Часть 1
11 июля 2022 г., 00:46
Примечания:
Ето мой первый стих надеюсь он вам понравится. Приятного чтения 🥰❤️
Привет! Я вновь пишу тебе письмо. И хочу я кое-что сказать тебе.
Солнце ти моё , радость ти моя.
Я люблю тебя! Люблю!
Я не могу без тебя.
Все мои дни без тебя нечто!
Вернись! Вернись прошу!
Без тебя я не могу!
Без тебя я не я
Вернись! Прошу вернись!
Вернись и дай мне посмотреть последний раз в твои прекрасные глаза.
Последний раз увидеть твою ласковую улыбку.
Последний раз тебя обнять.
Примечания:
Оцените пожалуйста в комментах