Любовь с первого взгляда?

NC-17
В процессе
19
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 50 страниц, 20 488 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 17 Отзывы 5 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
~Ҝ卂ᗪ乙ㄩ卄卂~ Он смотрел как Сяо плакал дальше, но с искренней улыбкой на лице и даже смеясь, Кадзуха впервые слышал его смех... у Сяо был такой прекрасный и милый смех, прямо как он сам. После он услышал от Сяо слова <Я люблю тебя>, а потом он взял его за руку. Парень в начале стоял в ступоре, он не ожидал услышать эти слова и не ожидал того, что его возьмут за руку, а после когда он понял что произошло он ответил — я тоже тебя люблю — он сказал это не слишком громко и не тихо, но очень искренно. Кадзуха смотрел на Сяо, по его глазам можно было понять на сколько он рад быть рядом с ним. Он не взял руку Сяо в ответ, а наоборот убрал его руку от своей. Дальше недолго думая парень поднял Сяо к себе на руки держа тем самым его за бедра, что бы тот не упал, а после он тихо спросил того —ты же я надеюсь не против? — парень замолчал на несколько секунд и добавил — И не волнуйся ты не тяжёлый — Кадзуха говорил это всё с улыбкой на лице, он смотрел в глаза Сяо с которых всё так же шли слёзы. Парень в шутку сказал* —тише...ты же не хочешь потом ходить с опухшим лицом? Хотя я думаю ты будешь да же милее смотреться с опухшим личиком — сказав это, парень замолчал ожидая ответа от Сяо. Юноша хотел поцеловал парня в шею, но решил, что если Сяо захочет его поцеловать, то сам это сделает. —— Сяо был очень рад когда Кадзуха ответил что он тоже его любит Сяо слегка удивился когда Кадзуха поднял его на руки, и на лице появился еле заметный румянец, но тот всё равно продолжал улыбаться. — я не против — Сяо знал что если бы Кадзуха поднял его при другой ситуации, то он бы просто покраснел весь как помидор, поэтому он отреагировал спокойнее обычного. Внимательно выслушав что Кадзуха сказал в шутку, тот ответил. — нет что ты, я сейчас успокоюсь — тот начал вытирать свои слёзы, а улыбка не хотела уходить с лица, она была такой нежной и непринуждённой, лёгкой как утренний ветер, прекратив плакать тот посмотрел Кадзухе в глаза, недолго думая, тот аккуратно рукой приподнял голову Кадзухи и медленно приблизившись поцеловал Кадзуху, нежным и осторожным поцелуем. —— ~Ҝ卂ᗪ乙ㄩ卄卂~ Парень выслушал Сяо, который уже успокоился и не плакал, но всё так же был с улыбкой... она так подходила к его красивому личику. Когда Сяо приподнял голову Кадзухи и осторожно поцеловал, парень недолго думая ответил на поцелуй, тем самым превращая его в более страстный для них. Спустя какое то время Кадзуха прекратил поцелуй, и начал глотать глотки воздуха. Парень немного подумал, а после приблизился к шее Сяо и начал оставлять довольно сильный засос на ней. От парня исходил приятный запах который нравился Кадзухе, он был похож на запах цветов <Цинь Синь>, он был не резкий, лёгкий и свежий как ветер, но ещё можно было почувствовать очень слабый запах дыма как будто от костра. Когда Кадзуха оставил на шее засос, на шее парня было ярко красное и немного синего оттенка метка. — Знаешь у тебя такой приятный запах, хочу чувствовать его вечно — последние слова парень сказал тихо Парень смотрел на Сяо с теплотой и не хотел его отпускать, он хотел этот момент продлить на вечно, как жаль что это невозможно подумал про себя Кадзуха, ведь у всего есть своё начало и тот же самый конец. Смерть никого не оставит, есть лишь время которое отведено для каждого своё, своё время жизни и так же цель. Тем временем поднялся лёгкий ветерок, который приятно проходил по лицу, и слегка развивал волосы, Кадзуха смотрел на Сяо у которого тоже слегка развивались волосы на этом ветру, ему нравилось за ним наблюдать, за его эмоциями, реакцией на те или иные вещи, он был интересным <человеком> —— Сяо слегка мычал когда Кадзуха оставлял ему на шее засос, после он слегка покраснел но не сильно предавал этому значения Выслушав что сказал Кадзуха, он смотрел ему в глаза, ему было приятно слышать что тому нравится его запах и он приобнял Кадзуху и уткнувшись в его плечо сказал — я хочу быть с тобой всегда — тихо произнёс Сяо и замолчал, он понимал что рано или поздно он останется один, но он правда старался об этом не думать, он думал о том какой Кадзуха прекрасный, таких людей он ещё не встречал, может и не встретит, но ему не нужен был никто другой, ему нравилось то чувство которое он испытывает к нему, такого он не чувствовал и скорее всего не почувствует его ни к кому другому, только с Кадзухой он был поистине счастлив. —— ~Ҝ卂ᗪ乙ㄩ卄卂~ Приятное чувство на душе было у парня после слов <я хочу быть с тобой всегда>, парню так же нравилось то что Сяо его приобнял и уткнулся в плечо. —я то же хочу быть с тобой всегда — так же тихо произнёс юноша. После парень немного постоял молча в раздумьях как всё будет дальше, на сколько долго они будут вместе, да и вообще правда ли это всё или это очень долгий и приятный сон, он не мог поверь до конца, что это всё по-настоящему. Вскоре парень отбросил эти мысли сторону и спросил — Сяо не проголодался ещё? — Он спросил это тихо потому что подумал может парень уснул, всё же после слёз достаточно часто хочешь спать. Он смотрел на Сяо молча ожидая ответа, а если будет молчать то значит спит и будить его не будет —— После того как Сяо уткнулся Кадзухе в плечо он прикрыл глаза, просто наслаждаясь этим моментом, после он услышал вопрос Кадзухи и надолго думая слегка отстранился чтобы лучше видеть Кадзуху и ответил — я не знаю, но если ты будешь то я тоже буду — с улыбкой сказал тот и продолжил смотреть юноше в глаза — ты хочешь есть? — заинтересованно спросил Сяо, разглядывая глаза Кадзухи и его черты лица. —— ~Ҝ卂ᗪ乙ㄩ卄卂~ Когда Кадзуха услышал вопрос он быстро ответил —нет, я не хочу есть Кадзуха аккуратно опустил Сяо на ноги и немного растрепал ему волосы. —я немного устал тебя держать — сказал это Кадзуха с улыбкой, а после добавил —я смотрю ты стал чаще улыбаться... Улыбка тебе к лицу — он поцеловал Сяо в щёку и замолчал —— Когда Кадзуха опустил Сяо, тот выслушал то что он сказал и слегка перебив сказал — ой прости, всё таки не стоило меня поднимать — с теплотой произнёс Сяо и продолжил слушать Кадзуху× — А? Даа, спасибо — нежно улыбаясь ответил Сяо и на несколько секунд отвёл взгляд немного подумав вновь посмотрел на Кадзуху и сказал× — чем бы ты хотел заняться? — с интересом спросил Сяо глядя на Кадзуху —— ~Ҝ卂ᗪ乙ㄩ卄卂~ — да нет, что ты. Ты лёгкий — сказал быстро Кадзуха Парень слушал и когда услышал вопрос ответил в шутку, а там уже кто знает — я бы хотел — он немного замолчал и продолжил—..тебя —сказал тот с немного пошлой ухмылкой, а после добавил—.... но ты этого не захочешь. — парень рукой заправил пару прядей волос Сяо за ухо. // ну я это комментировать не буду. Я не знаю, что было у меня тогда в голове :) Парень немного подумал и спросил тот же вопрос — А ты? Чем бы ты хотел заняться? Парень внимательно смотрел на Сяо ожидая от него ответа —— Сяо внимательно выслушал Кадзуху и задумался, отведя взгляд в сторону на несколько секунд ведь не до конца понимал что имел ввиду тот и не слишком долго думая он ответил на вопрос — я не знаю, обычно я ни чем не занимаюсь—сказав это через пару секунд он быстро добавил — в каком смысле меня? —вопросительно спросил Сяо и вновь посмотрел на Кадзуху, ему было интересно, так как он действительно не понимал // не важно Сяо не важно —— ~Ҝ卂ᗪ乙ㄩ卄卂~ Когда парень услышал вопрос он немного занервничал и на лице появился еле заметный румянец, потому что вообще не ожидал услышать этот вопрос —аа.. ээм... в хорошем смысле... даже в очень — парень замолчал на не сколько секунд и продолжил— не бери в голову Парень немного подумал и попытался перевести тему. — может погуляем? Ты же местный знаешь же красивые места... может туда сходим? Да и погода хорошая. Кадзуха не понял как такое чутли не в прямой речью было сказано и можно было не понять... Он попытался не зацикливаться на этом поэтому юноша посмотрел на Сяо и молча стоял в ожидании ответа —— Выслушав Кадзуху тот недолго думая ответил — если честно даже и не знаю куда можно сходить, может есть места которые ты бы хотел посетить? — серьезно спросил Сяо и ожидая ответа, всё же продолжил думать куда можно сходить, ведь погода и впрямь была хорошей, хотя для Сяо в любую погоду проводить время с Кадзухой в радость. —— ~Ҝ卂ᗪ乙ㄩ卄卂~ Кадзуха послушал Сяо, а после немного подумал и предложил — может в город? Там красиво и днём и ночью — сказал с улыбкой тот, он продолжил смотреть на Сяо ожидая ответа —— — а? Гавань Ли Юэ.. Хм.. Не хотелось бы к смертным, но.. Если ты хочешь туда сходить со мной, то так и быть я пойду — сказав это Сяо продолжил смотреть Кадзухе в глаза и задумавшись он понял что даже если бы сильно хотел не смог бы отказать глядя в эти глаза, когда Кадзуха так улыбаться не хотелось бы его растраивать. —— ~Ҝ卂ᗪ乙ㄩ卄卂~ — тогда пошли — Кадзуха взял Сяо за руку и потащил за собой Парень по дороге рассматривал как обычно природу.
Примечания:
19 Нравится 17 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)