь.Ты всё взяла.А мне оставь хотя бы боль!

Настройки
Примечания:
Он нагнулся и стал собирать все листы бумаги и складывать обратно в папку… Она смотрела на него и думала: — Нет, я не могу так поступить, я просто завтра с ним расстанусь и всё…только назначу его начальником лёгкой промышленности и всё…а он сам пускай решает работать или нет, не захочет пусть остаётся старшим статистом работать…я не буду портить и ему жизнь и себе, а ребёнок не причём…это будет очень подло выглядеть с моей стороны..Когда бумаги были собраны он положил их на тумбочку и сказал — С тобой точно всё в порядке? Она подошла к нему и просто обняла его за плечи, уткнувшись ему в грудь. — Иди домой, скоро тебе детей привезут, иди. А со мной всё хорошо. Извини за моё поведение, нервы на работе…сам знаешь.Сказала она. : — Хорошо, ладно, смотри сама, я у тебя не буду больше ничего спрашивать. Сказал он. И тоже её обнял. Она думала про себя прижавшись к нему- Как же она не хочет его отпускать, но надо…он… Он… Плохой… он чужой...Для него любовь- игрой была… глубоко вздохнув...Она слегка его от себя оттолкнула… И сказала. -Иди… Идите домой, вас дети ждут Анатолий Ефремович… Завтра поговорим…я не хочу сейчас разговаривать прости…голова болит,сказала она.Он молча поцеловал её в висок и отошёл от неё. — Ну до завтра тогда, пока…до свидание Людмила,сказал он ей. И одевшись в своё пальто и открыв дверь он вышел из её квартиры… И поехал к себе домой не много в недоумении от её поведения.:- Может она меня разлюбила или просто не хочет портить свою репутацию, она ведь директор.. Да, нет что-то другое по ней видно, что она меня любит, но что-то в ней щёлкнуло, перегорело. Она вроде и обнимает меня, но в тоже время и отталкивает... В Сочи она другая была совсем...У ней странное поведение... И иногда меня на вы обращается...Она как будто, что-то мне хочет сказать, но не говорить мне это...я ничего не понял...Размышлял он по дороге домой. Она после его ухода пошла на кухню и закурила, за окном пошёл дождь со снегом было пасмурно и противно за окном как и на её душе, ведь был начало ноября… Людмила зажгла сигарету на кухне и закурила, при этом включив совсем тихо своё радио, радио заговорило, — В Москве 19:00ч приятного вам вечера, а сейчас послушаем песню и заиграла песня. ------------------ Отдашь ключи и свысока поднимешь бровь. Всё что смогла, я отдала тебе, любовь. Ты всё взяла. Ну что ж, изволь… А мне оставь хотя бы боль! Осенний вздох стучит в виски, а впереди: Зима, зима, и от тоски щемит в груди. Я о любви хочу успеть, Да не сказать… Нет не сказать, а просто спеть, Спеть… Ничего я не жду в мире целом, У любви на виду под прицелом! У судьбы на краю в зимнем поле Всё стою и пою я от боли! От боли я пою: люблю… Но эта боль — как тайный знак в моей судьбе. О чём бы я ни пела — всё лишь о тебе. Хотя бы раз ещё успеть, Да не сказать… Нет не сказать, а просто спеть… Ничего я не жду в мире целом, У любви на виду под прицелом! У судьбы на краю в зимнем поле Всё стою и пою я от боли! От боли я пою: люблю… — Люблю, да люблю я его, я даже того моего бывшего предателя так не любила который женился на моей подруге...но как же он умудрился запасть в мою душу и втереться в моё доверие. Тот предал меня за измену с подругой, этот предатель предал меня за деньги, и за карьеру… За, что мне в жизни моей одни предатели попадаются. А я ведь ему поверила, а я ему себя доверила. Как я могла не увидеть в нём плохого. Но любил он в тут ночь меня искренне, ну или мне показалось…или мне так хочется, чтобы было именно так, что любовь его ко мне была не ложью…как у него глаза горели, как он меня целовал и ласкал моё тело, как он признавался мне в любви, неужели так можно было сыграть…как я тонула в его сине- голубых глазах, глаза ведь не могут обмануть, но видимо я в них просто напросто утонула, как и в его лжи ко мне.Правда говорят: -Любовь слепа, полюбишь и козла… Мне надо свою милость и любовь к нему променять на гнев… стану для него опять как в старые добрые времена его директором ,строгой Людмилой Прокофьевной...Ладно завтра разберусь с ним. Она потушила сигарету и пошла спать.
Примечания:
9 Нравится 97 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)