Капитан

R
Завершён
76
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 130 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
76 Нравится 1 Отзывы 15 В сборник

Часть 1

Настройки
- Мы сделали большую глупость, - ты говоришь мне, но при этом обнимаешь и улыбаешься как солнце, а я просто целую тебя, потому что слова - не моя сильная сторона. Касаюсь носом твоих скул, со звуком выдыхаю тебе в шею и шепчу, что люблю. - Ибо, ты невозможен! Как ты видишь это все? - ты смотришь на меня, а я понимаю, что вижу все это в лучшем свете из возможных. Ты - мой, с сегодняшнего дня и навсегда. Ты не против, ты целуешь меня, стонешь в такт движениям тела. Ты звонишь мне сам, переживаешь о моих разбитых коленках и даже поддерживаешь все требования агентств с этими цифровыми шифрами и загадками. Ты всегда был против прямого фансервиса, говоря, что искусство, работа и талант принесут больше успеха. Причём такого, за который не будет стыдно. - Давай сделаем еще одну глупость? - шепчу я в ухо, понимая, что у нас полчаса на перерыв, а я настолько голоден и настроен, что успокоиться мне будет нелегко. - Макияж потечёт, Цзай-цзай, - но бёдрами подаёшься ко мне. Я накрываю твой пах своей ладонью, она горячая, и это всегда тебе нравилось, но шепчу совсем иное: "Я имею ввиду совсем другое, гэ. Потому что секс с тобой - это не глупость. Это необходимость!» - говорю и поворачиваю замок в положение "заперто". О глупости мы поговорим позже.

***

Название я придумал сам, потому что одна из сотрудниц стаффа вдруг ляпнула, что мы как реальная пара. Регистрация заняла две минуты, и еще пять минут на новый аккаунт на новом телефоне. Спасибо тайцам за безымянные номера телефонов и вообще за толерантность тоже. Я скидываю заявку аноним в Вейбо в поисках администратора за приличную сумму. Заявки есть, но их как-то немного, оно и понятно, известность - это не про нас. Но я почему-то уверен, что Вэй Усянь обречён на успех. Глаз цепляется за одно сообщение: «Я готова. Есть опыт, не сталкер и полностью сохраню анонимность. Но прошу деньги перечислять на другое лицо, иначе рано или поздно нас раскроют. Называй меня Эм». Я понимаю, что оно, и пишу в ответ: «Принято. Вводные пришлю». Называюсь менеджером Ли и закрываю диалог. Когда Сяо Чжань замечает первые посты с хештегом #bjyxszd, то улыбается и удивляется точности подмеченных фактов. - Ты видел это? - ты отправляешь мне видео, где я без стеснения трогаю тебя сколько угодно, но обхожу контакты от всех своих предыдущих партнёрш, - Они так хорошо подобрали ракурсы! Я ухмыляюсь и отправляю сообщение Эм о том, что заказчик доволен динамикой! Через 2 недели топик уже набрал свою первую сотню тысяч активных фанатов, а я скидываю деньги на задачи для написания фанфиков и отрисовки артов. Люди - просто таланты! Это уму непостижимо, как мы горячо смотримся на глянце вместе. Чжань - гэ, видит бог, тебя создавали не люди! - Что ты там читаешь? - ты склоняешься ко мне, сохраняя максимально нейтральное положение, жуёшь батончик, и я вижу, что хочешь побыть рядом. - Фанфик, - бубню я, перечитываю и утверждаю тексты, - Сяо Чжань, ты наденешь медицинский халат? - спрашиваю без перехода. Твоя левая бровь выгибается и ты смотришь заинтересованно, но все же слегка настороженно: - Я думал, что ролевые игры - это для того, чтобы вдохнуть в отношения новые силы. Возобновить влечение, так сказать. Мы же трахаемся как подростки, что не так, Ван Ибо?        Я делаю самую пошлую улыбку и скидываю текст. Через 2 часа получаю сообщение: «Офицер Ван, не забудьте оформить заказ на фуражку тоже». Я присвистываю и понимаю, что я так влип и так счастлив. Эм пишет, что к ним начали поступать заявки из других сообществ и просит сделать несколько вещей: купить парные вещи, запалить пару невинных фактов - одинаковые заставки на телефонах или дорогие подарки с подтекстом. Я принимаю запрос. Эм пишет про самые популярные комментарии, и первый из них о том, что «Ван Ибо будто территорию защищает!», когда меня неожиданно озаряет истинной целью этого занятия. - Сходишь со мной за обедами для команды? - ты знаешь, что я не могу, меня ждут на съёмках, но вижу твое волнение и говорю стаффу, что мне нужен перерыв. - Чжань-гэ? - глажу по ладони. - Ибо, тебе не кажется, что все о нас знают? - Кто-то с тобой говорил про это? - напрягаюсь. - Нет, но интернет - это просто зло. Наш фансервис стал не фансервисом, а сбором доказательной базы. Самое страшное, что там везде правда! Мне становится иногда неуютно под этим прицелом, - ты заводишь меня за угол, толкаешь к стене и целуешь, - Либо я утрирую. Со мной такое впервые, - знал бы ты, что я вообще никогда не был влюблён! - Сяо Чжань, Чжань-гэ, гэ, все так, как надо, верь мне! Эм публикует фотки с засосами, и интернет взрывает! Один миллион подписчиков! Мы вошли в супертопик. Ты говоришь, что среди нас есть сталкер, а говорю, что он безобиден. Ты хмуришься, обижаешься на что-то и уходишь. Я же печатаю Эм, чтобы замолчала на неделю. За неделю появилось еще три сотни фиков, и рейтинг ожидания дорамы вырос на 15%. И по 4 рекламных контракта для нас обоих. Bazaar прислал приглашение на фотосет. Это всех радует, а ты остываешь за пару дней. Я понял, что нужно просто давать тебе время. Я - неразумное создание, и все равно страдаю в эти дни очень сильно. Хоть и молчу. Боссы стали подкидывать ссылки, что мы должны постараться для супертопика. Новые задачки по фансервису. Я не знал, что это будет так легко. С другой стороны, всегда легко, когда это правда. Стафф уже знает, Сяо Чжань переваривает это все, но радуется внутри. Он не любит лгать долго, а я вот просто не умею. - Я знаю, что это ты! - смотришь на меня и щуришься. И знаете что, фиалка в наших отношениях - это я, потому что с таким взглядом маньяки безжалостно убивают своих жертв, наказывая их за поведение. «Мне конец», - думаю я, до конца не понимая о чем ты, но уже весь жду атаки. - Зачем, Бо-ди? "Бо-ди" - это хороший знак. Ты кидаешь телефон с открытой страницей супертопика, и все. Я сползаю вниз и понимаю, что придётся все рассказать. - Хочу чтобы мир знал, что ты мой! Чтобы мир знал, что я твой! И никто не смог бесконтрольно взять лидерство мнений и испортить наши отношения, - выдаю и не дышу. - Нашим отношениям месяц, Ибо! - Лучшие из моей жизни 30 дней, - тихо, но твёрдо говорю я. - Черт, - мычишь, - А спросить мое мнение? Я сразу ориентируюсь и намекаю: - Ты был не против сделать глупость, - твой взгляд становится колким, и через несколько секунд в твоих глазах появляется осознание. - Твою мать, Ван Ибо, после первой ночи ты решил поставить на мне клеймо и зафиксировать его в истории! Как это называется, а? - ты почему-то ржешь, бьешь меня по груди, слегка оттягивая футболку. Ты злишься, очень, но любишь. - Это называется стратегией, гэ, - я набрасываюсь на тебя. Беру штурмом эту крепость со всей этой злобой и колкостью, пускай впивается в меня. Ты вырываешься, но лениво, смотришь укоризненно, но уже нежно, сжимаешь мою футболку, поглаживая спину. - Ты будешь наказан, - слышу я и готов на все, - Давай пароль! - без слов кидаю контакт Эм и доступы. Следующие 2 недели супертопик посвящён тому, какой я милый и нежный щенок, и полностью в воле соблазнительного змея Сяо Чжаня.
76 Нравится 1 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (1)