магнолия на твоей шее

NC-17
Заморожен
26
автор
Фэндом:
Размер:
37 страниц, 10 998 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
26 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник

pt. 1

Настройки
— да ладно, джинни, расслабимся там, ничего же не произойдёт, — улыбаясь другу, произнёс феликс. хёнджину ничего не оставалось, кроме как согласиться снова пойти в новый клуб с друзьями. на самом деле он не отошёл ещё от прошлой тусовки, но феликс обладал отличным умением уговаривать, поэтому со вздохом хёнджин сказал: «ладно».

***

цветные вспышки освещали танцпол. феликс, хёнджин и чонин отрывались под клубную музыку. они отдавались танцу, как в последний раз. — джинни, принеси нам ещё пивка, — парень похлопал по плечу друга. — ну почему я, — протянул хёнджин, и всё-таки повернул в сторону бара. пробираясь через толпу, он сталкивался взглядом со многими такими же тусовщиками, но зацепил его только один. бармен. однако его фигуру быстро затмил другой клаббер. не прошло и секунды, как всë заведение озарил красный свет. кто-то подумал, что это новые эффекты для поднятия настроения толпы, но это оказалось нечто более важное и замечательное. это был свет цветка соулмейта. на шее хёнджина раскрылась прекрасная магнолия, по его телу прошла приятная дрожь, он закинул голову назад, и люди, стоящие рядом, закрыли глаза от слепящих лучей. встреча с соулмейтом — это огромный шаг в жизни каждого человека, ведь после того, как эти люди найдут друг друга, их будут связывать нити судьбы: татуировки, появившиеся при рождении. цветы на теле у всех разные, растение соответствует характеру и принципам человека, так же, как и колорит, который возможно увидеть только после его раскрытия. на несколько мгновений хван выпал из реальности, он ничего не понимал, ощущал только приятное покалывание в области его шеи. пришёл в сознание парень, когда услышал овации вокруг себя, все хлопали, свистели и оглядывались. и тут до него дошло, он встретил соулмейта. должно быть, это тот бармен, ведь после пересечения их взглядов его татуировка раскрылась. он хотел подойти к нему, познакомиться, но не успел сделать и шага, как за плечо его начали трясти феликс и чонин. — господь бог, хёнджин, — кричал феликс, — что это было? — твоя шея, — восхищено тянул ян, — она так прекрасно светит, и твой цветок… — парни, я сам ничего не понял, — не успел договорить хван. — кто он?! кто, джинни? — ёнбок не успокаивался, он прыгал вокруг друга с улыбкой до ушей. все вокруг искали такой же яркий источник света, но, к сожалению, его не обнаружили. ажиотаж прошёл и толпа продолжила танцевать. — кажется, это бармен, я посмотрел на него и произошло это, — растерянно оглядывался хван на бар. — ты уверен, хён? ты же наверняка тут переглянулся много с кем, — спросил чонин. — да, ты прав, но я чувствую, что это он, не знаю, как передать это словами, — он начал теребить край своей футболки, а вторую руку положил на татуировку, которая перестала так ярко светить, но продолжала вести себя как настоящий цветок. — ну так беги к нему, джинни, — феликс обнял напоследок друга и потрепал по голове, чонин умилялся тактильности друга, но заметил на лице ёнбока грустную улыбку.

***

— обалдеть, минхо! этот парень светится как дисковой шар, — хан тряс его за руку. — да не то слово, — прохрипел бармен. ему было тяжело говорить, ведь под его чёрной водолазкой и таким же фартуком раскрылись цветки синей мимозы, которые дали приятный импульс парню. мурашки покрыли тело минхо, ему было тяжело сохранять спокойствие, но он старался сдерживаться. спустя несколько секунд это чувство прошло, ли облегченно выдохнул. — минхо, ты вообще меня слушаешь? — кричал джисон. — да, да… — не зная о чем говорит, промямлил бармен. джисон вдохнул и закрыл рот руками. пазл быстро сложился в его голове. — неужели…? — он все ещё не был уверен, — этот парниша твой соулмейт? — огромными глазами хан пялился на друга. — не неси чуши… — минхо! никто не светится из людей рядом с ним! не ври мне, — продолжал джисон. — ну так, — грубо начал ли, — ты видишь чтобы я сиял?! — да ты бы слышал свой голос в тот момент, — не смотря на наезды бармена друг не унимался, — а твой цветок под тысячей слоев одежды, конечно, мы его не увидели! не лги мне, минхо, — он прищурился. — хани, прекрати. — смотри, кто идёт, — шепнул официант и убежал. — джисон! — но крики минхо были напрасны, друг скрылся из виду. минхо увидел как высокий парень уверенно шагал к барной стойке, но он просто продолжил свою работу. — извините, — ли услышал приятный голос, и в его груди снова разлилась тёплая волна, — можно мне три бокала пива? минхо и хёнджина потряхивало от удовольствия их близости, но они не подавали виду — пока что сдерживаться было легко. бармен обернулся к клиенту; цветок хёнджина вновь воспылал, но не так ярко, как это было в первый раз. ли не мог оторвать взгляд от татуировки парня, магнолия буквально дышала на шее его соулмейта. — да, конечно, — внешне минхо сохранял предельное спокойствие, могло даже показаться, что он смотрит на хёнджина свысока. — я, кстати, хёнджин, — хван хотел произвести хорошее впечатление и расположить к себе неприветливого бармена, — ты наверное видел, как на моей шее расцвёл цветок. — ага, — минхо слушал, разливая пиво по бокалам. — так вот, минхо, да? — хёнджин прочитал имя на бейдже. кто же знал, что влияние соулмейтов настолько сильно. только произнесённого имени хватило, чтобы у ли перехватило дыхание, однако, это быстро прошло. — мне показалось, что это произошло после пересечения наших взглядов, кажется, мы соулмейты? — с надеждой говорил парень. бармен выложил на поднос заказ и взглянул на гостя после его речи. он не знал, что ему сказать. минхо никогда не верил в то, что встретит свою родственную душу. конечно, он размышлял над этим, ведь его друг, джисон, встретил свою судьбу ещё в 15 лет. он завидовал этому, но был рад за хана. это была девушка мин, она являлась новенькой в их школе. они встретились в школьном дворе, когда уходили домой. минхо помнит, как два цветка на предплечье и запястье засверкали: яркие орхидея и лилия. хан был очень вспыльчивым и гиперактивным, но встреча с мин изменила его в лучшую сторону. она помогала сдерживать порывы гнева, которые были разрушительными; джисон же сумел раскрыть внутреннюю энергию девушки. они действительно родственные души. в 17 лет джисон таки набрался смелости и предложил девушке встречаться, она согласилась без раздумий. уже 5 лет пара была счастлива, они продолжали расти вместе, а их цветки не переставали мерцать. — парень, ты ошибаешься, — сухо говорил ли, — я не тот, кого ты ищешь, но мне приятно та… — но я чувствую! — воскликнул хёнджин не давая бармену договорить, — посмотри на мою татуировку! — да, я вижу твою замечательную яркую магнолию на шее, но это может быть кто угодно отсюда, — минхо начал протирать барную стойку, ведь как назло заказов не было. — может, — неуверенно начал хван, — тебе нужно обнажить тату, чтобы ты почувствовал то же, что и я? — ох, парень, — минхо намеренно избегал его имени, ведь знал какую реакцию это может вызвать, — этого делать не надо, я знаю, как это происходит. или ты хочешь меня раздеть и ради этого говоришь о нашей «связи»? — он ухмылялся, не хотел делать больно хёнджину, поэтому думал, что шутка его отпугнёт, и он сам исчезнет. — тогда, — он задумался на секунду, — тогда может и хочу, а? может хотя бы так я увижу… — так, хватит, — ли говорил очень серьёзно, — мы не соулмейты. в этот момент в груди минхо и в шее хёнджина возникла небольшая, ещё терпимая боль, но она была настолько внезапной, что парни одновременно схватились за их татуировки. они не понимали, что происходило. минхо никогда не слышал от джисона, чтобы его лилия делала больно, только приятные импульсы. а цвет магнолии стал ещё более блеклым. хотя всего пару минут назад красный цвет очень ярко сиял. бармен уже понял, что этот хёнджин от него вот так не отстанет, так что оставалось только нагрубить ему, оттолкнуть. но даже мысль об этом вызывала в его груди тяжесть. ничего, стерпит, как только чёртов соулмейт уйдёт — всë утихнет. — просто покажи мне тату, я хочу убедиться, — хван был настойчив. — ещё раз повторяю: нет. я не чувствую то, что чувствуешь ты, ясно? — вышло очень заносчиво, эта фраза звучала так рвано и слишком больно, они такого не ожидали. хёнджин ничего не ответил, взял пиво, развернулся и ушёл. может бармен был не в настроении, не хотел обсуждать на работе? но он точно был тем, кого искал джинни. хоть о связи соулмейтов он ничего не знал, но начинал понимать, как она работает. минхо был груб с ним, это же вызвало неприятную судорогу? — ну, джинни, как оно? — феликс и чонин ещё не нашли свою судьбу, поэтому им было безумно интересно, каково это — увидеть соулмейта. — да если честно, — хёнджин был открытым человеком, свободным в своих чувствах и словах, поэтому сказал всё как есть, — плохо. он сказал, что это не он и нагрубил мне. — что…? — одновременно произнесли друзья. — да, — печально, — не так я это себе представлял. но ладно? давайте ещё часок другой повеселимся? — ты уверен? — спросил чонин. — джинни, мы можем уйти, если хочешь! — подхватил феликс и взял парня за руку. — все в порядке, решим этот вопрос потом, а? — большим пальцем он поглаживал ладонь феликса, взглянул на него и мягко улыбнулся. троица расположилась на диванчиках, они не стали снова обсуждать произошедшее ранее. друзья как обычно пили пиво, шутили и наслаждались собственным обществом. к ним даже подошли две компании девушек. первые хотели познакомиться, но потом одна из них показала свою татуировку, она тоже светилась, но хёнджин только мягко сказал, что уже нашёл свою родственную душу, девчонки быстро ретировались. вторая компания тоже хотела узнать поближе парней, но они отказались, думая, что это снова беседа про соулмейтов.

***

когда минхо остался один, он наконец-то мог расслабиться и обдумать всю ситуацию. конечно, хёнджин ему показался очень приятным и воспитанным человеком, он бы даже пообщался с ним вечерок за барной стойкой, но минхо понимал, вся эта соулмейтская чушь не даст им просто общаться. она привяжет и не даст отпустить. а такого в жизни ли не хотел видеть. снова. его мысли перебил хан джисон. — ли минхо, что это, блять, было? — джисон не мог сдерживаться, — сначала он говорил, а ты его слушал, потом ты тоже с ним говорил, и даже улыбнулся, ты флиртовал с ним! а потом ты стал темнее тучи и прогнал этого красавчика? что с тобой такое? — во-первых, успокойся, — спокойно говорил бармен, — во-вторых, мы не флиртовали, в-третьих, тебе ли не знать что со мной не так? с каждым словом напряжение в голосе ли увеличивалось, но джисона это мало волновало. если бы он сейчас был ребёнком, то испугался бы такого ли, но долгие годы дружбы дают способность «игнорирование-грубых-выпадов-минхо», а так же умение противостоять им. — конечно, я все знаю! но моё мнение не поменялось — ты должен отпустить! ты нашёл соулмейта, он даже заговорил с тобой, а ты?! — джисон не унимался, громко, почти крича, говорил с другом. — оттолкнул его, — без доли интереса произнёс бармен. — оттолкнул его! ты идиот, минхо, и не смотри на меня так. джисон удалился, продолжая негодовать, но для себя решил, что как друг он должен осчастливить ли ноу, а значит свести его с соулмейтом. ну или хотя бы положить начало их общению.
26 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник