Реакция персонажей "Атаки титанов" на Т/И

NC-17
Заморожен
12
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 2 311 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Прогулка по штабу

Настройки
-Приветик! Я Маки! И сегодня я проведу тебе мини-экскурсию по штабу разведотряда! -Отлично! Тогда пошли. - ответила ты. -Сразу хочу предупредить: в это время ходить по корпусу ведь нельзя, так что готовься сваливать или получать выговоры, а может и чего похуже. Ты согласна на это? - спросила я. -Готова! -Тогда сегодня мы пройдёмся везде: по всем комнатам, заглянем во все двери и даже доберёмся до кабинетов командиров. Вперёд! И вот мы вышли из нашей с тобой общей комнаты и направились изучать первый этаж. Ничего особенного тут в принципе не было: столовая, пара кладовок и длинные коридоры. И тут наше внимание привлекла одна дверь. Мы заглянули туда. Это был кабинет майора Ханджи. Самой Зое там не было, поэтому мы решили пройти внутрь и осмотреться. -Смотри! Что это за раствор? - сказала ты и взяла стеклянный сосуд в руки. -Думаю, лучше нам тут ничего не трогать, а то вдруг что-то ядовитое будет. Да и мы рукожопы вполне можем это уронить. - ответила я. -Хорошо, тогда лучше я верну это на место. - Т/И поставила сосуд на стол. А если быть точнее на самый край. И как вы думаете что? Верно, он упал и с громким звуком разбился. -Чёрт! Валим быстрее! - сказала я, хватая тебя за руку и выбегая прочь из лаборатории. Так мы добежали до следующего этажа. Второй этаж. Здесь находятся комнаты солдат. -Ну что, заглянем в комнаты? - улыбнулась я тебе. -Да, идём. - поддержала меня своей улыбкой ты. И вот мы подходим к первой комнате. -Это комната Микасы и Саши. - прошептала я. Мы тихонечко приоткрыли дверь и заглянули внутрь. Ничего необычного там не было: комната, как комната. Разве что на Сашиной части было разбросано много вещей и на тумбочке лежал хлеб. Мы решили не задерживаться тут и уйти. Как вдруг перед нашими лицами возникла Микаса. -Что вы тут забыли? Уже время отбоя. Так что отправляйтейсь в комнату. - холодно сказала Аккерман. -Как скажешь. - мы решили не спорить с девушкой и убежали подальше от комнаты. -Итак, дальше комната Эрена и Армина. - отдышавшись сказала я и мы направились к двери. Приоткрыв дверь, мы увидели, что в комнате было светло. Армин читал книгу, а Эрен отжимался. -Девочки, вы чего тут делаете? - спросил Арлерт. Эрен так же повернулся в нашу сторону, когда услышал блондина. -Аа, ну мы это.. - начала я оправдываться. -Мы хотели позвать вас в карты сыграть. - продолжила ты, дабы прикрыть нас. -Какие карты? Уже время отбоя. Марш в свою комнату. - грозно сказал Йегер, а Армин нахмурил брови. -Ну ладно, тогда в следующий раз сыграем. - мы улыбнулись им и вышли. *А сами то не лучше* - подумали мы. Далее по плану была комната Жана и Конни. Мы быстренько глянули туда и нашему взору сразу же предстал Спрингер в розовых трусах. Ты не смогла сдержать смеха и нас заметили. -Маки! Т/И! Что вы тут делаете? - прокричал Жан. -А подсматривать не хорошо! - засмеялся Конни и поставил руки в боки. -Да мы это, просто мимо проходили. - попыталась оправдаться ты. И я резко схватила тебя за руку, убегая от их двери. -Ну что, остались только двое главных! - шепнула тебе я. - Ты готова? -Назад пути уже нет. Идём. - решительно ответила ты и мы выдвинулись в сторону комнаты главнокомандующего. Дойдя до нужного места, мы заметили, что в кабинете всё ещё горит свет. Приоткрыв дверь, мы заглянули внутрь и увидели такую картину: Эрвин сидит за столом. Голова опущена, глаза закрыты. Он уснул прямо за работой. Ты прошла внутрь. На носочках подошла к дивану, взяла оттуда плед и направилась в сторону стола. Ты аккуратно накрыла пледом Смита и мы ушли оттуда. -Осталось самое страшное. - я уже сама тряслась от страха, но продолжала идти. -Надеюсь, мы не умрём. Но на всякий случай, ты написала завещание? - точно так же тряслась ты. -Я написала, а ты? -Я тоже. Ну чтож, понеслась! - уже громче сказала ты. Мы уже стоим у той злополучной двери. И вот мы отсчитываем секунды до входа. 3 2 1. Дверь открывается. Капитан сидит за столом и разбирает какие-то бумажки. -Почему ещё не в кровати? - своим холодным голосом безразлично спросил он нас, не отрываясь от бумаг. -Аа, ну мы этоо.. - ты хотела уже было что-то сказать, но в голову ничего не шло. И я была в том же состоянии около 5 секунд, но потом выдала. -Нам не спалось и мы решили прогуляться. -А потом случайно завернули не туда? - наконец оторвался от бумаг Аккерман, заглядывая нам в глаза. И я готова поспорить, что он в тот момент ухмылялся. Мы стояли молча, не в силах что-то ответить. -Завтра вы моете столовую и библиотеку. - всё так же обжигая льдом, сказал Леви и опять уставился в свои бумаги. - Быстро в комнату. Мы послушно пошли в нашу комнату. Зайдя внутрь, мы плюхнулись на кровати. -Я же говорила - будь готова отхватить. - измученно сказала я. -Да уж. Теперь ещё и убираться. Больше мы не пойдём никуда после отбоя. (ах, как ты наивна😅) - сказала ты. - Ложимся спать, а то завтра нам хреново придтёся. И вот мы расстелили кровати и улеглись спать. А на утро под надзором капитана Леви мыли столовую и библиотеку. Ещё и от майора Ханджи отхватили за то, что разбили какой-то важный образец чего-то там.
12 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник