***
— Ты не права! — повторяла её мама каждый раз, видя несогласие своей дочери в том, что парни красивы и сильны. Мишель уже давно скрывала то, что вообще ни капли не любит парней, ведь на самом же деле она по девушкам. Если бы её мама об этом узнала, то в тот же день от неё отреклась бы, от чего девушка могла вылететь на улицу. Ей этого не надо, поэтому она просто скрывала свою ориентацию, надеясь, что она никогда об этом не узнает. Каждую ночь Мишель сидела на полу своей комнаты, думая об Ален, которую она всё это время ждала так сильно, вспоминая фразу, которую та любила очень часто повторять, — «Принцессы не плачут!». Именно тогда она поняла, насколько важна для неё была эта фраза. Именно тогда она начала более или менее держать себя в руках, держать всю боль в себе. По крайней мере, до того дня, пока не приедет Ален — её подруга детства, что так сейчас желанна. И вот ей уже семнадцать. Ален девятнадцать. Та, кого она так долго ждала, наконец приедет и обнимет её как в первый раз. Девушка не могла в это поверить. Даже крики матери не могли заглушить её сердце, что так бешено стучало и ожидало ту самую принцессу, что приходила к ней каждую ночь во сне. Только сейчас она поняла, как сильно её любит и хочет быть с ней, пусть это и было в какой-то мере не правильно. Пусть теперь каждую ночь она видела монстров, что приходили к ней всё время повторяя, чтобы она заплакала, она всё равно пыталась держаться, чтобы вернувшись Ален увидела насколько Мишель теперь сильная. — Заплачь! Мишель, заплачь! — всё повторяли тени, напоминающие монстров, что были чернее тучи, но Мишель держалась. — Всё ради Ален… — шептала она каждый раз, когда видела монстров, желающих увидеть её слёзы. Настало время встречи. Ален приехала в королевство к своей любимой принцессе, ожидая встречи с той, о ком она всё это время думала, не в силах забыть её улыбку, глаза и руки. Она уже очень давно поняла, что любит её и надеялась, что это будет взаимно. Ожидая встречи, чтобы очень крепко обнять своё солнце, что светило каждый раз, когда она была рядом. — Ален! — кричала Мишель, пока бежала к своей подруге детства. Она тоже была очень сильно рада их встрече, потому с улыбкой на лице обняла её так крепко, насколько вообще могла. — Я никогда тебя не отпущу… — сказала девушка, обнимая её с улыбкой на лице. Она и правда очень сильно любила её. Отстранившись, Ален увидела то, чего никак не ожидала увидеть. Всё лицо Мишель было в синяках, где-то были царапины или другие признаки избиения. Сердце Ален дрогнуло. Она обняла её ещё крепче, чем до этого, не забыв пообещать: — Я обязательно тебя заберу! — Я люблю тебя! — сказала Мишель, улыбаясь своей подруге детства лучезарной улыбкой, как улыбалась каждый раз, когда видела её. — Я тоже… Люблю тебя! — произнесла Ален, улыбаясь всё с такой же улыбкой, не в силах уже сдерживать себя. Она посмотрела в глаза своей принцессе и поцеловала её, как хотела сделать уже очень давно. Мишель же ответила на поцелуй, в надежде, что Ален никогда её не покинет. В детстве они были просто друзьями, но сейчас, когда их сердца бьются в унисон, они понимают, насколько сильно любят друг друга и насколько же сильно хотя быть вместе. Той же ночью Мишель спала у себя на кровати. Проснувшись вся в слезах, она вспомнила слова своей "подруги детства", что уже какое-то время могла считаться её девушкой. — «Принцессы не плачут!» — это была её любимая фраза, которую она каждый раз говорила при виде её слёз. Вытерев слёзы со своих глаз, Мишель улыбнулась и с улыбкой на лице легла обратно, возвращаясь в страну грёз, в ожидании следующего дня.Принцессы не плачут
11 июля 2022 г., 13:18
Примечания:
Держите! Знаю, что мало, но я не знала, о чём ещё можно было написать, поэтому извиняюсь!
— Пап! Пап! Смотри! — кричала пятилетняя девочка, показывая как развивается красный плащ на её спине. Было и правда красиво. Её отец даже потерял дар речи.
— Вау! Ты самая настоящая королева! — улыбался он, показывая большой палец, что говорило о том, что ему и правда нравится как выглядит сейчас его дочь. Только королева не выражала никакого счастья, сидя и злобно смотря на Мишель, что сейчас улыбалась глядя на отца.
Если бы ей тогда сказали, что этого всего может вмиг не стать, она бы не поверила. Но именно в тот день её отец погиб, когда ехал в своей красочной карете на встречу со своим другом из другого королевства. Многое тогда изменилось. Мишель перестала улыбаться и радоваться жизни, ей просто хотелось закрыться в своей комнате и никуда больше не выходить. Лишь её мама была рада, что наконец сможет делать всё, что сама того захочет и король не сможет ей в этом помешать, ведь перед ним она всегда была ангелом во плоти.
Всю ночь Мишель проплакала в своей комнате. Весть о гибели её отца стала для неё ударом. Она и правда долго не могла в это поверить и надеялась, что спит и скоро проснётся, но это был вовсе не сон. После того дня, она каждый день плакала, не в силах сдержать слёз. К тому же ко всему её мама, что при короле просто злобно смотрела на дочь, начала вести себя совсем по другому. Каждый день Мишель пришлось терпеть избиения и унижения с её стороны. На девушку начали кричать, пытались командовать, а ей ничего не оставалось делать, кроме как слушаться и выполнять все поручения своей мамы.
После того, как её отца не стало, она стала часто слышать от людей, что она чудная, в том числе и от мамы. Многие именно так и считали. Кто-то не хотел с ней дружить, кто-то избегал с ней встречи.
В одиннадцать лет она впервые подружилась с девочкой, что была дочерью друга её отца, на встречу к кому он в тот день так спешил. В детстве они тоже часто виделись и общались, но именно тогда они стали считаться лучшими друзьями. Ален, так звали эту девочку, теперь часто приезжала в гости к Мишель, как и она к ней. Она доверяла ей больше всех и рассказывала всё то, что происходило в её королевстве.
— Принцессы не плачут! — говорила она каждый раз, когда видела на лице Мишель слёзы. Она пыталась её поддержать, чтобы та больше не плакала, хоть и получалось не так, как хотелось бы.
Когда Мишель было тринадцать, а Ален пятнадцать, Ален пришлось уехать вместе с отцом в другое королевство на несколько лет. Мишель не могла в это поверить. Единственный человек, что поддерживал её после гибели отца уезжает.
— Ален! Я не смогу без тебя! — кричала Мишель, показывая ей всю свою любовь, в надежде, что она останется, хоть это и было не возможно.
— Мишель, я знаю как тебе будет трудно, но я не могу остаться, — говорила девушка. Мишель смотрела на неё с тоской в глазах и не хотела в это верить. Надежда на то, что её подруга детства останется, начала постепенно таять. Ален подошла к Мишель, обняв её напоследок. Вторая не смогла сдержать слёз, поэтому отстранившись, девушка вытерла слёзы с её глаз, повторив всю ту же фразу, что говорила всегда, — Принцессы не плачут!
Именно в тот день Ален уехала, оставив Мишель одну на несколько грёбаных лет! Каждую ночь после избиений своей матери Мишель думала об Ален, о той кто заполонил её сердце так сильно. Никто, не считая отца, не был ей так же близок, как сейчас близка Ален.
Примечания:
Пишите отзывы! Мне очень важно знать ваше мнение :DDDD