Чт....
13 июля 2022 г., 11:17
Примечания:
А что говорить ну....
14:25 зазвонил телефон.
К- кто это может быть?
Тот посмотрел и взял трубку.
К- на связи король Даня, слушаю. *Мысли* и зачем я это сказал, дебил какой-то.
Н- король Даня когда мне 100 руб отдадите
Сказал Никита. Тот промолчал и сбросил трубку.
К- никогда и не собирался.
Подошёл к нему и обнял.
К- Паша, ты что-то хотел?
Ф- ничего
Поцеловал в нос, тот зависис.
К- можешь так не делать
Покраснел немного
Ф- прости
Они разошлись по своим контактам. Вскоре они заснули
Примечания:
Как-то так