***
Был уже поздний вечер: сумерки постепенно окутывали город, становилось холоднее. Тем не менее колличество людей только прибавлялось. Началось то самое время, когда ночной Токио был очень оживлённым. Толпы вокруг прилавок и магазинов увеличивались. Все стремились оторваться и повеселиться по полной, отвлекаясь так от работы, от которой они освободились совсем недавно. Инуи, гуляя по городу, лишь чувствовал пустоту внутри. Его бесило почти всё: эти незнакомые лица, стремительно проходящие мимо него, название с яркими подстветками различных заведений и многое многое другое, что напоминало ему о Коко. Это всё очень сильно давило на блондина. Захотелось закричать посреди улицы, забивая на то, что подумали бы другие. Было тошно, определённо тошно. Все вокруг казались какими то чужими. Не было никакого желания снова сказать про себя, что жизнь офигена, и её стоит ценить. На уме было только одно: как вообще всё докатилось до такого?***
— Ты знал, что любовь на самом деле прекрасна? — этот вопрос был промолвен довольно резко, но не совсем уверенно. Возможно это из за того, что его задал десятилетний мальчик, которому было стыдно говорить что либо на эту тему. — Чего? — Инуи был слегка ошарашен. — Ты то откуда знаешь, Коко? Не то, что он офигеть как был удивлен. Хаджиме, действительно, был будто старше его на несколько лет, ибо уже в таком раннем возрасте он был достаточно начитан и многое знал об этой жизни, но всё же такое слово как любовь услышать именно от его друга было непривычно. — Я в библиотеке как то наткнулся на одну интересную книжечку. Какой то любовный роман. — ответил Коконаи. Тон был более тише чем обычно. — Но нашёл её случайно! Почему то кто то подложил её на полку к книгам, которые я обычно читаю. — он словно оправдывался, из за стестнение, которое до сих пор звучало в его голосе. — Там было подробно написано про это: что человек чувствует, какие эмоции он испытывает. Она правда интересная. Хочешь тоже прочитать? Могу дать на время. — тёмноволосый уже потянулся к сумке, намереваясь вытащить предмет, но Сейшу его прервал. — Хах... спасибо не надо. Меня так то читать не заставишь, а тут ещё и про эту сопливую любовь предлагаешь. — парню, действительно, не было интересно. Его мысли были заполнены далеко не этим. Да и какая любовь в десять лет? Блондину всё вот это казалось диким и стрёмным. Он даже не особо хотел как то думать о таком. Эти странные взрослые чувства не для него. Ему не хотелось тратить время на подобную фигню. — Как скажешь. — Коко всё таки обидело такое высказывание про книгу. Поэтому всем своим видом пытаясь не показывать это, он быстренько перевёл тему.***
Инуи сейчас, конечно, не так скептически относится к любви, но и не ставит её на первое место в своей жизни. Ведь там стоит дружба и только она. Возможно, если бы Коко сейчас предложил ему почитать книгу, он бы согласился и перечитал по несколько раз. Неважно какую, главное, что посоветовал её именно друг, которым он дорожит. Пусть бы там были написаны скучные способы подзаработок денег или сложные структуры экономики, Сейшу бы прочитал. — Да что ж за хуйня блять... — внутри будто всё оборвалось. Что, если он никогда уже не сможет поговорить с Коко в нормальной привычной обстановке, без каких либо споров про его сестру или про деньги? Сейшу соскучился по тому времени, когда его друг ещё не был в преступном мире. Очень сильно соскучился. Не так должна была слажиться жизнь подростков. Это не их судьбы. Далеко не их... Блондин вздохнул. Он всего лишь хотел прогуляться по городу, не думая ни о чём, а в итоге вспомнил все свои болезненные воспоминания. Деревья медленно качались от воющего ветра и будто танцевали для всех, кто их видел. Они пытались, что то донести. Жалобно просили, чтобы их выслушали. Чтобы рассказать и высказаться о жизни, которая так с ними не справедлива. Они когда нибудь умрут, пустятся на бумагу, так и не услыша слова благодарности. Про них никогда не вспомнят, потому что никому нет дело до неживых, по мнению человека, деревьев. Они — заложники людей, и, к сожелению, ничего не могут с этим поделать. Шагая по улице и пытаясь отвлечься от этих назойливых мыслей, Инупи невольно почувствовал голод, поглядывая через стёкла на людей, которые кушали и о чем то мило говорили со своими собеседниками. Еда, наверное, была у них сносная. Видя множество глаз, которые постоянно на него пялились, будто он какое то отребье, парень поначалу бесился, но потом как то привык. Сейчас у него была только одна цель: найти какую нибудь дешёвую кафешку. Продолжая искать заветное место, парень вдруг заметил знакомое лицо. — Неужели...***
— Однажды мне сказали, что я похож на какую то девушку-убийцу. Особенно, если сниму маску. — компания из четырёх человек шумно засмеялась. Многие посетители недовольно повернулись в их сторону. Из такого ресторана, не будь они верхушками влиятельной банды Токио, парней бы уже давно выгнали. Но, зная их беспощадные принципы, никто не мог и слово им сказать. Боже сохрани обидеть таких важных шишек, ведь здесь господствовали именно они. — Я что настолько страшен? — Санзу, ты буквально порезал на куски дохуя людей. — Хайтани Ран взяв в руки стакан шампанского, немного отхлебнул его. А затем властительно опрокинулся назад, раскидывая руки по диванчику, на котором все они сидели. — Тебя хлебом не корми, но убить человека ты всегда рад. — смеясь, говорил парень. — Я хотя бы с раннего возраста не калечил гопников с братом на пару. — взяв салфетку, Харучие поднёс её ко рту, выплёвывая туда всю ненужную слюну. Риндо от такой картины поморщился. Он надеялся, что девушка за соседним столиком, строившая ему глазки, не заметила выходку Санзу. Брату Рана вообщем то было всё равно на неё, но внимания к себе со стороны людей было частью его жизни. У него был такой принцип: можешь смотреть сколько хочешь, но не смей прикасаться. Потому он не хотел в данный момент портить свой авторитет из за верного пса, которому вообще всё равно, что подумают другие. — Да пиздец, где наш заказ? Заебался ждать, честно. Это же элитное заведения, какого хера они так долго готовят? Коконаи, сидя на жопе намного смирнее чем, многие из его колег, всё рассматривал интерьер этого места. Здесь было, действительно, красиво: обои алого цвета с растущими золотыми цветами, создававшие ещё большее ощущения богатства, круглые столики, на которых присутствовала ваза, по любому по стоимости равная не меньше двадцати тысяч йен, ну и, конечно, гости, которые отдадут сегодня много чаевых. Хозяин этого места явно купается в шоколаде, ведь денег отсюда получает офигеть как не мало. — Не скули только, наркоша. Задолбал уже жаловаться на всё подряд. — младший Хайтани, по аристократически восседая за столом, то и дело протирал свои очки, аккуратно их потом одевая. — Потерпи немного, скоро примешь свои таблетки после еды. — Пошёл нахуй. Ты не Майки, чтоб так пиздеть со мной. — Ебать как разгафкался. — Риндо сжал салфетку, нервно косясь на парня со шрамами на губах. — Тебя давно не усмиряли? — Тебя, смотрю, уже усмирили. А хочешь напомню кто? — всё таки Санзу манипулятор, которого ещё поискать нужно, потому что в ту же секунду глаза его противника мгновенно покраснели. — Он кстати даже не особо старался, когда наваливал тебе. — шрамы мгновенно растянулись из за широкой едкой улыбки. Драка с Каватой была пиздец какой больной темой для Хайтани. Если ещё старшему брату, смирившимуся с этим, было уже как то всё равно, то младший до сих пор с ужасом вспоминал тот день. Это был слишком больной удар по самооценке Риндо. Мало того, что этот уёбищный нытик при всех опустил его, так потом ещё и добил Рана. Кудрявый словно морально хотел растоптать его честь. Будто для Сои бывший противник в той драке был ничтожеством, которого остаётся только жалеть. — Завали ебучку, бифидронщик. — взгляд заместителя главы спецотряда пылал. Казалось, что он готов был в любой момент как хищник напасть и разорвать к хуям его провокатора. Честно говоря, Хаджиме мог бы до последнего не встревать в их диалог и ожидать, что же будет дальше. Но понимал, что драка будет, действительно, неизбежна, если они продолжат ссорятся. А ему это сейчас пиздец как не нужно. Он не особо хочет потом выплачивать штраф за порванную картину или за разбитый антиквариат. Советник Майки перевёл взгляд на Рана, словно прося, что пора бы прекращать этот детский сад. Тот понял его почти сразу. — Так дети, заканчивайте уже цапаться. Вы своими криками подняли пол ресторана на уши. — впринципе это было правдой. Они сами порой не замечали насколько были громкоголосы, тем более для такого заведения. — Не выёбывайся, ты меня старше на пару годиков. — Риндо всё ещё злился, выпивая залпом пол стакана алкоголя, пытаясь так успокоиться. Компашка, состоящая из братьев Хайтани и Санзу Харучие, была порой слишком неуправляемой. Коко уже десять раз пожалел о том, что привёл их в самый элитный ресторан Токио, в котором были важные личности, известные чуть ли не на всю Японию. Группировка Свастонов Канто, конечно, тоже узнаваема по всему городу, но для Хаджиме эта затея всё равно казалось уж слишком рискованной.***
— Здравствуйте, добро пожаловать. Что вы хотите заказать? — офицантка, подошедшая к нему через некоторое время, после того как Инупи зашёл, мило ему улыбалась, словно боясь сказать что то не так и спугнуть клиента. Атмосфера в этом ресторане была достаточно некомфортной для парня. Всё вокруг являлось таким шикарным и роскошным. Было тяжело спрятаться от многих здесь посетителей, которые будто бы сканировали светловосого, потом обсуждая это с другими посетителями. Удивительно, что его вообще пустили. Вот здесь Сейшо, офигеть, как чувствовал себя уёбищем. Раскрыв меню, парень пытался сделать невозмутимое лицо, потому что в душе он охуел от таких цен. Надеясь, что никто это не заметит, он выискивал самые недорогие блюда, глазами пробегая по этой книжечки. Поняв, что ему хватит только на один коктельчик, Инуи замялся. Ну это хоть что то, было бы пиздец как неловко уходить отсюда так и ничего не заказав. — Можно пожалуйста "Голубую Лагуну"? — парень пальцем указал на красивую картинку с напитком и посмотрел на девушку. Она что то написав в своём блокнотике, снова улыбнулась. — Хорошо, будет готово примерно через пятнадцать минут. Извините, что так долго правда. Сегодня наплыв клиентов, блюд неприготоленных ещё очень много. — Всё хорошо, не переживайте. — Сейшо тоже улыбнулся ей в ответ и снова уткнулся в стол, всё ещё не привыкнув к этому заведению. Он бы, если подумать, никогда бы сюда и не зашёл. Это не его место, далеко не его. Для него люди тут казались уж слишком лицемерными и противными. Особенно кое какие здесь личности. Он, наблюдая за ними, прикрылся меню и видел как они обвили того, из за кого блондин сюда пришёл. Змеи. По другому свастон никак не мог назвать их. Кулаки невольно сжались. Возможно, парень закраснел от такого наплыва злости, ибо было невозможно спокойно за этим наблюдать. Скоро всё будет по другому, Коко, не волнуйся. Инупи будто ментально чувствовал, что его другу тоже здесь не особо нравится. Чувствовал насколько тот нервничал. Захотелось прям сейчас подойти к этому змеиному обиталищу и, послав всех на хуй, забрать Хаджиме. Но, представив как бы глупо и смешно это выглядело, светловолосый сразу же передумал. К тому же он бы потом не вышел отсюда живым, понимая насколько бы взбунтовалась эта компашка, особенно братья Хайтани, которые любили нападать вкрысу на одного. Впринципе, даже, если бы блондин и выжил, то его потом бы по любому караулили где нибудь на улице. А если караулят Свастоны Канто, то пиздец бы наступил ему с жестокой силой.***
Коконаи уже доедал свою еду, которую наконец принесли им. Стейк в этом месте был и вправду очень сочным. Возможно брюнет придёт сюда ещё не раз, но только без этих парней. Он хотел расслабленно наслаждаться пищей, а не переживать за каждую выходку его колег. — Ладно, еда всё таки у них отменная. Я до последнего думал, что будет какая то параша. — Санзу как довольный ребёнок лыбился и попивал свой напиток. В отличие от Риндо. Тот бесился из за шуток своего родственика. Причиной таких каламбуров был заказ какого то салатика, который стоил капец как дохрена. — И как? Сытно? — Ран, угарая над этим, продолжал подьёбывать брата, потому что до того было смешно с его блюда, в котором каллорий, наверное, было меньше чем в воде. Хайтани младшего это уже маленько раздражало. Почему вообще кого то ебёт, что он ест? — Очень. — наигранно улыбаясь, он всем своим видом показывал, что нехуй лезть в его тарелку, если в ней что то не нравится. Тем не менее парень с косичками продолжал лыбиться, будто бы пытаясь специально раздраконить свою родную кровинушку. Коконаи хотелось смеяться от этого. Они вроде бы серьёзные ребята, которые являются членами кровожадной группировки Токио, но тем не меннее, им это не мешает вести себя как обычные братья, которые постоянно пересираются с друг другом. От них прям чувствовалась домашняя атмосфера. У Хайтани была не особо большая разница в возрасте, потому то они были всегда на одной волне. Харучие в какой то степени даже завидовал им. Когда то он тоже хотел, чтобы его старший брат так смеялся с ним, а не постоянно отчитывал за Сенджу или за любые незначительные косяки. — Я пойду проветрюсь. — Хаджиме положив столовые приборы в сторону, встал со стола. — Только не разьебите тут всё. — напоследок проговорил он. Санзу недовольно фыркнув, провожал взглядом уходящего советника Майки. Не настолько мы долбоёбы, как ты думаешь. Крутя ножик для мяса, он рассматривал узоры на вазе. Они были словно написанны кровью. Красивой человеческой кровью. Аккуратными линиями прочерчены змейки, которые пропитанны изяществом. И каждая змейка по разному была изумительна. Да, вкус у дизайнера всё таки присутствует. Парню тоже бы хотелось на ком то нарисовать свой узор. Свои красивый фирменный узор, который никто не сможет повторить. Абсолютно никто. — Опа... — удивлённо, но радостно вдруг проговорил Ран. — Кажется у нас тут новые гости... Дозировщик, лениво поднимая лицо, посмотрел куда пялиться Хайтани, а потом понял почему тот так удивился.***
Инупи, чуть ли не бегом, шагал по коридору, стены, которого украшали картины, кажущиеся для него жуткими. Почти на каждом холсте присутствовали лица, словно наблюдавшие за ним. Смотреть на них было капец как стрёмно. Вдобавок к этому освещение здесь было более затемнённым. Парень не понимал для чего, чтобы попасть в туалет, сделали коридор, который будто из хоррора. Почему вообще он находился здесь? Потому что видел, как Коконаи, наконец то оставаясь без сопровождения своих сокомандников,