***
Уютные посиделки прошли просто на все десять баллов. На самом деле, давно я так не отдыхала, а так это вообще первый совместный выход в люди с Пашей, пусть и под прикрытием. Вот Владимир Юрьевич похоже сразу нас раскрыл, не зря мы его считаем мудрецом нашей подстанции. Да и ладно! - Устала? – Заботливо спросил Паша, как только мы вошли в квартиру. - Немного, - устало, - но и отдохнула тоже. Боже, Пашка, - обнимаю, - какой же цирк мы устроили, - смеюсь. - Зато никто ни о чем точно не догадается... - Ну, как бы Ломагин нас уже раскрыл, - чуть прикусив губу, - Паш, он видел нас за домом... - Олька, да какая разница кто кого видел, взрослые же люди... - И то верно, ладно пошли уже спать.***
Утром я встала с постели еле-еле, вообще последнее время у меня с подъемом что-то не то, дикая сонливость... Может к врачу сходить? Для надежности. К моему приходу на кухню, Пашка уже вовсю готовил завтрак. Красота! - Доброе утро! - Доброе, Оленька! – Обернулся Паша. – Пару минут и все будет готово! - Отлично! Я тогда пойду, умоюсь, а то еще не умылась с утра... - А что так? – Вздернул бровь. - А я решила сначала тебя обменять, - обнимаю со спины крепко-крепко. – А вот теперь можно идти умываться. – Пошла в ванную комнату, за мной побежала Герда, у которой усы были в молоке. – И тебе умыться надо? Пошли! – Рассмеялась.***
Позавтракав и собравшись в темпе, мы уехали на подстанцию. Я конечно же, как и всегда высадила Пашку на остановке. Первым делом, переступив порог кабинета, позвонила и записалась в клинику на прием. Пора уже. А то совсем от рук отбилась. После обеда, сославшись на срочные дела, умчалась в клинику.***
- Что же, Ольга, Вас привело ко мне? – Поинтересовалась врач. - Честно, сама толком не знаю, но что-то со мной не то, сонливость дикая... - А с циклом у Вас как? - Да нормально вроде, - тут я задумалась, - хотя что в прошлый раз, что в этом месяце, мазануло немного и все... Я думала это из-за стресса, все-таки у меня нервная работа... - Давайте, я вас осмотрю, а там уже решим, что у вас за стресс... – добродушно улыбнулась врач. – Ну, что же, Ольга, я вас поздравляю! 8 недель, патологий я не наблюдаю. Можете одеваться.***
«Да ты никак... Скоро сама все поймешь» Так вот оно как оказывается. 8 недель. И как только проворонила? Когда успели? Но если вспомнить, то предохранялись мы через раз... То чему теперь удивляться? В любом случае, все это надо еще обсудить с Пашкой...