Что-то есть..но что..

NC-17
В процессе
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 532 слова, 2 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Небольшая предистория.

Настройки
Примечания:
Война.Всё шло странным путём.Со временем искры многих стали чуствовать что война уже ну невероятно затягивается..Теми темпами она могла длится ещё долго.Но потом спустя время лидеры встретились на нейтральной територии одной небольшой планетки.Разговор должен был быть краткий но... -хм..смотря на прошедшее время сомневаюсь что есть смысл продолжать.—Спокойно и чисто проговорил прайм стоя недалеко от своего врага который за пару минут мог стать другом а там уже и..-Зачем это тебе?Зачем это мне? Издав тихий звук вентиляции проговорил Прайм а звуком вентиляции Прайма послышалась вентиляция Тёмного Лорда Немного подумав он произнёс ответ-За властью?хотя..кем править если все погибнут...Тобой что-ли?-немного с сарказмом сказав тот поднял алые акуляры смотря на автобота который выглядел не так уж и грозно но серьёзно --Что ж..-с последующим звуком вентиляции произнёс Лорд и продолжил-Если это было предложении о <мире> то я согласен.Не особо я б хотел делить с кем-то пост правителя но иначе друг друга поубеваем. Подойдя Лорд протянул манипулятор Прайму и тот в ответ его пожал.В переди будет много всего и будет надежда на понимание.
Примечания:
10 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник