Конец.
25 августа 2022 г., 21:24
Примечания:
Простите.
Здравствуйте дорогие читатели. Я понимаю, что вы хотели продолжение, но этот фанфик закончен. Он был не длинным, ни коротким. Мне понравилось его писать и будут выпускаться другие фанфики. Они будут по разным фандомам и пейрингам. Но Билл Дип там тоже будет.
Надеюсь вы останетесь со мной.
Всех люблю❤️