Хочу чтобы ты меня любил, Дазай

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 812 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
День был ужасный, как всегда впрочем. Акутагава снова не поладил с Дазаям и поэтому весь день пошёл не по плану, из-за плохого настроения Акутагавы. Своим взглядом Акутагава пугал даже союзников, не то что врагов. А тем временем у Дазая проходило всё прекрасно, он даже не заметил как обидел своего соседа по подъезду. А Дазай всего лишь сказал Акутагаве, что тот ужасно выполняет свою работу, почему он это ему сказал? Портовая мафия и детективное агентство на данный момент соединились и объявили мир, ведь им нужно было отдохнуть от сложных миссий по спасению города. Так что Дазая и Акутагаву поставили наблюдать за городом этим утром, и Акутагава проспал эту лёгкую миссию, Дазай после этого стал к нему придираться. Акутогаве это конечно не понравилось и быстрым шагом в гневе он ушёл с миссии от Дазая, выполнять другие задания. Возвращаясь домой, Акутагава купил большую пачку чипсов, со вкусом зелени и выпивку, всего лишь пару баночек пива, штук так шесть. Неся это в пакете к себе домой, он помнил про Дазая и как сегодня они планировали посмотреть вместе матч хоккея. Не смотря на обиды, Акутагава пообещал временому напарнику что обязательно придёт к нему в гости, на пятый этаж и посмотрит с ним на телевизоре хоккей. Идя с недовольным лицом и иногда покусывая губы, Акутагава зашёл к себе домой. Положив пакет на диван в своей комнате, Акутагава убрал всю свою грязь с пальто, причесавшись он взял телефон в руку и посмотрел сколько сейчас времени. 23:45, матч начнётся через пятнадцать минут. Акутагава убрал телефон в карман и быстро собрался взяв пакет в руку, вышел из своей квартиры, закрыв дверь, стал подниматься на пятый этаж. Постучав в дверь, сделал безэмоциональное лицо и поправил рукой причёску. Дазай почти сразу открыл дверь, не спрашивая кто за ней. -Акутагава, давно не виделись, куда же ты убежал когда я тебя ругал?) -отстань. Акутогава вошёл быстро в нуторь, задев плечо собеседника -ты мне надоел.давай без этого, куда мне проходить? С недовольным лицом спросил Акутагава, встав на одном месте, снял свои туфли и стал не отводя взгляд, смотреть на Дазая. -ну чего же ты такой грубый со мной? (((Неужели не хочешь со мной повеселиться за просмотром хоккей? ( Огорчённо сказал Дазай, опустив голову внил -не хочу. Грозно сказал Акутагава —зануда Поднял голову Дазай —прямо и на право Сказал Дазай и сам пошёл в перёд гостя. Акутагава не отставал и пошёл за ним. Войдя в комноту, Дазай закрыл дверь и эти оба сели на кровать, включив свет, Дазай включил телевизор. Пока он искал нужный канал, Акутогава открывал пачку чипсов и две бытылки пива. -дай мне бутылочку, а то вон сколько себе купил, а с старым приятелям не хочешь делиться. (( Проборматал Дазай, найдя канал и положил пульт неподалёку от себя. -я и собирался поделить это всё на нас двоих, тупой. Сказал Акутагава. Посмотря в тёмно-серые глаза, Дазай сразу понял что его гостю что-то не нравится. Отвернувшись с ухмылкой сказал. -ты чего? Неужели тебе не конфортно? Или обиделся?)) Досихпор с серьёзным лицом говорил Акутагава, иногда просматривая в карие глаза Осаму. -будешь выпендриваться, то я просто уйду, отстань и смотри уже свой хоккей. Теперь их взгляды встретились и Дазай загрыв глаза, с милой улыбкой сказал. -неужели это из-за того что я тебя отчитал сегодня утром?) -отстань, придурок! На Акутагаву резко напал порыв злости и выкричив это, у него была сильная отдышка. Смотря на эту злобную ухмылку Дазая, Акутагава не мог успокоиться и продолжал злиться. -Акутагава, успокойся)) -придурок! Я просто проспал! Продолжал кричать Акутагава, смотря пылающими глазами на Дазая. -пф Хыркнул Дазай и немного приблизившись к Акутогаве, похлопал его по плечу три раза и мило улыбнувшись сказал. -не успокоишься, то я больше не буду тебя хвалить Акутагава удивился и сразу же сменил выражение лица на удивлёное, глотнув свою слюну, он быстро отвернул свою голову и смотря вниз сказал. -я спокоен. -вот и славно, а теперь давай смотреть телевизор))) Отвернувшись Дазай уже смотрел хоккей, Акутагава тоже стал пить пиво и смотреть хоккей вместе с Дазаем. Они оба брали чипсы и ели их, когда хоккей уже заканчивался, то осталась одна большая чипса в упаковке и оба потянулись за ней. Дазай схватил её первым и вытащил. Подразнив Акутагаву ухмыляясь сказал. -давай вместе её съедим) Протянув чипсу к губам Акутагавы ещё больше ухмыльнулся. -кусай))) -ч.чего!!! Нет! Сразу выкрикнул Акутагава и убрал руку Дазая от его лица. Дазай пожал плечами и быстро съел эту жалкую чипсу. Хоккей закончился. Акутагава и Дазай уже хотели спать. Дазай убрав весь мусор на кухню, пришёл и заметил уже спящего Акутагаву. На самом деле Дазай крепко уснул на диване на кухне, а Акутагава не мог его разбудить и поэтому, не мог выбраться из квартиры, ему оставалось только лечь спать на кровати Дазая. Когда Дазай увидел его спящего, то опять же ухмыльнулся и фыркнул, подходя к спящему красавцу. Ложась рядом с ним, поправил его неуложенную причёску. Уже заснув, Акутагава почувствовал холод6и поэтому повернувшись к Дазаю прижался к нему и положил на него ногу, промыча. Дазай же крепко обнял Акутагаву и сам тоже заснул.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник