Это прекрасно...
12 июля 2022 г., 07:51
Примечания:
.
Полина:давай.
Смущёно сказала она. Антон приобнял Полину. Чмокнул в лоб, и лёг спать. Оля притворилась что спит, но она то всё видела, она приулыбнулась. На утро Антон сделал хлеб со сгущёнкой, налил всем чай. На удивление, Оля ещё спала. Полина с Антоном, пошли умыватся. Они сели за стол. Антон начал завтракать, Полина смотрела на него. Полина неожиданно, подсела к Антону на коленки. Тот простанал.
Антон:Уйди пожалуйста.
Затем Полина обняла, нашего героя.
Пребижала Оля, вся в слезах.
Оля:Почему это существо, прилетала ко мне? Почему!?
Полина:что случилось, солнце?
Оля всё рассказала, Антон согласен с этим. Полина сказала что она не спала, и ей тоже что-то виднелось.
Антон показал все кассеты, и увидел ту самаю которой с всей информацией о хозяеене леса.
Примечания:
.