Это всё из-за тебя...

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 203 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Ох уж эта Колетт...

Настройки
Примечания:
Однажды четверо друзей решили отправиться в лагерь так как они там ещё не были никогда. - Колетт, ты собрала наконец вещи или нет? *Злым голосом спросил Байрон.* - Ещё 5 минуточек и я соберу все вещи! - Колетт, ты же понимаешь что автобус уже приехал а ты 100 лет собираешься? К тому же куда тебе столько вещей ты куда то на северный полюс собралась? У нас сейчас очень жаркое лето. Тогда зачем тебе кожаная куртка?! *С огромным гневом спросила Белль* - Ой ой ой ну и что с того что я взяла красивую кожаную курточку? Ты только посмотри какая она красивая! Какая она... Шикарная... Великолепная и... - Всё хватит разговоров! Мне это надоело делай что хочешь Колетт только собирайся быстрее пока моё терпение не лопнуло. *Прямо сказал Фэнг* Наконец, спустя 15 минут Колетт собрала свой чемодан и ребята побежали на автобус так как через 10 минут он отправлялся в лагерь. Когда ребята добежали и уже сели в автобус Колетт вспомнила что забыла плейр и блокнот в котором она записывала всё самое интересное. - Ребят... *Со страхом сказала Колетт* - Я забыла блокнот и плеер... *Байрон повернулся к Колетт и с каменным лицом произнес* - Ну... Молодец собиралка ты наша ... Твои проблемы милочка.... *Колетт немного покраснела так как она понимала что хоть Байрон и смотрет на неё каменным лицом и совершенно спокойно говорит но в душе он на неё очень сильно злиться* *Белль спросила* - Я надеюсь ты хотя бы телефон и документы не забыла... *Колетт решила перепроверить всё ли она собрала и вдруг она поняла что она ещё и забыла телефон* -Хех.. документы я не забыла .. а вот телефон... - Нет... Только не говори то что ты его забыла... -Забыла... -Колетт блять.... -Ну что сразу Колетт? -Если бы ты не собирала свои курточки футболочки шортики и т д то мы бы быстрее вышли пришли в автобус ты бы проверила всё то и если бы ты что то забыла то ты бы могла сейчас добежать до дома и взять то что забыла но увы мы уже едем...! *Между Колетт и Белль разгорелся бы долгий спор но тут вмешался Фэнг* -Закройте рот! Вы не одни тут едете! Другим не приятно слушать ваши споры! лучше вон посмотрите в окно или поспите или ещё что-то... Почитайте книгу... Но не надо спорить! Тут 20 человек едут и каждый занят своим делом и только вы тут нашлись две курицы которые кудахчат друг на друга! *Шепотом сказал Фэнг* - Так же если не прекратите то мне придется ударить вас своим сопогом! *Девушки замолчали и занялись своими делами*
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)