Раскрой свои карты

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 900 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

что за тайны?..

Настройки
Примечания:
-они...на нас...ваши родители...они... - ЧТО ОНИ?! крича спрашивала я, кучер на меня резко посмотрел с испуганнымм глазами -они умерли... в этот момент я перестала чувствовать что либо, с моих ошарашенных глаз потекли слезы,я выбежала на улице к карете родителей, и пока бежала резко остановилась, когда почувствовала руки на талии, меня держала Адель, а я кричала во весь голос - МАМАА ,ПАПА ВЫХОДИТЕ СЛЫШИТЕ, ВЫ ВЕДЬ ЖИВЫ Я ЗНАЮ, ВЫ ТУТ, ПОЖАЛУЙСТА..АДЕЛЬ ПОЗОВИ ИХ, СКАЖИ ЧТО Я ЖДУ. уставши я упала на колени и начала горько рыдать, Адель села рядом со мной и начала гладить по спину , тихо пуская слезы. *СПУСТЯ ТРИ ГОДА* в первые три недели после того дня, я не выходила из комнаты,не ела ничего, лежала целыми днями в комнате смотря в потолок.Но со временем пришла в себя,Адель за это время вышла на работу, я занималась домашними делами, научилась готовить, ухаживать на растениями. после смерти наших любимых родителей, мне начались сниться очень странные сны, будто вещие сны, я начала терять сознание часто и тогда мне снились эти сны...я решила не загружать этим Адель, думаю это самовнушение. Один раз в неделю я ходила на кладбище родителей и убиралась там. Проснувшись утром, позавтракав Адель ушла на работу, а я на кладбище прибраться. Приехав туда, я убрала жёлтые листья, полила цветы , сев рядом поговорила с ними, рассказала про сны , про потерю сознания и про Адель.Когда я встала и собиралась уходить,кто то резко схватил меня за локоть, развернувшись к моему объекту беспокойства , я хотела ударить, но увидела испугавшего старика, удивлённо взглянув на него. я спросила в чем дело, он же говорил со мной тихо -вы Лукреция Никхель? -да, она самая -мне нужно кое что вам сказать, это очень важно, но очень опасно, тихо проговорил он. я молча слушала его. - это касается ваших родителей, но об этом разговоре никто не должен знать. тут моя тишина прервалась -ЧТО? ЧТО ВЫ НЕСЕТЕ? КТО ВЫ ТАКОЙ? перешла я на крик. -тише, тише .приказал он мне -надо быть тише или меня убьют за то, что я вам рассказываю сказал этот странный старик. - ваши родители их смерть подстроена, это не несчастный случай! проговорил дед -ЧТО.. ЧТО ЧЕРТ ПОДЕРИ ТЫ НЕСЕШЬ, КОМУ ЭТО НАДО БЫЛО?!? - я скажу кому, сегодня возле ворот Утопии в семь часов вечера!проследите что бы не было хвоста! я смотрела в след ему с большими глазами. Придя домой,я начала обдумывать стоит ли мне идти на эту встречу, вдруг это ловушка какая нибудь. Целый день просидела с этими мыслями, и к закату решила пойти к воротам своего города (Утопия). Идя туда поняла что опаздываю, солнце почти село, на улице светят красные фонари, дойдя до ворот увидела куча людей, они что то обсуждали громко и стояли вокруг чего-то ну или кого-то... Подойдя ближе к ним, я услышала -кто это? -не знаю, может приступник -жестоко с ним пройдя через толпу, я увидела труп того старика, весь изрезанный , весь сожженный. Минута и мой завтрака выходит внаружу прямо перед ногами трупа, у меня текут слезу, я убегаю прочь и начинаю рыдать. Придя домой, всё обдумываю слова старика, о том что его убьют, если узнают что он хочет сказать мне правду и тут же ужаснулась, кому нужно скрывать от меня правду? кто это все делает? и зачем?... пролежав целую ночь на кровати и думая об этом, я решила что не скажу Адель правду, а вдруг и ее убьют если она узнает правду!
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник