Поздний вечер в Сорренто

R
Заморожен
4
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 2 112 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Похоже будет весело

Настройки
Прошел месяц и Леше наконец написали, что костюм готов и он приехал на примерку. Он сразу удивился тому, что у него сняли мерки,ведь костюм очень крупный, но похоже так надо. Таким образом прошло ещё время. И вот декабрь. Съёмки 2 новогоднего выпуска, на которых присутствовал в роли зрителя присутствовал Алексей, но не только из-за того, чтобы посмотреть на шоу, но и чтобы примерно понять чего ожидать при непосредственной подготовке 3 сезона. Ведь это время уже не за горами! Пройдут новогодние праздники и уже будут звать для основной подготовке к шоу. Новогодний выпуск немного удивил, ведь там очень сильно скрыли голоса участников. И Леше понравилась идея сделать так, чтобы Слава открыл и почти закрыл шоу своим выступлением с какой-либо маской, как никак он ведущий и могут поменяться члены жюри и уж тем более участники, но он будет вести шоу, скорее всего, ещё очень долго, и это факт. А ещё Воробьев понял, что 3 сезон будет очень насыщенный и весёлый. После новогоднего выпуска произошло то, чего никто не ожидал... Лёшу заметили и потащили на праздник в честь начала новой эры маски. Там были почти все участники новогодней серии. Но надо признать, что не он один стал "жертвой". Ведь кто ж знал, что ведущий "маски" не очень любит различные мероприятия? Но зато у него был единомышленник, который даже не думал, что его могут притащить... - Ну, привет. Брат по несчастью - с сарказмом произнёс Слава, подходя к будущему монстрику, сидящему за барной стойкой, и садясь рядом - Тоже заставили? - с грустной улыбкой, подпирая голову рукой спросил Алексей - А как же без этого? - Как я понимаю не первый раз - Ага... И на прошлом новогоднем выпуске и в конце сезонов - Так из-за этого ты на прошлом новогоднем сидел грустный и одинокий? - Не такой уж я был и грустный! Просто уставший... - Ну да, тогда долго все проходило, а сейчас ещё дольше - Скорее всего по этой причине долго все это - сказал Слава показывая рукой на окружающую обстановку - Проходить не будет более 30 минут - Наверное... Но не факт. Похоже кто-то уже выпил... - Из-за этого не советую идти в сам зал... Могут споить и затащить в их компанию... Просто дождись пока пройдет 30-40 минут и можно сваливать - А ты уже схему разработал и похоже прочувствовал, что будет если ей не следовать - Ну да, лгать не буду Прошло примерно 35 минут и половина людей уже танцевали, не в очень трезвом состоянии, а Вячеслав с Алексеем все также сидели и общались - Сейчас уже можно сваливать - неожиданно произнёс Макаров, вставая из-за барной стойки и беря куртку с сумкой направился к выходу. Леша последовал его примеру и выйдя из здания они попрощались и разошлись. Прошли выходные дни. Воробьев спокойно сидит на кухне и пьет кофе. Эту идиллию прерывает телефонный звонок и там светился неизвестный, но до жути знакомый номер - Здравствуйте - Добрый день, Алексей. Завтра в 11 за вами приедет водитель и отвезёт вас на первую подготовку - Хорошо На следующий день за ним приехали и перед тем как зайти в машину водитель сказал ему одеть специальное худи и маску на лицо. Леша так и сделал. Ехали они достаточно долго, что не удивительно при забитой дороге. Приехав в главкино, Лешу сразу повели в его гримёрку, где почти мгновенно вспыхнул достаточно яркий спор... - Я не буду исполнять эту песню! Это не мой стиль! - Это идеальная композиция, чтобы сильнее тебя скрыть! Я же объясняла тебе это перед новогодней маской! - Ну и что?! Это было давно! И я был в качестве доп. маски на один вечер! - И тебя не узнали! Поэтому успокойся и пойми, что выбрав такую песню на начало ты будешь не разгаданным! - Ладно, исполню я вашего "соседа" - Вот и хорошо. А теперь пошли записывать песню, подготавливать подсказки и подбирать походку для выхода на сцену Все эти действия заняли больше времени, чем Лёша думал и получилось так, что он ещё и узнал какую-то часть из танца его первого номера с песней "Наш сосед", хотя по задумке хореографа он понял, что ему делать почти ничего не надо будет, что хорошо, ведь костюм достаточно тяжёлый и в нем очень жарко, и вдобавок наш замечательный артист ещё не привык к образу, поэтому хорошо, что первый номер будет не активным. Приехав домой Воробьев решил просто лечь спать, ведь время было позднее, но уснул он только через час, все его мысли были забиты тем, как будет проходить шоу. Спустя, опять, какое-то время в группе ВК маски был прямой эфир, во время которого оказалось, что 5 членом жюри будет Тимур Батрутдинов, похоже будет весело. А ещё Леша был чуток возмущён, показали его маску, и её при этом одел какой-то другой человек! Но ладно, ещё будет возможность пожаловаться по этому поводу, а сейчас надо возвращаться к другим делам. И единственное, что сейчас понятно Леше так это то, что похоже скоро будет весело...
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник