Я выберу тебя

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 860 слов, 3 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 3

Настройки
Прошло уже столько лет после этого момента девочкам стала по 17-16 лет и вот решили они сходить в клуб. -слушай а го в клуб -го Зашли и взяли по лимонаду и сидели -слушай давай тут до 20:00 и пойдём -ну ок -кст а ты знала что тут Дамир каждый день приходит что бы телку новую завести -да блять он же бабник у него уже этих тёлок 10-20 штук -хахаха а ведь правда - Короче давай подождём его он всегда приходит в 17:30 -аа уже кст 17:30 Девочки сразу увидели Дамира* -хахахах щас будет Дамир: Ну ПрИвЕт дЕвЧеНкИ)) -ага ага привет -хахахах аххаахха -он нас не узнал -аххахаха лох *18:30* Может будем собираться Ок *на следующий день* - ЛИЗА ЛИЗА ЛИЗА!!! -ЧТО? -Я СЕЙЧАС ТАКОЕ РАССКАЖУ -НУ ДАВАЙ - короче прикинь что уже Дамир успел Уже тёлку найти Когда мы уже ушли он нашёл какую-то девку восемнадцати лет а потом они уже кхм кхм сделали прикинь -бляяя в 17 лет, пиздец -ага Это просто шок контент -ты это лично видела -да, даже засняла это *показывает видео* -бля -согласно Девочки увидели Дамира с девушкой* -ВОТ ВОТ ОНИ -ВИЖУ -ХАХХААХ ОНИ РИЛ СОСАННЫЕ -ХАХАХПХХПХПХПХПХПХП *Дамир увидел их Дамир: -чего вы смеётесь, хотите быть на её месте?)))) -ПОШОЛ НАХУЙ -СОГЛАСНО ПОДРУГА Дамир -ЛИЗА, ЛИЛИ???? -ДА ДА ЭТО МЫ -АГА Дамир: -вы так изменились -ага -может вы присоединитесь к нам, будет весело~~ -неее мы тебя знаем и или уже всё увидела как весело вам -да так что чао *девочки ушли* Дамир -стоп смысле они видели как мы...? Девушка: -походу да я тоже это поняла Дамир: -ну лан они потом узнают что будет с ними~ *следующий день* Дамир:ну чтож *стучит в дверь* -кто? Дамир: Это я Лили -Лили у меня) Дамир: -бля лан, это Дамир -ПОШОЛ НАХУЙ Дамир: -открой я хочу поговорить -открой над ним прикалываться будем -ок *Лиза открыла дверь* Дамир: *схватил её за талию* -ты далбаёб?? *Лили ударила по башке битой* -ААААА ТОЛЬКО ЕЁ ТРОНЬ -СПАСИБО Дамир: *очнулся* -блять вот суки, они получат -ХАХАХА ПОШОЛ В ЖОПУ *Толкнули Дамира и закрыли дверь* Дамир: -аргх лан, они ещё пожалеют) *21:00* Лиза тем времени гуляла одна но... Дамир *схватил её и усыпил* В подвале* -а э че? Дамир -а я что тебе говорил что будет хуже~~ -отпусти нахуй -нет детка ~~ -кст ты не заметил что ты меня не связал) -смысле *Ударила Дамира по животу потом по голове* -ха, слепой какой Дамир без сознания* В итоге Лиза убежала домой и рассказала это полиции и его посадили но что дальше увидете в 4 главе *конец*
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник