Любовь с первого взгляда?

NC-17
В процессе
19
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 50 страниц, 20 488 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 17 Отзывы 5 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
~Ҝ卂ᗪ乙ㄩ卄卂~ Кадзуха просто тихо сопел в объятиях Сяо, ему снился приятный сон, где он готовил блюдо <Всепогодная красота>, хоть это и обычная рыба на углях, но аромат... это должно быть определение свободной, всеобъемлющей природы. Кадзуха спокойно продолжал спать дальше. —— Глядя на Кадзуху Сяо мог подумать лишь одно <он такой прекрасный.. К тому же такой милый когда спит> просидев так около полу часа Сяо и не заметил как сам уснул, ему нравилось проводить время с Кадзухой и хотелось чтобы это чувствую безопасности не уходило, было спокойно на душе и хоть тот не знал о чём думает Кадзуха, ему всё равно было приятно что тот проводит с ним время. —— ~Ҝ卂ᗪ乙ㄩ卄卂~ Спустя какое то время парень проснулся и увидел как Сяо тоже уснул. Недолго думая юноша поцеловал того щёку в надежде что бы тот не проснулся.... Или же наоборот он хотел, что бы Сяо проснулся. Кадзуха молча смотрел на Сяо и иногда проводил рукой по его волосам //Проводил рукой по волосам как расчёской :) —— После того как Кадзуха проснулся, Сяо сквозь сон немного мычал от того что Кадзуха проводил рукой по его волосам, ему было приятно и хорошо, Сяо спал ещё около 10 минут, после чего неохотно открыл глаза и посмотрел на Кадзуху× — прости что уснул, с тобой так уютно.. —не очень громко произнёс Сяо, глядя тёплым взглядом в глаза юноше. —— ~Ҝ卂ᗪ乙ㄩ卄卂~ —нет, ничего не извиняйся — пробормотал быстро тот Кадзухе было приятно слышать, то что Сяо с ним уютно, и парню нравилось то как он смотрел на него. От этого взгляда становилось комфортно и спокойно. Спустя пару секунд парень поцеловал Сяо ненадолго в губы, после чего Кадзуха молча смотрел на Сяо с улыбкой на лице —— Сяо ещё не привык к таким отношениям между ним и кем-то, поэтому слегка удивился и на лице появился лёгкий румянец, а после тот ненадолго отвёл взгяд немного повернув голову от Кадзухи, задумавшись тот на пару мгновений покраснел сильнее, но быстро успокоился и через пару секунд повернулся обратно и посмотрев Сяо в глаза несколько мгновений, тот резко вцепился своими губами в губы Кадзухи, превращая это в нежный и слегка страстный поцелуй. —— ~Ҝ卂ᗪ乙ㄩ卄卂~ Долго ответа на этот поцелуй Сяо ждать не пришлось. Юноша параллельно зарывался руками в его волосы. Когда Сяо немного приоткрыл рот при поцелуе, Кадзуха воспользовался этим моментом и проник своим языком в ротик Сяо, тем самым он начал исследовать его. Когда воздуха стало критически мало парень прекратил поцелуй и немного отстранился от лица Сяо, между ними протянулась тоненькая нить из слюней. Кадзуха немного помолчал глотая глотки воздуха, а после повалил Сяо на землю, что бы оказаться с вверху Парень смотрел на Сяо и улыбался, а после спросил — как тебе? —— Сяо был слегка в шоке, ведь он никогда так не целовался, да в принципе он вчера первый раз целовался с кем-то, поэтому отдышавшись тот хоть и покраснел но сейчас он думал не об этом поэтому даже не пытался скрыть это, он долго смотрел в пустоту, после перевёл взгяд на Кадзуху и выслушав его ответил — я.. даже не знаю что ответить — сказав это тот залился больше краской. — наверное во мне сейчас буря эмоций просто — Сяо не знал что именно говорят в таких ситуациях поэтому говорил то что приходит на ум, что возможно выглядело странно. — что обычно отвечают люди в таких ситуациях..? — парень не заметил как сказал это, хоть и тихо, но сказал сам думая что этот вопрос промелькнул в его мыслях —— ~Ҝ卂ᗪ乙ㄩ卄卂~ Он послушал Сяо, но от того что он сказал последнее у Кадзухи появился вопрос — в смысле люди? Сяо? — Кадзуха смотрел на Сяо с непонимающим взглядом Кадзуха последнее время всё больше сомневался в том, что Сяо человек, всё это было странно, парень смотрел на Сяо ожидания ответа. —— — я сказал это в слух..? — задумавшись до Сяо дошло что спросил Кадзуха и тот несколько секунд помолчав ответил. — а я имел ввиду что говорят другие люди, я нечего такого не имел ввиду — слегка нервно сказал Сяо и посмотрел Кадзухе в глаза. — а что? — Сяо стало интересно почему Кадзуха спросил именно об этом, ведь люди тоже так говорят это не сильно выдавало. —— ~Ҝ卂ᗪ乙ㄩ卄卂~ Кадзуха немного подумал и спросил напрямую — скажи честно.... ты не человек да? —парень смотрел в глаза Сяо, как будто пытаясь их прочесть —я хочу знать правду — тихо продолжил тот и замолчал в ожидании ответа. —— — что..? —услышав что сказал Кадзуха, тот не знал что сказать, во взгляде была видна растерянность и непонимание, что он сделал или сказал что это так очевидно или же это очевидно только для Кадзухи, не паникуя рано, тот задал Кадзухе вопрос — с чего ты это взял? — Сяо действительно было интересно, интересно как Кадзуха это понял и может ли он переубедить его мнение. —— ~Ҝ卂ᗪ乙ㄩ卄卂~ — хорошо, ты не смог ответить на вопрос возраста, ты на некоторые вопросы лёгкие отказываешься отвечать, да и отвечал как по мне иногда странно, да и зрачки! У человека не может быть таких зрачков.. —Кадзуха замолчал и повторил свой вопрос. — ты не человек да? Просто скажи правду Кадзуха сидел на Сяо, что бы он никуда не ушёл, парень хотел знать правду, знать ответы на свои вопросы. —— Сяо молчал около минуты, размышляя о этой ситуации и как из неё выбраться, но ответ он так и не нашёл, продолжая смотреть Кадзухе в глаза он понял что ситуация безвыходная и проще просто ответить на вопрос, он сдался и сказал — да.. — спокойно ответил Сяо, хоть он не был спокоен, после ответа он опустил взгляд, он больше не мог смотреть Кадзухе в глаза, по крайней мере сейчас, ему было «стыдно?» —— ~Ҝ卂ᗪ乙ㄩ卄卂~ Кадзуха обрадовался, что узнал правду о его любимом. Парень встал с Сяо, а после подал ему руку, что бы тот встал —спасибо, что сказал правду... но тогда кто ты? — Кадзухе было интересно, узнать кем на самом деле был Сяо. Парень ожидал пока парень встанет и ответит на его вопрос, да и впридачу юноша просто хотел его обнять и прижать к себе. —— — ×Сяо хотел встать но резкая слабость прошлась по всему тело и он прикрыл глаза рукой, пролежав так минуту он всё таки встал и глядя в пол пытался сказать правду× — я.. ×выдохнув тот поднял взгляд и ответил× — я Адепт Сяо, один из пяти сильнейших Якс.. оставшийся в живых. —последние несколько слов Сяо произнёс со скорбью. —— ~Ҝ卂ᗪ乙ㄩ卄卂~ Кадзуха молча обнял Сяо и прижал к себе, он понимал как ему было это трудно сказать. Кадзуха молча прижимал к себе Сяо и поглаживал его по голове —спасибо — быстро и не слишком громко произнёс тот Парень не хотел отпускать Сяо. —— Сяо обнял Кадзуху в ответ, он хотел что-то сказать, но не знал что поэтому просто промолчал, задумавшись над всем он думал как теперь всё будет, всё будет как и до этого момента или же что-то изменится, Сяо не хотел чтобы что-то менялось в отношении Кадзухи к нему, хотя и теперь многое легче объяснить когда Кадзуха всё знает. Недолго думая Сяо всё таки решил спросить — теперь когда ты знаешь правду.. —Сяо пытался подобрать слова чтобы правильно выразится — как всё будет? — Сяо не знал как точно объяснить, но надеялся что Кадзуха понял× —— ~Ҝ卂ᗪ乙ㄩ卄卂~ Когда Сяо задал вопрос, парень сначала не понял о чём он... он минуту помолчал раздумывая о чём спрашивал Сяо, и до него всё таки дошло что он имел про отношения, поэтому Кадзуха ответил — всё будет как и раньше, то что ты Адепт не меняет моё отношение к тебе — парень сказал это спокойным голосом. Кадзуха поцеловал в лоб Сяо, после снова продолжил гладить того по голове и шёпотом добавил. — не волнуйся об этом Кадзуха не хотел, что бы Сяо волновался из за этого, ведь ему и правда было без разницы Адепт он или нет, он полюбил Сяо не из-за этого. —— — я хочу кое что спросить — Сяо явно не хотел задавать этот вопрос но он чувствовал что должен знать что ответит Кадзуха, поэтому пару секунд подумав он начал говорить. — Я говорил что Адепты не общаются с людьми, но я не говорил почему —задумавшись тот ненадолго замолчал и продолжил. — Долгое общение людей с Адептами может плохо кончиться для человека, я.. не знаю что может случиться с тобой, конечно есть вероятность что нечего не будет, но.. я не хотел бы рисковать, поэтому хочу знать, не смотря на этот риск ты будешь и дальше со мной? — Сяо смотрел Кадзухе в глаза и сам не знал что он хочет услышать, с одной стороны ему хотелось чтобы с Кадзухой всё было хорошо, но с другой он хотел быть с ним. — я пойму если ты уйдёшь. —сказав это Сяо замолчал и просто ждал ответа× —— ~Ҝ卂ᗪ乙ㄩ卄卂~ Парень внимательно слушал Сяо, а после его вопроса он посмотрел ему в ответ в глаза и быстро ответил —Дурак, конечно буду — парень немного помолчал и продолжил —я всегда буду с тобой. После этих слов Кадзуха поцеловал Сяо нежным поцелуем в губы хоть и ненадолго Парень смотрел на Сяо и понимал, что он не хочет его бросать, он понимал что Сяо уже и так много плохого пережил в жизни. —— Сяо продолжал смотреть Кадзухе в глаза думая о тех словах что он только что сказал, он был даже немного удивлён, ведь Кадзуха уже знал что рискует жизнью но всё равно останется с ним в голове мелькала эта фраза сказанная Кадзухой «я всегда буду с тобой», Сяо задумался в мыслях было много вопросов к самому себе, <всегда?> <как долго будет длиться это «всегда»?>, <вдруг я сделаю что-то что его сильно разозлит?>, несмотря ни на что тот отбросил глупые мысли и задумался о главном, о том что Кадзуха будет с ним несмотря ни на что, размышляя о всём Сяо и не заметил как у него пошли слёзы он просто смотрел Кадзухе в глаза и был «счастлив»?. —— Кадзуха молча смотрел на Сяо, но в один момент у него пошли слёзы, парень быстро спросил —Сяо, что то случилось? Почему плачешь? Кадзуха не хотел, что бы парень грустил, он не хотел видеть на этом милом и прекрасном личике слёзы. Кадзуха начал убирать рукой с лица Сяо слёзы которые медленно стекали по его щекам. —— — плачу..? — Сяо провёл рукой по своему лицу и посмотрев наконец-то осознал что плачет после он задумался на пару секунд и вновь посмотрел Кадзухе в глаза. — не беспокойся, я просто.. счастлив —несмотря на слёзы он улыбнулся, даже не пытаясь их остановить, сейчас ему было не до них, он был рад что он дорог Кадзухе, иначе зачем это всё —— ~Ҝ卂ᗪ乙ㄩ卄卂~ — хорошо — Кадзухе было приятно это слышать, он этого и хочет, что бы Сяо был счастлив Он смотрел на него и думал, как всё будет в будущем. Кадзуха понимал свои риски если с ним останется, но ему было без разницы, главное то что он рядом с Сяо, он рядом, а значит сможет его поддержать в любой момент и выслушать, он будет пытаться сделать его жизнь как можно счастливее, что бы он не грустил, Кадзуха хотел видеть на его лице улыбку, которая ему так шла, хоть он и редко улыбался. Парень прямо сейчас видел на лице Сяо улыбку, искреннюю и нежную улыбку, Кадзуха всё же правда продолжал убирать слёзы которые появлялись всё чаще. —— — ×Сяо пытался остановить слёзы, но у него не получалось и он не понимал почему, ведь именно сейчас ему была так легко на душе, может и было что-то что не давало покоя, но сейчас он не думал об этом, он был счастлив и продолжал улыбаться, иногда даже чуть смеясь, ему было хорошо рядом с Кадзухой, особенно сейчас когда тот знает правду и Сяо уверен что Кадзуха его не бросит. — я люблю тебя —сказал Сяо взяв Кадзуху за руку, он уже говорил это но на этот раз это было как-то по другому, на этот раз он был уверен на все сто процентов и говорил уверенно и более искренне чем в прошлый раз.
Примечания:
19 Нравится 17 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)