Любовь это...
11 июля 2022 г., 23:37
Примечания:
Это мило
Прогулка закончилось, Антон пошёл гулять с Алисой. Полина ушла домой.
Алиса протянула 3 киндера. Через час
Антон пошёл домой. И решил:
Оля:ой? Антош а что это у тебя?!
Антон:Угадай!
Оля:Это куколка! И конфетка! Где ты это взял Антошенька?
Антон:подружка отдала, тебе нравится?! Давай с чаем попьём?
Оля:да, давай!
И в друг послышался стук! Тук-тук-тук!
Полина:есть кто дома?
Родителей дома не было, папа уехал в город по делам на 2 дня, мама с ним. Антон выпустил Полину в дом
Оля:кто это, это подружка которой куклу отдала?
Не мог он сказать что это была Алиса.
Оля пошла заваривать чай. Антон помог Полине раздеться. Антон налил
Всем чай, и познакомил с Полиной. Ей разрешили остаться на ночовку.
Оля была рада этому. Ну и в том числе Антон. Они посмотрели Белеснежку и ложились спать. Они легли на родительской кровати. Оля по середине, они обняли друг друга. Наступила весна и шли дожди... Был
в то время ливень не просто ливень а сильнейший Ливень. Была гроза, а Оля давно уснула, Антон спросил
Полину
Антон:давай в. В. Вв.. Встречаться?
Примечания:
Что же она ответит?