Глава 2
11 июля 2022 г., 15:18
Примечания:
.
Лиза гулял по парку и вдруг встретила Лили
Лили
-привет
Лиза
-привет давай дружить
Лили
-давай, я Лили
Лиза
-я Лиза
Они подружились и гуляли но не замечали как Дамир всё это время следил
*следущий день*
*Переписка*
Дамир
-привет
Лили
-привет
Дамир
-как дела у моей принцессы?)
Лили
-хорошо
Дамир
-я всё видел вчера
Лили
-смысле?
Дамир
-я видел как ты с этой дурой гуляла
Лили
-ты чего на мою подругу так>:(
Дамир
-я поеду с ней разбираться
*Дамир вышел из сети*
Лили
-блииин надо Лизе написать
*Переписка с Лизой*
Лили
-ЛИЗААА НЕ ВЫХОДИ ИЗ ДОМА!!
Лиза
-я не куда не собираюсь а что?
Лили
-Дамир к тебе приедет
Лиза
-оооо пусть, а я говорю что он даже к девкам ревнует (
*Дамир приехал к дому Лизы*
Дамир
-А НУ ВЫХОДИ
Лиза
-ОБОЙДЕШЬСЯ
Дамир
-ВЫХОДИ Я СКАЗАЛА
Лиза
-лан лан выхожу
*Лиза вышла ну улицу*
Лиза
-так давай быстрее а то чай стынет
*Дамир начал душить Лизу*
Дамир
-если ты подойдешь к моей принцессе на 0000000000000000000001 метр тебе хана
Лиза
-да что ты правда?
*Лиза ударила по животу*
Дамир
-аргх тебе хана
Лиза
-иди в попачку😘👋
"Лиза зашла домой и начала писать Лили*
*Переписка с Лили*
-ОН МЕНЯ ЧУТЬ НЕ УДУШИЛ
Лили
-афигеть
Лиза
-ага
*прошла неделя от этого момента но*
Лиза
-о смотри Дамир
Лили
-вижу го его отомстим
Лиза
-есть план
*рассказала план*
Лили
-поняла
Лили и Дамир начали разговаривать но Лили предложила к ней они пошли к Лили тем времени как Лиза следила за ними Лили
*Ударила Дамира по животу*
Лили
-раз два и готова
Лиза
-эго труп закопаю
В итоге Дамир в пал ДиПрИсИю:_(
Примечания:
.