Глава 3
11 июля 2022 г., 15:29
Прошло уже столько лет после этого момента девочкам стала по 17-16 лет и вот решили они сходить в клуб.
-слушай а го в клуб
-го
Зашли и взяли по лимонаду и сидели
-слушай давай тут до 20:00 и пойдём
-ну ок
-кст а ты знала что тут Дамир каждый день приходит что бы телку новую завести
-да блять он же бабник у него уже этих тёлок 10-20 штук
-хахаха а ведь правда
- Короче давай подождём его он всегда приходит в 17:30
-аа уже кст 17:30
Девочки сразу увидели Дамира*
-хахахах щас будет
Дамир:
Ну ПрИвЕт дЕвЧеНкИ))
-ага ага привет
-хахахах аххаахха
-он нас не узнал
-аххахаха лох
*18:30*
Может будем собираться
Ок
*на следующий день*
- ЛИЗА ЛИЗА ЛИЗА!!!
-ЧТО?
-Я СЕЙЧАС ТАКОЕ РАССКАЖУ
-НУ ДАВАЙ
- короче прикинь что уже Дамир успел Уже тёлку найти Когда мы уже ушли он нашёл какую-то девку восемнадцати лет а потом они уже кхм кхм сделали прикинь
-бляяя в 17 лет, пиздец
-ага Это просто шок контент
-ты это лично видела
-да, даже засняла это
*показывает видео*
-бля
-согласно
Девочки увидели Дамира с девушкой*
-ВОТ ВОТ ОНИ
-ВИЖУ
-ХАХХААХ ОНИ РИЛ СОСАННЫЕ
-ХАХАХПХХПХПХПХПХПХП
*Дамир увидел их
Дамир:
-чего вы смеётесь, хотите быть на её месте?))))
-ПОШОЛ НАХУЙ
-СОГЛАСНО ПОДРУГА
Дамир
-ЛИЗА, ЛИЛИ????
-ДА ДА ЭТО МЫ
-АГА
Дамир:
-вы так изменились
-ага
-может вы присоединитесь к нам, будет весело~~
-неее мы тебя знаем и или уже всё увидела как весело вам
-да так что чао
*девочки ушли*
Дамир
-стоп смысле они видели как мы...?
Девушка:
-походу да я тоже это поняла
Дамир:
-ну лан они потом узнают что будет с ними~
*следующий день*
Дамир:ну чтож
*стучит в дверь*
-кто?
Дамир:
Это я Лили
-Лили у меня)
Дамир:
-бля лан, это Дамир
-ПОШОЛ НАХУЙ
Дамир:
-открой я хочу поговорить
-открой над ним прикалываться будем
-ок
*Лиза открыла дверь*
Дамир:
*схватил её за талию*
-ты далбаёб??
*Лили ударила по башке битой*
-ААААА ТОЛЬКО ЕЁ ТРОНЬ
-СПАСИБО
Дамир:
*очнулся*
-блять вот суки, они получат
-ХАХАХА ПОШОЛ В ЖОПУ
*Толкнули Дамира и закрыли дверь*
Дамир:
-аргх лан, они ещё пожалеют)
*21:00*
Лиза тем времени гуляла одна но...
Дамир
*схватил её и усыпил*
В подвале*
-а э че?
Дамир
-а я что тебе говорил что будет хуже~~
-отпусти нахуй
-нет детка ~~
-кст ты не заметил что ты меня не связал)
-смысле
*Ударила Дамира по животу потом по голове*
-ха, слепой какой
Дамир без сознания*
В итоге Лиза убежала домой и рассказала это полиции и его посадили но что дальше увидете в 4 главе
*конец*