Чтобы вместе падать прямиков в ад.

NC-21
В процессе
17
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 4 316 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Пролог

Настройки
Примечания:
— ...ты умный парень, правда. Никогда не думал, что скажу это тебе настолько искренне. — Санзу вновь расплывается в своей улыбке и видит как быстро сейчас закипает его собеседник. — Господи, да завали ты уже ебало, умоляю...

***

Что значит оторвать частичку от своей души? Это значит отнять самое дорогое, что у тебя есть. Например, родственного человека. В такие моменты мир внутри постепенно рушится и ты пытаешься выстроить новый. Это как с наркотиком. Через некоторое время после отсутствия своего человека, начинаются болезненные ломки, и ты делаешь всё, чтобы вновь вернуть его обратно. Идёшь по любым путям и почти всегда по достаточно болезненным. — Ты бля серьёзно до сих пор думаешь, что сможешь вернуть Коко? — Чифую порой было сложно разозлить, до того, что он начал разговаривать таким тоном, но Инуи это удалось. Благодаря его рассказам про многолетнюю дружбу с Коконои, Мацуно узнал много чего интересного. Например, что они часто ссорились из за фигни и были только единичные случаи, когда причина была, действительно, серьёзной. Или же их совместные ночные гуляния, которые тоже не особо хорошо заканчивались. Быть гопниками сложно, ведь, когда понимаешь, что кто то начинает гнать на тебя, будь это даже простой прохожий, то дороги назад нет. Отступать будет как то не красиво. Потому они часто бегали от полиции из за драк на улице. Также он теперь знает, что Хаджиме любит сладкое, особенно кислые мармеладки или конфетки. До такой степени он любил их, что однажды скупил два ящика, таких драгоценностей, которые они потом доедали почти месяц. Этих историю было уйму, и Чифую, конечно, рад выслушать, так сказать, его с Такемичи общего знакомого, но, когда тот снова начинал втирать, что есть ещё вероятность вырвать бывшего друга из лап этой жестокой группировки, у Мацуно подгорало. — Я понимаю... У вас была бесценная дружба и всё такое, но не думал ли ты, что это как минимум опасно. Этот чел фактически у них в цепях под прицелом. Нам пиздец, если кто то из их логова узнает про этот сумашедший план. — парень посмотрел на Ханагаки, в надежде, что хотя бы тот облагомерозумит Инупи. — Он прав... Мы не можем так рисковать. Тем более Коко тоже пострадает не хуже нас. — Такемичи лишь сочувственно вздохнул. — Прости правда... — обстановка в комнате была достаточна напряжённой. Плаксивому герою было больно осозновать, что в этом случае они не смогут помочь. Но ещё больнее, было понимать насколько наполнило его друга отчаянья. — Но ведь мы должны хотя бы попытаться сделать это аккуратнее. — Сейшу, к сожелению или к счастью, всегда был настырен. Тем более, когда это касалось Коко. — Мы не можем просто оставить его там. — Слушай... Всё будет хорошо. — Хакай, всё это время выслушивая их спор, наконец влез в разговор. — Мы не обещаем, но, если будет возможность, мы постараемся его вернуть. — он улыбнулся, но от этой улыбки становилось ничуть не легче. Опуская взгляд в пол, блондинчик начал теребить ворсинки на ковре. Эти речи ему никак не помогли, чтобы успокоиться Компания вновь начала что то шумно обсуждать, переводя эту тему. Сейшу же, продолжал испепелять взглядом ковёр, думая о чем то своём. Ему стало как то обидно, от того, что даже Такемичи так высказался о его плане. Но с другой стороны, становилось стыдно за себя, ведь у его командира и так большой груз отвественности и множество незаконченных дел, Ханагаки практически на своих плечах несёт всю группировку и почти не жалуется. А тут ещё и он со своими прихотями. Инуи, снова прокрутив все свои мысли, для себя сделал вывод. Чтож, ему придётся в одиночку попытаться вернуть друга. Чего бы это не стоило

***

Вечерний Токио, действительно, красив. Людей в такое время очень много. Все куда то торопятся, веселятся, отдыхают. Сейшу тоже прогуливается ради того, чтобы его голова отдохнула от большого потока сегодняшних мыслей. Ему нравится вдыхать свежий воздух и чувствовать на коже приятную прохладу. Создаётся иллюзия будто бы его жизнь стала беззаботной, а дни становится всё счастливее и счастливее. Везде горят яркие таблички кафешек, магазинов и других заведений. Ярко светят через окна ресторанчики, в которых вальяжно сидят люди, заплатившие явно много денег. Проходя мимо очередной витрины, он заметил знакомую еду на одной из полок.

***

Как думаешь... мы когда нибудь перестанем общаться? вдруг промолвил Сейшо. Почему именно сейчас он решил сказать первое, что пришло в его голову. Наверное, только перед своим другом он не стестнялся так резко выпаливать такое. Бля, не неси хуйню. ответил Коконаи, поглядывая на сладости. Конечно, нет. Хочешь кстати мармелад? Мы такой ещё не пробовали. Мне казалось, что мы перепробовали все вкусы. смеясь сказал парень, смотря на вверх и пытаясь найти там луну. Звёзды были раскиданы по всему небу и горели словно гирлянды в рождество. Их было кучу, а вот единственная прекрасная луна, освещающее ночной город, одна. Она, действительно, чудесна...Что?Снова мысли вслух, не обращай внимания.

***

Стало больно... Очень даже больно. Неужели всё может измениться в один миг? — Походу может. — это воспоминание мгновенно улетучило всю безмятежность и заставила снова вспомнить, что жизнь Инуи Сейшо нихуя не беззаботна.
Примечания:
17 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник