Я тебя достоен?

NC-17
Завершён
120
автор
JinJu бета
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 20 584 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
120 Нравится 40 Отзывы 35 В сборник

Часть 4

Настройки
      Джисон встретил их у входа. Он был взволнован, но, увидев Чонина с Хёнджином, успокоился. — Помирились? — Да, — ответил Джин и приобнял омегу за плечи. — Мы пойдем? — Ладно. Чонина, жду тебя на перемене.       Омеги ушли в кабинет, Джин встретил Феликса и тоже ушёл на свою лекцию. На паре Чонин поведал Джисону о том, что произошло и как они помирились. Он же начал про Минхо. — Ина, я хочу тебе признаться. — В чём, Джи? — Ну, в общем, Минхо – мой истинный, — сказав это, Джисон крепко обнял друга. — Как ты это узнал? — Ну, мы договорились встретиться, а потом...       flashback       Два дня назад.       После того, как парень по имени Минхо дал Джи свой номер, омега не мог успокоиться. Его сердце трепетало, и кружили бабочки в животе. Он влюбился. После занятий Хан пришел домой. Он долго думал над тем, что сказать альфе, если позвонит. Должна же быть причина звонка? Или нет? Ай, была не была. Звоним. Трубку сняли почти сразу. — Алло, Минхо? — Да, кто это? — Это Джисон. — Малыш, я не думал, что ты сразу позвонишь. — Ну так получилось. — Может, погуляем? — неожиданно предложил Ли. — Да, можно, — застеснялся Джи. — Тогда в парке через час, увидимся, — сказал он и сбросил трубку.       Хорошо, есть ещё целый час. Это же просто прогулка или свидание? Нужно в любом случае хорошо выглядеть. Омега тщательно принял душ и вышел в комнату. Открыв шкаф, его одолела паника. Нечего надеть! Так, Джи, нужно успокоиться. Перерыв весь шкаф, он остановил свой выбор на чёрных узких джинсах и жёлтом худи. Вроде неплохо. Теперь макияж. Джи слегка подвёл чёрным карандашом контур глаз, выровнял тон. Волосы уложил на прямой пробор. Любимый парфюм завершающим штрихом. Омега стоял у зеркала и любовался полученным результатом. До встречи десять минут. Поесть он уже не успевал.       Джисон вышел из дома и зашагал в сторону парка. Идти было недолго, но как омега, он имел право чуточку опоздать. Он увидел Минхо в свете фонаря. — Джисони, привет, — альфа обнял его и сразу отпустил. — Привет, Минхо. Куда пойдём? — Может, в кафе? — предложил альфа. Джи обрадовался, так как дома поесть он не успел. — Давай.       Они зашли в ближайшее кафе и устроились за столиком. Было уютно, и вкусно пахло. Да и народу было мало. Минхо заказал им обоим клубничный торт и кофе. Омега посмотрел на него странно. — Джи, что-то не так? Ты другое хотел? — Нет, всё нормально. Я люблю клубнику. — Знаю, — ответил альфа. — Ведь я чувствую твой запах. — Что ты сказал? — Ты восхитительно пахнешь клубникой. Джисони, почувствуй меня. Неужели ты не чуешь мой запах.       Омега сделал глубокий вдох. Одуряюще и глубоко пахло мятой. — Выходит, что... — Ты мой истинный.       Джисон был в шоке. Неужели его мечты сбылись? — Ответь, пожалуйста, я нравлюсь тебе? — Да, очень. Минхо, ты просто прелесть. — Джисони, ты тоже мне очень нравишься.       После ужина альфа всё оплатил и проводил омегу до дома. Напоследок Минхо поцеловал своего истинного в щеку. — До завтра? — Конечно. — Спокойной ночи, Джисони.       end of flashback       Джисон без утайки рассказал всё другу. Чонин был безумно рад за них обоих. После лекции Джи повёл их к своей новой компании. — Ребята, познакомьтесь. Это Ян Чонин и его альфа Хван Хёнджин.       Все начали по кругу представляться. — Я – Со Чанбин, — представился невысокий накаченный альфа. — Ким Сынмин, его омега, — подал голос красивый омега, стоявший сзади Чанбина. — Привет, Чонин. С тобой мы уже знакомы, — сказал Чан, поймав на себе злой взгляд Хвана.       После этого Чонин и Джин немного прогулялись около университета и пошли на следующую пару.       Когда поднялись на этаж, их догнал Феликс, дёрнув Джина за плечо. — Джини, ты где был? Я уже заждался. — Я был со своим омегой.        Феликс повернулся к Чонину, как будто только заметил, и улыбнулся. — Чонина, я могу отлучиться с Ликсом? — Да, конечно, — сказал Чонин как можно спокойнее. Ведь он доверял своему альфе, они поклялись друг другу в любви и прочей чепухе.       Стоп! Любовь – это не чепуха. Это сложная система, которую не всем удаётся понять. Да и не каждый её заслуживает. Любовь надо заслужить, её нужно уметь беречь. Главное – взаимность и доверие. Их с Хёнджином любовь строилась на доверии. Он любит этого альфу и не будет ревновать к этой жалкой омеге. Но омега красивая, это нужно признать. Но Чонин тоже красив. Он лучше.       Он добрёл до нужного ему кабинета и столкнулся там с прибежавшим Ханом. Они вместе пошли на пару.
120 Нравится 40 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (1)