Это всё из-за тебя...

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 203 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Новое знакомство

Настройки
Примечания:
Спустя 30 минут когда ребята были уже на пол пути автобус резко остановился. - А? Что случилось?! *Нервно спросила Колетт* -Без паники. Наш автобус чуть чуть застрял *Сказал водитель автобуса* - Что?! Какого хрена?! - Лучше бы чем паниковать, парни бы мне помогли его выдвинуть *Водитель вышел из автобуса и принялся толкать его* *Трое парней Байрон Фэнг и ещё один парнишка решили всё же помочь водителю так как иначе бы они не доехали до лагеря* *Все начали толкать автобус и вдруг Фэнг обратил внимание на интересного парня который был с шарфом на шее* - Э-эм... Привет... Я Фэнг.. а ты? - Эдгар. -Это твоё имя..? *Неловко спросил Фэнг* -да это моё имя. А с чего ты спросил? - Да просто познакомиться хотел... Кстати а почему ты с шариком на шее? -Гм... Тебе какая разница? -Хей... Эдгар я просто хотел спросить.. я не хотел тебя обидеть.. *Немного печально сказал Фэнг * -Эй! Харе разговаривать! Вы помогать автобус толкать пришли? Ну так толкайте! *Спустя некоторое время автобус мог ехать дальше, все парни уселись по местам и спокойно ехали дальше но Фэнга волновал вопрос почему же Эдгар носит шарф в такую жару и почему он не очень хочет знакомиться* *Вдруг Байрон решил спросить друга о чем там он разговаривал с сине-волосым парнем" -Хей Фэнг) о чём ты там разговаривал со странным парнем? -Да просто познакомиться хотел с ним а он не очень похоже хочет... -хм... А как ты с ним хотел познакомиться? - Ну типо привет я Фэнг а ты? Он сказал что его зовут Эдгар а дальше как то разговор вообще не склеился -Понятно попробуй с ним снова заговорить только уже в лагере. Ведь ты же не собираешься через весь автобус ему кричать хаха) -Ладно попробую с ним заговорить по новой... *Ребята приехали в лагерь* -Ох ребят меня чуть не стошнило... Не могу вообще ездить на автобусе который через каждые 5 минут поворачивается... *Сказала Колетт* - У меня тоже самое было *Сказал Байрон* -Кстати Фэнг что ты опять задумался? Опять о том парне? -Угу... Он просто странный но и интересный... В один и тот же момент... -Ну всё с тобой понятно. Ты не гей случайно?) -Что?! Белль как ты могла такое подумать?! Нет конечно я просто хочу с ним подружиться! -хаха ну ну)
Примечания:
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник