Часть 9
5 августа 2022 г., 23:46
Джей встала с кресла и сказала своей команде что им не надо очень много убивать работяг за ближайший месяц потому что у нас достаточно масла. В день достаточно 1-3 работяги и все будет хорошо. Я ближайшие часа два буду заполнять бумаги о зачистке бункера. Эн и Ви согласились и полетели на охоту. Джей быстро заполнила бумаги и отправила. Она вылетела из здания и решила зачистить бункер который был прямо на границе квартала и и половину бункера была в квартале Джей. Она открыла бункер и начала зачистку и быстро начала разрезать работяг но она заметила что работяга что-то кидает... Прямо под её ноги она поняла что это ЭМИ граната...
Джей отлетела на довольно большое расстояние и её вбило в стену и она поняла что не в том состоянии для убийств, у неё было большое количество ошибок. Она не видила куда бежит и она выбирает из бункера и бежит в какую-то сторону. Она заворачивает за угол и там начинает восстановление. Но к ней подлетают два демонтажника и начинают избивать так как на чужие районы не при любых обстоятельствах нельзя посещать. Потом они начинают её мучить, сначала они начинают вырывать ноги. И потом хватают её за шею и начинают её душить. Но резко сильным ударом об землю появляется командир их отряда Си.
Си-ВЫ ЧТО ТУТ ДЕЛАЙТЕ!?
Си заметил Джей и сильным ударом вырубил одного из подчиненных а второго ударит по дисплею. И поднял Джей за руку и понёс её в капсулу где был эн. Си постучал в капсулу и ему открыли. Эн сразу подхватил Джей и положил её на кресло и поблагодарил Си. Джей была в ужасном состоянии её дисплей был весь в слезах и разбит. не было ног по колено и были следы на шее. Эн не знал что делать. Он сделал сигнал и позвал Ви к капсуле.
Ви уже входила в капсулу и говорила.
Ви-эн если это какая-то ненужная фигня то я тебя....
Ви ринулась к джей и достала бутылку масла и начала её поить..
Ви-ЭН, КАКОГО ЧЕРТА ЧТО С ДЖЕЙ?!
Джей - он ничего не сделал это была моя ошибка... И она отключилась.
Примечания:
Воу две часть за день 🤩