***
– Чонин, это кошмар, вечером я снова с ним столкнулся и мог бы убежать, но он схватил мое запястье и остановил. Мы шли вместе до дома, а потом я вроде сел на асфальт и кажется уснул. Проснулся уже у него дома.. Жарко было, я как обычно запутался в одеяле, ещё он меня так прижал. Еле вылез, потом на время посмотрел и вспомнил, что тебе ничего не сказал.. Прости пожалуйста, я сам неожидал такого. Не хочу знать, что ты испытывал. – Ликс, – младший внимательно все слушал, – Я так переживал, ты видел сколько я тебе писал и звонил? – Да.. Прости меня, – переходя на шотоп отвечает парень. – Не извиняйся, – Младший подходит к Ли и обнимает так, что оба парня падают на кровать, – Я так за тебя переживал. Не делай так больше. – Хорошо, – Слабо улыбается вишнёвый.***
– Хенджин, все хорошо, такое бывает, в жизни все бывает, не стоит на этом зацикливаться. – Успокаивает старший. – Она была для меня всем, так быстро покинула.. – Хенджина пробивают воспоминая с детства. Как он приезжал к бабушке летом. Как они вместе ходили собирать ягоды. Как она дарила много сладостей. Как они были вместе. Вместе. – Все произошло так быстро, я сначала даже не понял. – Продолжает Хван. – После этого я больше не ходил на учебу. Из дома почти не выходил, я скучаю.. – Феликс гладит по плечу брюнета в попытках успокоить и передать тепло прижавшемуся телу, потому что Хенджина конкретно трясёт. От холода в комнате или холода в душе? Никто не знает, даже сам Хенджин