Новое знакомство
11 июля 2022 г., 19:22
Примечания:
Извините что часть маленькая и то что она туповата но надеюсь кому то понравится
Спустя 30 минут когда ребята были уже на пол пути автобус резко остановился.
- А? Что случилось?!
*Нервно спросила Колетт*
-Без паники. Наш автобус чуть чуть застрял
*Сказал водитель автобуса*
- Что?! Какого хрена?!
- Лучше бы чем паниковать, парни бы мне помогли его выдвинуть
*Водитель вышел из автобуса и принялся толкать его*
*Трое парней Байрон Фэнг и ещё один парнишка решили всё же помочь водителю так как иначе бы они не доехали до лагеря*
*Все начали толкать автобус и вдруг Фэнг обратил внимание на интересного парня который был с шарфом на шее*
- Э-эм... Привет... Я Фэнг.. а ты?
- Эдгар.
-Это твоё имя..?
*Неловко спросил Фэнг*
-да это моё имя. А с чего ты спросил?
- Да просто познакомиться хотел... Кстати а почему ты с шариком на шее?
-Гм... Тебе какая разница?
-Хей... Эдгар я просто хотел спросить.. я не хотел тебя обидеть..
*Немного печально сказал Фэнг *
-Эй! Харе разговаривать! Вы помогать автобус толкать пришли? Ну так толкайте!
*Спустя некоторое время автобус мог ехать дальше, все парни уселись по местам и спокойно ехали дальше но Фэнга волновал вопрос почему же Эдгар носит шарф в такую жару и почему он не очень хочет знакомиться*
*Вдруг Байрон решил спросить друга о чем там он разговаривал с сине-волосым парнем"
-Хей Фэнг) о чём ты там разговаривал со странным парнем?
-Да просто познакомиться хотел с ним а он не очень похоже хочет...
-хм... А как ты с ним хотел познакомиться?
- Ну типо привет я Фэнг а ты? Он сказал что его зовут Эдгар а дальше как то разговор вообще не склеился
-Понятно попробуй с ним снова заговорить только уже в лагере. Ведь ты же не собираешься через весь автобус ему кричать хаха)
-Ладно попробую с ним заговорить по новой...
*Ребята приехали в лагерь*
-Ох ребят меня чуть не стошнило... Не могу вообще ездить на автобусе который через каждые 5 минут поворачивается...
*Сказала Колетт*
- У меня тоже самое было
*Сказал Байрон*
-Кстати Фэнг что ты опять задумался? Опять о том парне?
-Угу... Он просто странный но и интересный... В один и тот же момент...
-Ну всё с тобой понятно. Ты не гей случайно?)
-Что?! Белль как ты могла такое подумать?! Нет конечно я просто хочу с ним подружиться!
-хаха ну ну)
Примечания:
Ох... Интересно как я сделаю 3 часть...