Часть 10
12 августа 2022 г., 13:19
Поднялась со своего кресла и пошла к компьютеру. Она зашла туда и увидила сообщение от компании.
"Здравствуйте догорая Джей мы видим ваши старания и трудолюбие и просим вас просмотреть все кварталы в городе и убедиться что все у других демонтажников хорошо."
Джей еле стоя на ногах начала говорить.
Джей- Эн, Ви идите сюда.
Они вдвоём подошли и Джей начала давать указания.
Джей- нам сказали просмотреть все кварталы и убедится в порядке ли у них все.
Джей- эн ты облетаешь крайние кварталы и возьми листок для записи и ручку.
Джей- Ви ты облетаешь средние кварталы также с листом и ручкой.
Джей- а остальные кварталы. За работу.
Эн-Джей может сделаем это потом посмотри на своё состояние....
Джей ничего не сказав вылетела из капсулы.
Она летала с одного квартала до другово постепенно листы начали заполняться записями. Джей уже еле летела по воздуху. Она решила всё-же немного отдохнуть. Она осторожно приземлилась на крышу огромного здания. Она смотрела на Лунное небо и думала что она будет делать и как будет вести себя Узи и как эн будет вести себя если я буду его поощерять и все таки... Уважать?
Её мысли перебили скрежет металлических крыльев. Это был эн он сел рядом с ней и начал разговор.
Эн-Джей правда сегодня красивая луна?
Джей-я согласна...
Эн- она такая же прекрасная как и ты...
Последние слово было очень тихим но джей смогла его услышать и с непониманием посмотрела на эна. Он покраснел и отвернулся от неё.
Джей-я не знаю...
Она встала и полетела дальше выполнять полученную задачу.
Она закончила и отправила отчёт компании. У неё в голове крутилась та ситуация на крыше. Она не могла об этом перестать думать она даже не могла выключится в оффлайн.
Джей сидела у себя на кресле и смотрела в одну точку уже который час. К ней подошла Ви и помахала возле её дисплея рукой.
Ви-ты зависла что-ли?
Джей-а? Да не.
И она направилась на выход из капсулы и она залетела в одно из зданий и продолжила думать... если у неё взаимные чувства к эну? Ей это не давало покоя. Она решила пролететь над своим кварталом и осмотреть его на наличие работяг.
Она заметила работягу она подлетела к ней и начала наблюдать за её действиями. Она собирала разные материалы и работяга резко повернулась к джей и она увидила... Маму Узи?
Джей схватила её и решила спросить про Узи.
Работяга тряслась как осиновый лист, ей было очень страшно. Ветер завывал и падали снежинки на роботов если на работягу они просто приземлились то на Джей они таяли.
Джей лишь смотрела в даль и думала как поступить...
Джей протянула ей руку.
Джей - Здравствуйте, меня зовут Джей.
Работяга дрожа протянула руку и сказала-меня зовут элис.
Тихо сказала элис.
Элис-ч-ч-ч-что в-в-в-вам надо?
Джей-ничего просто я хотела дать работяге шанс на жизнь наверное у вас есть семья? Я не очень хочу получать месть в будущем от работяг с именем пистолета-пулемёта.
Элис остановилась. Ветер затих. Метель прекратилась.
Элис- откуда вы знаете, мою дочь?
Джей-это не важно просто дам вам совет лучше собирать компоненты для рельсотрона днем так будет меньше шанс на то что вас заметят.
Джей - и кстати вы бы ограничили своего хана от дверей:).
Элис была в ужасе откуда она все это знает? И откуда она знает это оружие которое она сама назвала так и никому не говорила его и откуда она знает про хана и двери?
Джей- ну я оставлю вас в размышлениях а мне пора.
Помахав рукой она уже улетела.
Резко чья-то рука схватила её и потащила в них и прижала к стенке и начала душить.
Зи- я тебе не говорил но с будущим шутки плохи ещё одна такая выходка и это будет твоя последняя минута.
Джей упала на снег и подняла глаза но никого не было. И рядом была записка.
""слишком много думая можно сойти с ума и запомни не делайте вещи о который потом можешь пожалеть."
Джей хотела уже сунуть записку в карман но она просто сожглась.
Джей- ничего не понимаю...
И тут её неподалёку начал звать голос она вылетела из переулка и увидила эна который еле стоял на ногах и звал её его сильно потрепало но что? Дисплей на одной стороне разбит и рука на нескольких проводах держится.
Джей-"бля"
Она полетела к нему на всей скорости и взяла на руки и полетела в капсулу и попутно пытаясь расспросить что случилось но эн отключился.
Джей вбежала в капсулу и посадила эна на его место и начала поить маслом. Его датчик об количестве масла заполнен до максимума. Джей решила немного посидеть но случилось самое худшее что могло произойти это был сигнал о помощи от Ви. Джей рванула на указанные координаты и увидила как Ви прибита к стене и её избивают двое дронов из соседнего района.
Джей влетела первому с ноги и разломил дисплей на большое количестве осколков а второго сильно ударила по корпусу и тот отлетел в оффлайн и она взяла из за шкирку и кинула в ближайшую мусорку. Она аккуратно взяла Ви и доставила до капсулы и там напоила маслом и не смыкала глаз пока им не станет лучше. Она так и просидела весь день и всю ночь в капсуле охраняя своих партнёров... Или семью.... завывал и падали снежинки на роботов если на работягу они просто приземлились то на Джей они таяли.
Джей лишь смотрела в даль и думала как поступить...
Джей протянула ей руку.
Джей - Здравствуйте, меня зовут Джей.
Работяга дрожа протянула руку и сказала-меня зовут элис.
Тихо сказала элис.
Элис-ч-ч-ч-что в-в-в-вам надо?
Джей-ничего просто я хотела дать работяге шанс на жизнь наверное у вас есть семья? Я не очень хочу получать месть в будущем от работяг с именем пистолета-пулемёта.
Элис остановилась. Ветер затих. Метель прекратилась.
Элис- откуда вы знаете, мою дочь?
Джей-это не важно просто дам вам совет лучше собирать компоненты для рельсотрона днем так будет меньше шанс на то что вас заметят.
Джей - и кстати вы бы ограничили своего хана от дверей:).
Элис была в ужасе откуда она все это знает? И откуда она знает это оружие которое она сама назвала так и никому не говорила его и откуда она знает про хана и двери?
Джей- ну я оставлю вас в размышлениях а мне пора.
Помахав рукой она уже улетела.
Резко чья-то рука схватила её и потащила в них и прижала к стенке и начала душить.
Зи- я тебе не говорил но с будущим шутки плохи ещё одна такая выходка и это будет твоя последняя минута.
Джей упала на снег и подняла глаза но никого не было. И рядом была записка.
""слишком много думая можно сойти с ума и запомни не делайте вещи о которых потом можешь пожалеть."
Джей хотела уже сунуть записку в карман но она просто сожглась.
Джей- ничего не понимаю...
И тут её неподалёку начал звать голос она вылетела из переулка и увидила эна который еле стоял на ногах и звал её его сильно потрепало но что? Дисплей на одной стороне разбит и рука на нескольких проводах держится.
Джей-"бля"
Она полетела к нему на всей скорости и взяла на руки и полетела в капсулу и попутно пытаясь расспросить что случилось но эн отключился.
Джей вбежала в капсулу и посадила эна на его место и начала поить маслом. Его датчик об количестве масла заполнен до максимума. Джей решила немного посидеть но случилось самое худшее что могло произойти это был сигнал о помощи от Ви. Джей рванула на указанные координаты и увидила как Ви прибита к стене и её избивают двое дронов из соседнего района.
Джей влетела первому с ноги и разломил дисплей на большое количество осколков а второго сильно ударила по корпусу и тот отлетел в оффлайн и она взяла из за шкирку и кинула в ближайшую мусорку. Она аккуратно взяла Ви и доставила до капсулы и там напоила маслом и не смыкала глаз пока им не станет лучше. Она так и просидела весь день и всю ночь в капсуле охраняя своих партнёров... Или семью....
Примечания:
Это было сложно :D
Я не заметил что текст дважды выставлен так что простите 😅