Что-то есть..но что..

NC-17
В процессе
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 532 слова, 2 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Начало начала начала

Настройки
Примечания:
Вместе те вскоре направились в другое мес-то на той же планете.Небольшое здание предназначеное для общения,встреч и улаживаний конфликтов.Там могли звключить много договоров и пока что было мало случаев придачи или неподчинения договору.В нём уже были несколько автоботов и десиптиконов которые на удивление не были в новых ссадинах от драк или небыло такого напряжения.Видимо за те месяцы спокойтвмя пока война шлаа как-то совсем неочень они были полны самообладания и спокойствия. Они сели и пустя многие часы которые прошли достигли как никогда хлипкого но в тоже время надёжного договора...Только вот заминка..Оно по своей суди держалось лиш на чести и чесности.Это делало его хрупким.Но нельзя же пропускать тот факт что десиптиконы очень самовлюблённые.И они неупустили ту фразу из уст лидера автоботов "Я думаю вы же не настолько без чесны и паршивы и непозволите быть себе лживыми и сдержите.В любом случае я надеюсь что вы непозволите себе быть хуже врага которыц пошёл на перемирие" уже после того как все разошлись у лидера в голове эхом играли эти слова а перед глазами были кадры Оптимуса который сидел за столом.Фэс был спокойный и увереный но чтото в нём было..такое..не ненавистное а наобарот.То изза чего мо жно было смотреть на такую картину долго. Спустя неделю подготовки когда все участники сталимного общаться.Отношения стали налаживатся... Они отстрайвали два коробля.Но не простых.Они должны были иметь необычную способность соединятся в один без препятвий.Очень сложный по характеру и по дизайну.Оборвав себе все процессорные проводки пытаясь создать что-то и лидеры и многие из тех кот хотел помочь да и просто мехи и фем кто был достигли решения.Корабль получился большой но мощный и сильный..такого они ешё не видали.. Вскоре все стали разпологатся в отсеках.в то время как Ретчет и Нокаут немного поладив обменивались информацыей и советами.Хоть и Нокаут был довольно самовлюблённый но к некоторым советам прислушывался. Лидеры сидели в отсеке и разговаривали довольно спокойно в то время Тёмный лорд стал ощущеть много разных ощущений непохожиш на ненависть.Что-то более благосклонное...Он ощущал теплоту что-ли...Такое спокойсвие.Он ощущал всем покрытым крепкой бронёй корпусом свет искры которую сам надеялся потушить когда-то.. Неверя своему процессору и искре он продолжал игнорировать и общался так что их более нечего несвязывало кроме как желание вернуться к спокойствию..Лидер автоботов же ощущал интересные для себя чуства спокойствия...и много других чуств тепла..и...чего-то связывающего?
Примечания:
10 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)