Падший.

NC-17
В процессе
32
Фэндом:
Death Note, Boku no Hero Academia (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 40 страниц, 10 997 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 12 Отзывы 5 В сборник

Часть 5

Настройки
Я вернулся домой и за мной залетел Рюк, после чего я закрыл дверь. Первым делом я пошёл в ваную комнату и обработал ушибы чтобы их не было видно. Это получилось и я расслаблено вздохнул. Я вышел из ванной комнаты и пошёл к своей, там я просто лёг на кровать и посмотрел в потолок. Документы для поступления в полицейскую академию я отправил уже давно. Они так же прислали ответ что я принят и буду там учиться после того как закончу школу, одним словом меня это всё очень радовало. Хоть я и хотел стать героем, но теперь я точно понимаю что без причуды им мне не стать хотя с Рюком и его тетрадью я мог стать богом. Но это мне не нужно, я хочу защищать людей и если мне всё-таки придётся убить злодея таким образом, то это будет самая крайняя мера. Я при встал и посмотрел на Рюка. Он смотрел сначала в окно, но тоже повернулся в мою сторону и начал говорить: — Твоя мама уже у порога, иди встречай. Я улыбнулся и начал говорить: — Спасибо Рюк, я прихвачу для тебя пару яблок. Он кивнул мне и я пошёл к гостиной, а он медленно собрал за мной словно ему было скучно. Не чего, как только попробует яблоко сразу станет веселее. Мы подошли к двери и в этот момент она открылась, на пороге стояла мама и я ей сразу помог. Мы донесли все покеты до кухни и она начала говорить: — Сегодня у тебя был последний день в школе. Ты молодец Изуку, по этому я решила устроить нам не большой праздник. И я купила целый пакет яблок, ты в последнее время их очень много ешь. Я улыбнулся и почесал затылок, мы вместе начали готовить и Рюк просто наблюдал за этим смотря на мою маму. Так прошло пол часа и мы сидели за столом очень вкусно ужинали, мы не бедны, но такие праздники мы можем позволить себе редко. Мы обсуждали всё что будет дальше довольно долго и мама была довольна что я не изменю своего решения с полицейской академией. Я улыбнулся и взяв с собой несколько яблок начал идти к своей комнате. Там я сел за стол и включил компьютер, зайдя в интернет я включил запись про героев и как они сегодня сражались со злодеями. Я делал записи в тетради и ел яблоко, при этом угостил конечно же и Рюка. Он был очень доволен и больше не выглядел скучающим. Наконец всё будет идти так как надо, я стану хоть и не героем, но всё равно буду защищать людей. Эх, но что делать сейчас.? Просто делать ещё одни записи, или заняться чем-то полезным для всех и себя в то числе. Я кивнул сам себе в знак того что я соглашаясь с этой мыслью и начал говорить Рюку: — Рюк, я пойду пока на не большую пробежку. За одно найду чем полезным заняться, ты пока побудь здесь. Он посмотрел на меня и тоже начал говорить: — Иди, только будь аккуратен. Мне как то не хочется внести твоё имя раньше времени. Я улыбнулся ему и оделся в спортивный костюм.

От лица Рюка >

Парень ушёл, а я остался в этой комнате один. Он как всегда по своей рассеянности оставил мою тетрадь на видном месте. Может мне забрать её и найти другого.? Нет, я выбрал этого паренька ему просто нужен толчок. Только как сделать этот толчок довольно сильным и при этом действующим. В таких раздумьях я провёл несколько минут и дверь в комнату открылась. Сюда вошла мама Изуку, она посмотрела на его стол и просто показала головой, она приблизилась к нему и сразу увидела тетрадь. Похоже начинается что-то интересное. Она коснулась её и посмотрела в мою сторону и на её лице появился не большой испуг.
32 Нравится 12 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)