***
После расхода с Сашей и ее подругами, Надя и в правду пошла домой, но не к себе… Конечно ей показалось странным то что, девочки только вышли гулять, а Трусова говорит, что уже пора по домам. Но это ее мало волновало, потому что мысли в голове были немножко другие.***
-Марк, я переживаю на счет отношений с Сашей. Она слишком подозрительно смотрела на эту… Городскую. — меряя шагами комнату юноши, проговорила Надя. — А что если они не ушли домой? Может она меня оставила? А если городская склеит ее? Вдруг она уйдет от меня? МАРК! Какого черта ты молчишь? -Я молчу, потому что это полный бред! Ты шизофреничка. Посмотри в зенли и всё.- бросил через плечо Марк и продолжил играть в компьютер. -Спасибо за диагноз, дружок. А если серьёзно идея гениальная. Но сейчас нет смысла, они бы ещё не дошли.***
Спустя час игр и разговоров по душам, Лиза решила зайти в зенли. -МААРК, Я ЖЕ ГОВОРИЛА! — показывая телефон другу кричала подруга. В приложение показывало, что Саша дома ещё не была. Она находилась в тц,так же там были Камила и Аня, а значит и Городская… Но благодаря Марку удалось собраться с мыслями и не истерить. Был придуман гениальный план…***
Вот и наступает новый день. Алёна всю ночь думала о своем поступке. Для чего она поцеловала? Были мысли, что из-за этого Саша не будет ее добиваться, ведь поцелуй уже как бы был и ничего не надо больше. С другой стороны это и не поцелуй вовсе, некоторые подруги так приветствуют друг друга.Мысли буквально пожирали её. План был один — делать вид, что все так и было задумано. Это не чувственный поцелуй, а дружеский.***
Время 17:19 Камила звонит Алёне. -Больным привет, остальным соболезную. — И тебе привет, Ками -Да ладно, не ной, я звоню, чтобы пригласить тебя погулять, отказы не принимаются. -Ну я и не отказываюсь, по дому все сделано, можно и проветриться. Слушай… а Саша пойдёт? -А чего это мы интересуемся?.. Конечно пойдет, куда денется, за руки и за ноги вытащим. -Спросила чтобы знать смогу ли побесить кого-нибудь.- выкрутилась достойно. -Флаг тебе в руки и барабан на шею. Я Саше позвоню, скажу чтобы зашла за тобой. -Да не, не надо, я сама мо… — неожиданные гудки прервали речь Алёны. -…падла мелкая. -Надо приодеть что-нибудь стоящее… Погода как раз, что надо.***
Спустя каких-то 20 минут, Алёна пришла к выбору лука, который ей по душе. Она надела бежевый топ и джинсы. Да, выглядела она потрясно. Сама себе в зеркало сказала — «городская». -Да плохая, кто хороший то? — Алёна явно гордилась таким «прозвищем» Ее речи прервал стук в дверь. Было не сложно догадаться, что это Саша. Волнение щемило грудь. В какой-то момент пришла мысль не открывать дверь вообще и остаться дома. Повторный, более настойчивый стук отрезвил ее. Сложная ситуация, но дверь придётся открыть. Дверь открывается и перед Алёной стоит не Саша…