Любимый Ласковый Май.

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 664 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Быстро мчась под дождём, Юра звонко смеялся. Снова сбежав из приюта, он бегал возле реки. Возможно сейчас все его ищут, но ему было просто плевать. Дождь лил все сильнее и сильнее. Вся одежда Юры была насквозь мокрая, а из ботинок лилась вода. Юра остановился у квартиры и зашел под козырёк, чтобы переждать дождь. Достав из кармана помятую пачку Мальборо, он закурил. Курит он еще с шести лет, а когда умерла мама, пачка сигарет стала его лучшим другом. Но из-за приюта он не так часто стал курить. Уже ближе к вечеру дождь притих и Юра вышел из своего "убежища". Гулял он долго. Время уже было 1:43 и Юра побрёл в приют. Он знал что сейчас его не пустят внутрь. Но он и не хотел туда. Все мальчишки обзывали его, бывало даже били. Но когда Юра давал отпор, к ним подбегали воспитательницы и растаскивали их. Его любимая воспитательница или же вторая мама, очень за него переживала. И каждый раз после драки обрабатывала раны, ругая Юру за его беспечность. Дождь снова полил. Он встал под дерево, и достал последнюю сигарету из пачки. -Вот блин!- проругался Юра и выбросил уже ненужную пустую пачку.  Юра не заметил как уснул.                                 *** -Юра! Юрочка, вставай. Ты весь мокрый- трясла его воспитательница, пытаясь поднять Юру с земли. Юра резко встал начиная тереть глаза. -Фух, Юр поднимайся, тебя надо отогреть. -Сейчааааас- ныл Юра, но все таки шел за воспитательницей. Юра сидел укутанный пледом, его с четырёх сторон окружили медики и воспитательницы. -Зачем ты сбежал? Ты же мог замёрзнуть!- ругалась воспитательница. -Я просто решил подышать ночным воздухом- пожал плечами, ответил Юра. -Балбес, ты Юра!                                *** Через 15 минут комната освободилась. Юра готовился уже лечь поспать как в комнату вошла его воспитательница. -Ооооо неееет я не готов! И вообще я спать хочу! -Ну уж нет Юрка, я тебе сколько раз говорила не сбегать из приюта? -Я уже не помню- почесал затылок, ответил Юра. -Юр, я понимаю, тебе тяжело. Я тоже такое пережила, но не надо сбегать. Вдруг ты под машину попадёшь? Или утонишь? Я себе этого не прощу. Пожалуйста Юрочка, хотя бы ради меня, перестань сбегать из приюта. Я тебя очень сильно прошу. -Хорошо, я постараюсь. Юра обнял крепко обнял свою маму. -Спасибо Юрочка, надеюсь ты больше не убежишь. Она оставила Юру одного в комнате, а сама пошла по своим делам. Через 10 минут после ее ухода Юра заснул.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник