Часть 1
11 июля 2022 г., 13:21
Примечания:
Как обычно по традиции треки для атмосферы
1. курение убивает (Алёна Швец)
2. Включив, свет ты станешь счастливым (JESUS)
На этом всё как всегда повторюсь что вкусы у каждого разные и кому-то эти треки будут наоборот портить атмосферу а кому-то улучшать
Морозное утро началось как обычно для Ромы, брюнет сначала зашёл за Бяшей а потом уже за Антоном, чтобы пойти в школу, по дароге они разговаривали и не заметили как дошли до большого здания школы
Р–какой у нас первый урок?
Неохотно спросил Рома
А–Физика вроде бы…
Б–Ромыч давай ко второму придём на
Рома и Бяша всегда прогуливали такие уроки как физика, химия, алгебру и русский, так как они им довались сложно
А–вас же не отестуют, может хотя-бы раз появитесь на физике?
Антон всегда волновался за Рому он почти не появлялся в школе поэтому он идёт на отчисления
Б–да не сы, на
Р–а что, Тоша боишься за нас?
Говорил Рома с насмешкой
А–а с кем мне в школу ходить если вас отчислят?
Р–да не отчислят нас, мы последний раз прогуливаем обещаю
А–ох, ну ладно если что я попытаюсь объяснить вам новую тему
Б–ну все пошли, на
Р–да иду я, всё Тоха удачи тебе в школе
А–пф, она мне пригодится
Антон повернулся к школе и зашёл в неё а Рома с Бяшей пошли в лес где потрулировал лейтенант Тихонов, Ромка любил частенько кидать снежки в лейтенанта за это он конечно получал целую лекцию про то что нарушение закона это плохо, но зато было весело. Вот идут они по лесу и разговаривают о чём то Рома как всегда курил одну сигарету на пополам с Бяшей, иногда кашляя
Б–Ромка может пора завязывать тебе с курением а то ты так и до следующего класса не доживёшь, на
Р–ну и шуточки у тебя конечно
Б–я не шучу, на
Р–да брошу я курить… когда нибудь
Б–ты просто пойми, на я не хочу потерять важного мне человека то есть тебя
Рома был для бяшы как старший брат хоть разница в возрасте не велика всего один год, бяша всегда волновался за Рому но тот этого не замечал
Р–блять… бяш говаришь как педик
Бяша и не скрывал что испытывает чувства к Роме но боялся сказать что у него на душе так как знает что Рома думает про пидоров
Р–ладно… куда пойд…
Рома вдруг начал сильно кашлять закрыв рот одной рукой
Б–Ром всё хорошо на может позвать кого нибудь
Р–да кого ты позавёшь блять мы далеко в лес ушли
Говарил тот сквозь громкий кашель спустя некоторое время кашель закончился рома посмотрел на руку и увидел бардовые пятна рукав олимпийки тоже был испачкан в крови
Б–тебе это в больницу надо
Вытирая с рта остатки крови рома отрицательно покачал головой
Б–это уже не просто кашель довай хотя-бы обратно пойдём
Бяша и рома шли обратно в школу рома молчал всю дорогу а бяша волновался за своего друга хотя он не считал рому своим другом он считал его кем-то большем
Спустя некоторое время парни пришли к школе где их уже ждал Антон
А–куда вы пропали я вас уже заждался
Антон посмотрел на рому пытаясь выяснить почему тот молчит
А–а с Ромой что?
Б–да он пр…
Бяша хотел рассказать Антону что случилось но вдруг поймал яростный взгляд Ромы
Р–молчи пока цел… Всё нормально со мной
А–да а я так не считаю
Р–а мне похуй что ты считаешь
А–у тебя на рукове кровь что случилось я же волнуюсь
Рома подашёл к Антону и взял то го за воротник тем самым не довая воздух блондину
Р–я сказал всё нормально значит нормально
Бяша пытался остановить друга который явно был не в восторге от всей этой ситуации
Б–рома успокойся на
Р–а ты не лезь не в своё дело а то ещё два зуба выбью
Парень отпустил блондина и ушёл в неизвестном направлении Антон же набирал воздух в лёгкие и не понимал почему рома так поступил
А–что на него нашло, бяша расскажи что было в лесу
Б–да чё рассказывать, на ему же курить нельзя а он дебил добивает себя этими сигаретами
А–понятно я пойду за ним а то так потеряется где нибудь
Б–не ты иди домой а то он тебя там задушит я пойду искать
А–ну ладно тогда до завтра
Бяша ушёл он даже не обратил внимания на слова Антона. Конечно парень знает где может быть рома около речьки где они любили посидите вместе и иногда брали Антона и правда бяша не ошибся. На берегу сидел парень и смотрел на звёздное небо, бяша подошёл и сел рядом к Роме
Р–чё пришёл?
Рома отвернул голову в сторону леса
Б–э… тебя искать
Р–нашёл, вот и пиздуй от сюда
Бяше конечно было обидно слышать такое от своего друга
Б–Ром. мне надо сказать тебе.
Р–ну говори чё мямлишь как будто в любви признаёшся
Сказал тот смотря на тёмный лес в голосе Ромы не было некапли любопытства он был обсальтно спокоен
Р–ну чё молчишь?
Бяша встал повернулся спиной к роме и тихо поговарил
Б–ты мне нравишься…
Р–а ещё потише можно нихуя не слышно
Конечно же рома всё слышал но хотел поиздеваться над своим уже бывшим другом
Б–чё глухой на говарю ты мне нравишься
Сказал тот довольно громко
Б–только это не бе…
Не успев договарить бяша почувствовал как к его губам прикасаются чьи-то другие грубые и местами покусаные но для бяшы этот поцелуй был мягкий вдруг этот поцелуй прервал голос доносяшийся с лева
А–я вам не мешаю голубки пойдёмте а то холодно как-то
Б–а ты чё тут делаешь на ты же домой шёл
А–ага как же я мог пропустить такое, эх рома, рома а сам говарил что не из этих
Р–из кого из этих договаривай
А–а чё говарит ты же понял да ладно тебе не дуйся
Р–пф… да я педик и что.
Сказал парень почти про себя
Парни пошли по домам переваривая то что произошло сегодня, рома стал меньше курить кашель конечно был но не такой сильный а Антон смотрел и умилялся кокой рома может быть нежный и ранимый рядом с бяшей
Примечания:
Спасибо за прочтение) надеюсь понравилось (кого я обманываю кому этадичь может понравится)