Падший.

NC-17
В процессе
32
Фэндом:
Death Note, Boku no Hero Academia (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 40 страниц, 10 997 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 12 Отзывы 5 В сборник

Часть 4

Настройки
Придя в школу я просто тихо занял своё место и ждал учителя. Все тоже уже были здесь и Бакуго с его компанией меня не замечали. Это порадывало меня и я сразу посмотрел на Рюка который был виден только мне. Сейчас он стоял рядом и просто смотрел вперёд. Похоже ему скучно. Я хотел тихо поговорить с ним, но в этот момент Бакуго и его друзья посмотрели в мою сторону. Они с жуткими улыбками подошли ко мне и Бакуго сразу положил свою ладонь на моё плечо и начал говорить: - Я надеюсь ты помнишь наш разговор Деку. Не вставай у меня на пути, а иначе произойдёт что-то вроде этого. Он активировал в своей руке не большой взрыв и меня отбросило к полу. Моему плечу было немного больно, но я ещё мог встать, к сожалению пока это не случится. Друзья Бакуго подошли ко мне и начали пинать ногами по мне, я защищал лицо и живот, к сожалению несколько ударов попали и в них. Все кто это видел просто молчали. Рюк смотрел на это с явным отвращением и хотел стереть их в порошок, но он знал что ему грозит если он спасёт мою жизнь. Так продолжалось некоторое время пока не пришёл учитель. Он не чего не сказал тем кто избил меня м просто сказал чтобы все заняли свои места. Я тоже сделал это, при этом чувствуя боль в ногах, руках, у рёбер и что нижняя губа разбита. В голове сейчас всё кружилось, но я не чего не говорил, так как обычно учителю всё равно на меня. В этот момент я почувствовал как когтистая ладонь Рюка коснулась моего плеча. Мне стало от этого легче и я просто слушал то что говорит учитель: - Это ваш последний день в этой школе. Я знаю куда вы все хотите и всё такое, так что заберайте свои аттестаты и можете идти. Все быстро подошли к учителю и забрали их, а я подошёл подошёл последним так как всё ещё чувствовал боль в теле. Я уже протянул руку за аттестатом, как вдруг на губах учителя появилась ухмылка. Он посмотрел мне в глаза и начал говорить: - Более жалкого ученика чем ты у меня ещё не было. Я очень рад что мне больше не придётся видеть тебя Мидория. Теперь забирай свой аттестат и уходи. Я не чего не сказал и просто взял свой аттестат, после чего вышел из класса вместе с Рюком. Выйдя на улицу он сразу начал говорить: - Как ты только их всех терпишь. Ты уже давно мог избавиться от каждого из них, но ты слишком добр. Эта доброта тебя и погубит. Я слегка улыбнулся и вытер рукой кровь с губы, после чего тоже начал говорить: - Возможно ты прав, но всё это наконец закончено. Теперь у меня начинается новая жизнь где я точно больше не встречу Бакуго и его друзей. Ну а теперь давай пойдём домой. Рюк ухмыльнулся и опять начал говорить: - Хорошо что твоей мамы сейчас нет дома. А то увидев тебя в таком состоянии то от распроса было бы не отвертеться.
32 Нравится 12 Отзывы 5 В сборник