Господи ,мы же возненавидим друг друга.. Что я делаю, что мы с ним сможем сделать..??!!
26 июля 2022 г., 13:50
Примечания:
Ну как то так, а что ей оставалось делать.
Они зашли вместе в её квартиру. Сняли верхнюю одежду и оставили все свои вещи в коридоре. — Ну, что посмотри как я живу, располагайся чувствуй себя как дома и пошли сначала на кухню, я тебя буду угощать чаем, сказала она. — Пойдём сказал он. Она поставила чайник. Она как то нервничала и не знала как ей это сделать, как его раскрепостить. — А ты не жалеешь, что со мной был, что поехал со мной…спросила она. — Нет, а почему я должен жалеть у нас с тобой было всё обоюдно и по согласию, по любви. Я тебя люблю и ты меня тоже. Не так ведь я же прав. А почему ты спрашиваешь? Сказал он. — Прав, конечно, прав ты всегда прав. — А ты меня любишь? Спросила она. — Я же тебе говорил это, той ночью, я тебя люблю… И сейчас могу сказать что я тебя люблю ничего не изменилось, а почему ты это спрашиваешь Люда. Сказал он…- Просто так, для себя, может тогда выпьем за это, за нашу любовь у меня есть вино, только по чуть-чуть. Мы с тобой ещё не пили вино. Сказала она. — Что, что… Верно, а вот вино мы с тобой не пили, он сказал и засмеялся. Она достала из холодильника бутылку и налила по фужерам красное вино. Они чокнулись бокалами и отпили чуть чуть по глотку. — Толь, а ты мне ничего не хочешь сказать, спросила она смотря в его глаза. — Люда, а, что ты хочешь от меня услышать, я тебя люблю правда, если ты по поводу разговора с Министром, что он тебе говорил найди себе кого то по твоему статусу, меня это не волнует, что ты меня выше по должности, что ты моя начальница, а я твой подчинённый. Я тебя люблю и мне не важно…и ты меня любишь и это самое главное. Ты же меня любишь, ты сама так говорила, и я тебе признавался в любви. -Что с тобой, ты мне не веришь, ты как то изменилась после приезда из Сочи. Ты как то странно себя ведёшь.сейчас… Сказал он. — Я беру пример с тебя, ты тоже какой то странный был в Сочи, мы оба с тобой странные, не правда ли, мы нашли друг друга, сказала она и улыбнулась ему. — Я, что то не понимаю тебя, тебе что-то Министр про меня сказал плохое, спросил он. — А с чего ты это взял, а разве про тебя, что то можно сказать плохое, ты умный человек, он тебя даже хвалил, что ты хороший сотрудник. И говорил, что тебя надо вообще на место Самохвалова поставить, а то есть сделать тебя моим заместителем директора… Сказала она. — Ой, Боже Людмила! не надо меня никуда ставить, меня устраивает моя должность старшего статиста, для меня главное не кем работать, а главное для меня с тобой работать на работе вместе под твоим чутким руководством,ответил Толя. — А вообще Толь, а что про меня работники говорят, как ко мне они относятся. Спросила она. — Ну я даже и не знаю, мы работаем, а не тебя обсуждаем, ну например говорят, что ты хороший руководитель, строгий директор, если честно тебя бояться, а некоторые побаиваются только тихо, но тебя все любят, где-то в глубине души, ответил он. — Да, а ты не побоялся меня, сказала она… — Что, о чём ты? Люда! Спросил он — Я говорю, а ты меня боялся, или сейчас боишься? Спросила она. — Ну, да правда, что скрывать я тебя боялся тоже по первости, а сейчас нет, я тебя не боюсь, ты моя вторая половинка, если честно говоря, ты же была холодна как льдинка… Извини конечно… Сказал он. — Понимаю, понимаю, а ты растопил мой лёд, и льдинка от таяла в твоих объятиях, сказала она. -Да, что с тобой… Я тебя не понимаю, и не узнаю что ты хочешь мне сказать этим, сказал он. — Я говорю, спасибо надо сказать Самохвалову, что он нас где-то в какой то мере свёл, если бы поехал со мной он, я бы естественно не была с ним, и с тобой бы не сблизилась и мы бы не узнали друг друга вот так. Он ведь тебя предложил министу твою кандидатуру, чтобы ты, ты именно поехал, я бы вообще не представляю как бы я с Самохваловым жила не дай бог в одном номере. Мы с тобой странно встретились и странно разойдёмся!!! Сказала она. — Почему мы с тобой должны разойтись, я тебя не понимаю, что с тобой Люда, сказал он. Оооо я понял всё, Людмила тебе хватит пить, ты не умеешь пить так же как и я, мы оба с тобой не умеем совершенно пить алкоголь, сказал он… Она засмеялась… — Да это как в фильме Журавушка, актриса Нонна Мордюкова говорила эту фразу, что то она так говорила вроде бы: -Вот за что я мужиков не люблю — ну нервные они! Вот и пойми этих мужиков: то ему — то, а то сразу — р-раз — и это!» Мы странно встретились и странно разойдёмся. Мне так нравится эта её фраза… Почему то я вспомнила, мне нравится этот фильм, ты не смотрел этот фильм? Спросила она. — Нет если честно, я думал это как в песне Владимира Высоцкого:
— Мы странно встретились и странно разойдёмся
Улыбкой нежною окончен наш
Роман
Но если в памяти мы к прошлому вернёмся
То скажем: «Это был наш с тобой мираж» Ну это что-то совсем…мы с тобой куда то в дебри полезли, о расставании заговорили, мы только нашли и обрели друг друга, надо о любви разговаривать нам с тобой. Сказал он. — Да, ты прав, давай выпьем на брудершафт за нашу с тобой любовь, сказала она и подняла свой бокал и подошла к нему. — Он встал со стула и посмотрел ей в глаза.Ну если ты хочешь, давай, только после брудершафта целуются потом, сказал он. — Это не проблема, для меня, если надо целоваться, значит поцелуемся, давай, сказала она. Они переплели руки и сделали ещё три глотка вина, тем самым допив до дна вино из своих бокалов. Поставив свои бокалы на стол, они посмотрели друг на друга и обнялись за плечи и поцеловались, в губы сильно перебирая, а иногда прикусывая губы друг-другу и меняя направление своей головы то влево, то вправо..Они целовались около минуты. Она первая оторвалась от его губ, но всё же так же обнимая его, спросила.- Ты точно...не хочешь ничего мне сказать...сказала она смотря в его глаза...- Да, нет же, я не хочу, да и мне нечего тебе сейчас сказать...у тебя моя любимая ничего точно не болит, голова может кружиться,ответил Толя также смотря ей в глаза и обнимая её руками... - Ну всё сейчас он думает наверно в своём ли я уме, нахожусь, как я когда то ему сказала ,подумала она про себя...и тогда произнесла уже вслух ему в глаза- А как же....!?... Хм...Толя...Так, стоп! Как нечего мне сказать...! Аааа!!...Как на счёт твоего отчёта, ты забыл, ты мне вообще собираешься его завтра сдавать...Там...Надо ещё кое-что проверить, доделать немного, иди , иди неси сюда его ко мне, на кухню. Сказала она. Он молча отошёл от неё и пошёл в коридор доставать из своей сумки свой отчёт. Когда он ушёл в коридор она села на стул и закрыла рукой свои губы и стала думала про себя- Господи, что я делаю, мы же возненавидим друг друга за это, что же я делаю, что мы сможем сделать с ним… Мы жизнь друг друга испортим. Но у меня сейчас одна цель отомстить ему. Она закрыла своей рукой свои глаза и улыбнулась себе ну не буду же я его насиловать, и застовляет насильно...господи Людмила Прокофьевна докатились уже требовать у мужчины секс… и ласку… А если он не захочет? Как его заставить. Кошмар какой-то. Ничего я постараюсь всё взять в свои руки как миленький захочет… Божечки… Дожила, раньше я не была такой, видимо не любила так сильно, как его полюбила. Я его ненавижу, не зря говорят в народе от любви до ненависти один шаг...вот он и сделал свой шаг от меня в сторону, вот я и возненавидела его....Он ранил моё сердце… очень глубоко, но всё же я его любила и продолжаю любить, так просто от моей любви к нему не просто будет избавиться...Да где же он так долго, она вышла из своих раздумий. — Толя, ты где там, Новосельцев ты, почему так долго не идёшь ко мне на кухню. Сказала она громко… И встав со стула она пошла к нему в коридор. Он сидел на корточках и доставал одежду из своей сумки— Да, иду я ,иду, я просто заложил отчёт своей одеждой чтобы не помять. Он на дне лежит, вот достал наконец-то, держи пожалуйста, сказал он и сложив аккуратно всю свою одежду обратно наконец-то встал с ног во весь рост повернувшись к ней лицом. И Толя протянул ей свой отчёт прямо в руки. Она взяла в руки папку и прочитав с папки сказала вслух- Ну, что Новосельцев А. Е. считайте, что я его уже проверила и приняла, всё правильно и верно написано...., у вас, в отчёте, а иначе и быть не может..и не могло...Она достала из папки листы бумаги А4, уронив папку на пол, взмахнула рукой вверх держа бумаги в руке и отпустила их. Все листы бумаги сначало подлетели высоко вверх, а затем разлетелись по всему коридору. И упали на их обоих. Он очень удивился и поднял на неё свои брови- Вы, что сделали, Людмила Прокофьевна. Мне ведь завтра тебе сдавать этот отчёт, ну Люда!!! С тобой правда всё в порядке... Да, что с тобой наконец-то, произошло чёрт возьми....скажи мне...родная моя..Сказал он и взял её за правую ладонь в свою руку и крепко сжал её пальцы со своими.Она помотала головой в ответ- Всё хорошо со мной... Родной мой... Не беспокойся...Уже просто ничего не надо…ни каких отчётов...Вы… А то есть…Ты ....Ты ...Толя...справился со своим заданием… На отлично…отчёт принят, я ведь твой пока ещё директор... Я имею на это право..вот так поступать с отчётами.. А точнее с твоим именно отчётом... Дорогой мой ....Толенька ...
Примечания:
Ей ведь тоже обидно... Очень ..., у ней эмоции...