Я по вам соскучился...

PG-13
Завершён
27
автор
Dashynya.aa бета
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 3 782 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
С момента обращения девицы (её звали Алина) прошло уже где-то три недели. Александр был не уверен что именно три, потому что как оказалась в молодая анархиста, была тем ещё подарочком. Первую неделю она очень усердно пыталась покончить с собой, потом ей стало скучно и она поехала вместе с Феликсом и Руневским на место убийство ещё одной проститутки. А позже чуть не убила этого преступника и когда под конец она узнала что убийцу не наказали, своровала машину и приехала к нему (скажем так)в гости. Под "приехала в гости" подорузомивает то что она всех там поубивала, а потом чуть не убила себя, когда узнала что натворила. Так что Саша прилично намаился с этой девицей, так ещё мысли о Юсупове не давали ему покоя. Он постоянно жаловался Свечникому какой он дурак, а тот пытался заставить его извиниться перед Юсуповым и начать все заново. И сейчас сидя в кресле он опять пытался вразумить "своего сына". -Саша, слезами делу не поможешь! - Владимир Михайлович сделал глоток янтарной жидкости. -Полностью согласна! -Алина вошла в гостиную. -А вас не учили что подслушивать ни хорошо.-Руневский поднял взгляд на девушку, которая пропустила мимо ушей замечание графа. -Вам нужно написать Юсупову! Немедленно! И объяснить почему вы так поступили.-она села на диван.-Может вы и пытались сделать это из лучших побуждений, но не объяснили князю из-за чего вы так сделали. И тот понял что он вам перестал быть интересен или ещё что-то, я не знаю... Но суть остаётся одной вы ни чего не объяснили! А если вы сели и переговорили с ним на эту тему, скорее всего вы были вместе! В этой ситуации виноваты вы и на вашем месте я бы уже строчила о том что бы Юсупов приехал к вам! -Алина откинулась на спинку кожаного дивана. -Вы правы! -Руневский вскочил и направился в свой кабинет что бы написать о том что Феликсу нужно приехать срочно к нему и попутно молясь что тот не проигнорирует. -А ведь я ему это полгода вдалбливал.-Свечников повернулся к Алине, потёр виски, взял бутылку коньяка и выпил всё залпом. -Я отправил! - радостный Руневский влетел в гостиную и уселся на диван.-Осталось дождаться... *** -Руневский, что то случилось? -Юсупов шёл на графа. -Вы меня опять...-он не успел договорить как Александр заставил его замолчать поцелуем. -Может и мы пососёмся? -Свечников повернулся к Алине, у которой от его предложение глаза чуть не выполи из орбит. -Ну, давайте! - Я пошутил.-Константин Михайлович отпрянул от девушки. -Феликс, солнышко... Прости, меня... Я дурак... Надо было тебе объяснить, что я это сделал что бы тебя и меня от насмешек избавить...-Руневский чуть не плача обнимал Юсупова. -Боже, какой ты глупенький. Мне ни какие не помешают тебя любить. -Давай начнём сначала? -Александр с такой надеждой посмотрел на Феликса, что тот не смог отказать.
Примечания:
27 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник