***
Когда Саша увидела "девушку", стоящую рядом с Алёной,она успела перебрать все, что только можно. «Надя шла ко мне и встретилась с Алёной?» но они бы не стали разговаривать. Не желая мучить голову вопросами она просто пошла к ним. Только вот как с ними здороваться…***
— Привет всем, а что здесь за переговоры такие интересные? — в эмоциях читалось явное волнение, но увы его не скрыть. — Ну привет привет, дорогая. Да мы тебя ждём, поговорить хочу с вами. — опять спокойный тон, что вообще происходит? — Ну тогда я вся во внимании. — Ну, во-первых, свою девушку, Сашенька, обманывать плохо. Я знаю, что вы не пошли вчера домой. Были в тц все вчетвером. А, во-вторых, целоваться с людьми, которых знаешь несколько часов, не подобает хорошим манерами по отношению, как к ко мне, так и себе в какой-то мере — и тут какая-то нить оборвалась у Саши и Алёны.Откуда она знает про это? И что ей говорить? Может высказать все в лицо? И расставить все точки над «i»? Или начать оправдываться? Но мысли прервала Надя: — Девочки, если вы понравились друг другу с первого взгляда, то так и скажите, все равно, Саш, я полюбила другого человека и думаю ты не будешь плакать в подушку из-за нашего расставания. Алёна решила подать признаки жизни. — Не буду скрывать, мне нравится Саша… — от такого признания даже щёки загорелись. У обеих, а Надя добродушно ухмыльнулась. — Ну раз, так совет вам да любовь. А я отчаливаю — она просто ушла не сказав больше не слова. Саша и Алёна переглядывались в непонятках. Что сейчас было? Где истерика? Самоубийство, которое обещала Саша? Но в глазах Саши нельзя было найти ответ она сама стояла в немом шоке. — Ты жалеешь о расставании? — Да...