Сложна жизнь-Новая жизнь?

PG-13
Заморожен
17
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 5 807 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
17 Нравится 43 Отзывы 0 В сборник

Часть 10

Настройки
Поднялась со своего кресла и пошла к компьютеру. Она зашла туда и увидила сообщение от компании. "Здравствуйте догорая Джей мы видим ваши старания и трудолюбие и просим вас просмотреть все кварталы в городе и убедиться что все у других демонтажников хорошо." Джей еле стоя на ногах начала говорить. Джей- Эн, Ви идите сюда. Они вдвоём подошли и Джей начала давать указания. Джей- нам сказали просмотреть все кварталы и убедится в порядке ли у них все. Джей- эн ты облетаешь крайние кварталы и возьми листок для записи и ручку. Джей- Ви ты облетаешь средние кварталы также с листом и ручкой. Джей- а остальные кварталы. За работу. Эн-Джей может сделаем это потом посмотри на своё состояние.... Джей ничего не сказав вылетела из капсулы. Она летала с одного квартала до другово постепенно листы начали заполняться записями. Джей уже еле летела по воздуху. Она решила всё-же немного отдохнуть. Она осторожно приземлилась на крышу огромного здания. Она смотрела на Лунное небо и думала что она будет делать и как будет вести себя Узи и как эн будет вести себя если я буду его поощерять и все таки... Уважать? Её мысли перебили скрежет металлических крыльев. Это был эн он сел рядом с ней и начал разговор. Эн-Джей правда сегодня красивая луна? Джей-я согласна... Эн- она такая же прекрасная как и ты... Последние слово было очень тихим но джей смогла его услышать и с непониманием посмотрела на эна. Он покраснел и отвернулся от неё. Джей-я не знаю... Она встала и полетела дальше выполнять полученную задачу. Она закончила и отправила отчёт компании. У неё в голове крутилась та ситуация на крыше. Она не могла об этом перестать думать она даже не могла выключится в оффлайн. Джей сидела у себя на кресле и смотрела в одну точку уже который час. К ней подошла Ви и помахала возле её дисплея рукой. Ви-ты зависла что-ли? Джей-а? Да не. И она направилась на выход из капсулы и она залетела в одно из зданий и продолжила думать... если у неё взаимные чувства к эну? Ей это не давало покоя. Она решила пролететь над своим кварталом и осмотреть его на наличие работяг. Она заметила работягу она подлетела к ней и начала наблюдать за её действиями. Она собирала разные материалы и работяга резко повернулась к джей и она увидила... Маму Узи? Джей схватила её и решила спросить про Узи. Работяга тряслась как осиновый лист, ей было очень страшно. Ветер завывал и падали снежинки на роботов если на работягу они просто приземлились то на Джей они таяли. Джей лишь смотрела в даль и думала как поступить... Джей протянула ей руку. Джей - Здравствуйте, меня зовут Джей. Работяга дрожа протянула руку и сказала-меня зовут элис. Тихо сказала элис. Элис-ч-ч-ч-что в-в-в-вам надо? Джей-ничего просто я хотела дать работяге шанс на жизнь наверное у вас есть семья? Я не очень хочу получать месть в будущем от работяг с именем пистолета-пулемёта. Элис остановилась. Ветер затих. Метель прекратилась. Элис- откуда вы знаете, мою дочь? Джей-это не важно просто дам вам совет лучше собирать компоненты для рельсотрона днем так будет меньше шанс на то что вас заметят. Джей - и кстати вы бы ограничили своего хана от дверей:). Элис была в ужасе откуда она все это знает? И откуда она знает это оружие которое она сама назвала так и никому не говорила его и откуда она знает про хана и двери? Джей- ну я оставлю вас в размышлениях а мне пора. Помахав рукой она уже улетела. Резко чья-то рука схватила её и потащила в них и прижала к стенке и начала душить. Зи- я тебе не говорил но с будущим шутки плохи ещё одна такая выходка и это будет твоя последняя минута. Джей упала на снег и подняла глаза но никого не было. И рядом была записка. ""слишком много думая можно сойти с ума и запомни не делайте вещи о который потом можешь пожалеть." Джей хотела уже сунуть записку в карман но она просто сожглась. Джей- ничего не понимаю... И тут её неподалёку начал звать голос она вылетела из переулка и увидила эна который еле стоял на ногах и звал её его сильно потрепало но что? Дисплей на одной стороне разбит и рука на нескольких проводах держится. Джей-"бля" Она полетела к нему на всей скорости и взяла на руки и полетела в капсулу и попутно пытаясь расспросить что случилось но эн отключился. Джей вбежала в капсулу и посадила эна на его место и начала поить маслом. Его датчик об количестве масла заполнен до максимума. Джей решила немного посидеть но случилось самое худшее что могло произойти это был сигнал о помощи от Ви. Джей рванула на указанные координаты и увидила как Ви прибита к стене и её избивают двое дронов из соседнего района. Джей влетела первому с ноги и разломил дисплей на большое количестве осколков а второго сильно ударила по корпусу и тот отлетел в оффлайн и она взяла из за шкирку и кинула в ближайшую мусорку. Она аккуратно взяла Ви и доставила до капсулы и там напоила маслом и не смыкала глаз пока им не станет лучше. Она так и просидела весь день и всю ночь в капсуле охраняя своих партнёров... Или семью.... завывал и падали снежинки на роботов если на работягу они просто приземлились то на Джей они таяли. Джей лишь смотрела в даль и думала как поступить... Джей протянула ей руку. Джей - Здравствуйте, меня зовут Джей. Работяга дрожа протянула руку и сказала-меня зовут элис. Тихо сказала элис. Элис-ч-ч-ч-что в-в-в-вам надо? Джей-ничего просто я хотела дать работяге шанс на жизнь наверное у вас есть семья? Я не очень хочу получать месть в будущем от работяг с именем пистолета-пулемёта. Элис остановилась. Ветер затих. Метель прекратилась. Элис- откуда вы знаете, мою дочь? Джей-это не важно просто дам вам совет лучше собирать компоненты для рельсотрона днем так будет меньше шанс на то что вас заметят. Джей - и кстати вы бы ограничили своего хана от дверей:). Элис была в ужасе откуда она все это знает? И откуда она знает это оружие которое она сама назвала так и никому не говорила его и откуда она знает про хана и двери? Джей- ну я оставлю вас в размышлениях а мне пора. Помахав рукой она уже улетела. Резко чья-то рука схватила её и потащила в них и прижала к стенке и начала душить. Зи- я тебе не говорил но с будущим шутки плохи ещё одна такая выходка и это будет твоя последняя минута. Джей упала на снег и подняла глаза но никого не было. И рядом была записка. ""слишком много думая можно сойти с ума и запомни не делайте вещи о которых потом можешь пожалеть." Джей хотела уже сунуть записку в карман но она просто сожглась. Джей- ничего не понимаю... И тут её неподалёку начал звать голос она вылетела из переулка и увидила эна который еле стоял на ногах и звал её его сильно потрепало но что? Дисплей на одной стороне разбит и рука на нескольких проводах держится. Джей-"бля" Она полетела к нему на всей скорости и взяла на руки и полетела в капсулу и попутно пытаясь расспросить что случилось но эн отключился. Джей вбежала в капсулу и посадила эна на его место и начала поить маслом. Его датчик об количестве масла заполнен до максимума. Джей решила немного посидеть но случилось самое худшее что могло произойти это был сигнал о помощи от Ви. Джей рванула на указанные координаты и увидила как Ви прибита к стене и её избивают двое дронов из соседнего района. Джей влетела первому с ноги и разломил дисплей на большое количество осколков а второго сильно ударила по корпусу и тот отлетел в оффлайн и она взяла из за шкирку и кинула в ближайшую мусорку. Она аккуратно взяла Ви и доставила до капсулы и там напоила маслом и не смыкала глаз пока им не станет лучше. Она так и просидела весь день и всю ночь в капсуле охраняя своих партнёров... Или семью....
Примечания:
17 Нравится 43 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (6)