Я тебя достоен?

NC-17
Завершён
120
автор
JinJu бета
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 20 584 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
120 Нравится 40 Отзывы 35 В сборник

Часть 5

Настройки
— Эй, Ина, у меня хорошие новости. — Что случилось, Джисони? — Минхо пригласил меня на день рождения Сынмина, вся банда будет там. И вы с Хёнджином приходите. — Я подумаю. — Да давай. В нашей жизни и так мало вечеринок. Оторвемся как следует, отдохнём. А в выходные подготовишься к учёбе. Давай? — настаивал Джисон. — Ладно, уговорил. Ты абсолютно прав. Да и Хёнджин вряд ли будет против. — Значит договорились. Сегодня в десять вечера, клуб Эйфория. Подарок не забудь. — Хорошо.       Занятия закончились и омега нашёл своего альфу. — Джини, сегодня день рождения у Сынмина. Нас пригласили. Пойдём? — Я не хочу. Мне не нравятся эти парни. — Ну пожалуйста. Мы так давно никуда не выбирались! — начал упрашивать Чонин. — Ладно, уговорил. Не хнычь только. Только подарок нужно тогда купить. — Поехали, походим по торговому центру.       В итоге двухчасовых походов по бутикам и спустя бесчисленное количество споров решили подарить часы. Потом Чонин решил купить ещё и новую одежду. Шоппинг затянулся ещё на пару часов.       Затем они разъехались каждый в свою квартиру, переоделись и встретились уже у клуба. Омега выглядел необычайно круто и красиво, хотя выбрал простые вещи. Он надел чёрные джинсы скинни, белую майку и сверху лёгкую джинсовку. Чонин ещё ни разу не был в этом клубе. Да и в клубах в принципе он редко бывает. Здание оказалось большим, а с улицы уже доносились крики и басовая музыка. Перед тем, как зайти, омега решил позвонить Джи, так как не знал, где именно их столик. В итоге, преодолевая толпу и крики, нашли самый большой столик аж на десять персон. За столом уже собралась вся компания: Минхо и Джисон в обнимку, Чанбин, светящийся Сынмин с короной на голове, и ещё пара каких-то незнакомых парней. На столе было много всего, начиная от спиртного, заканчивая лобстерами. Судя по всему, ребята уже немного опьянели. Чонин и Джин подошли к столику. — Привет, ребята. Минни, с днем рождения тебя, принцесса! Это тебе от нас, — сказал Чонин и протянул чёрные «ролексы» в надлежащей коробочке. — Вау, ребят, спасибо. Садитесь. Минхо, налей им.       Хо налил парочке виски и все чокнулись стаканами, желая счастья имениннику. Позже они познакомились с Уджином и Вонхо. Они оказались частью компании, но учились в другом университете. Минхо и Джисон наперебой травили шутки и все за столом покатывались со смеху.       С опозданием на двадцать минут явился Крис, вручая подарок Киму. — Всем салют, Сынмина, счастливого дня рождения! — Спасибо, ты чего опаздываешь? — Простите, мама задержала, — оправдывался альфа. Потом он заметил Чонина, рассматривая его одежду. — Привет, Чонина, классный прикид. — Не смотри так на мою омегу! — сказал Хёнджин и злобно посмотрел на Криса.       Их тут же прервал Минхо. — Без одежды ещё лучше будет выглядеть, да, Чани? — альфа залился смехом. — Минхо, прекрати, — начал успокаивать своего пьяного альфу Джисон.       Джин крепко держал руку омеги под столом, его трясло от ярости. Чонин взял полный бокал виски и выпил до дна. Этот разговор начал его огорчать. — Кристофер, садись. Дайте ему виски. — сказал охмелевший Ким, и Чанбин протянул Крису бокал алкоголя.       Тот хотел его взять и сесть, как вдруг зацепился об край стула и, споткнувшись, разлил виски на сидящего рядом Хвана. Все резко застыли, и даже Минхо заткнулся. — Ты что творишь, ублюдок? — озверел Хенджин. — Я случайно, — спокойно ответил Бан и протянул Джину салфетки. Тот не стал их брать. — Что, блять? Думаешь, я не знаю, чего ты добиваешься? Ты мне рубашку испортил! — Я тебе десять таких же куплю, — равнодушно ответил Крис. — Охренел? — сказал Джин и, встав, замахнулся рукой для удара. Но Чонин перехватил руку. — Хёнджин, прекрати, что ты творишь? — Ина, не лезь, — Хван оттолкнул своего омегу. Тот отлетел, больно ударившись локтем. — Джини, он ведь случайно. — Я всё видел. Этот гад сделал это специально, Чонин. И я тебе сказал не лезть, — проорал Хенджин. — Джини? — Ты за него будешь заступаться? Ясно. Ну, веселись! — кинул Хван и покинул клуб.       Вечер был испорчен. — Мне очень жаль, прости, но я и правда случайно, — сказал Чан. — Ничего. Он остынет. Простите, ребят. Я домой.       Омега заказал такси и попрощался со всеми ребятами. Вновь одиночество, обрушившееся на него дома, угнетало его, наполняя его мысли тоской. Из-за стакана виски, выпитого залпом в клубе, трещала голова. Переодеваться он не стал, упал на кровать и начал плакать. Было плохо физически и морально. К счастью, завтра суббота и можно будет отдохнуть. Тяжелые мысли настолько погрузили его в хаос, что он уснул. Ему снился странный сон, где Крис клянется ему в любви и целует его. Боже, что только не взбредёт в его пьяную голову.       Проснулся он резко почти в пять утра. Омега встал и начал рыться в аптечке. Наконец, найдя нужные таблетки от головной боли и от тошноты, прошёл на кухню и проглотил этот коктейль, запив пивом, которое нашел в холодильнике. Даже сейчас он был вне себя, не мог мыслить ясно. Чонин решил пойти спать дальше, но до кровати не дошёл, заснув прям на кухне.       Проснулся почти в девять часов утра. Всё тело ломило от неудобной позы. Его сильно тошнило. Чонин еле успел добежать до туалета, где последующие минут десять его выворачивало наизнанку. После этого омега разделся и вошёл под холодные струи воды. Это его немного взбодрило. Он хорошенько помылся и почистил зубы, изгоняя неприятный запах изо рта. Наконец-то он проснулся.       После этого он прибрался, заправил кровать и оделся. Слегка позавтракав, Чонина снова нагнали мысли о его ситуации. Что делать? Может, поехать к Джину как ни в чём не бывало? Или позвонить и извиниться? Чонин набрал на телефоне номер альфы и начал ждать. Шли гудки, но ответа не было. Он звонил, не прекращая. Оставив Джину около десяти пропущенных, Чонин заволновался. С ним что-то случилось? Может, ему плохо? Плохие мысли застыли в голове.       Омега взял из шкафа ключ от квартиры Хвана, заказал такси и поехал к любимому. Через пять минут уже был на месте. Медлить Чонин не стал и, добежав до квартиры, достал ключ и открыл дверь, заходя внутрь. На полу валялась одежда. — Хёнджин? — в ответ тишина.       В гостиной никого. Затем Чонин зашёл в спальню и застыл. Из глаз ручьём полились слезы. Весь мир был разрушен. Сердце сжималось. Казалось, что сейчас оно потрескается и разлетится на миллиарды кусочков. Хёнджин лежал на постели и прижимал к себе Феликса. Они крепко спали во всех смыслах. На полу валялась их одежда, на тумбочке стояло бутылка вина и пара бокалов. Чонина здесь точно не ждали.       Джин изменил ему. Так легко изменил. Бросил омегу на произвол судьбы. Чонин мигом вышел из квартиры, сильно хлопнув входной дверью. Ещё немного и дверь вывалилась бы из петель. В подъезде прозвучал сильный гул от хлопка металлической двери, эхом отдаваясь в пустоте. Омега рыдал, что есть сил, не обращая внимания на прохожих. Он не хотел видеть никого и побежал домой весь в слезах. Через десять минут он влетел в квартиру и упал в прихожей, продолжая кричать.       Почему именно он? Почему с ним так поступили? Как он мог? Как жить дальше? Начал разрываться телефон, но Чонину было насрать. Смартфон надрывался, не прекращая, минут десять. Но было всё равно, кто звонит и зачем. Было похер на весь мир. Кроме Хёнджина. Он был единственным, кто был ему нужен. Единственным, ради кого Чонину не было жалко и душу, и тело, и всё остальное. Ради чего теперь жить?
120 Нравится 40 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (2)