[По]пытка

PG-13
Завершён
87
автор
Размер:
36 страниц, 7 872 слова, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
87 Нравится 77 Отзывы 7 В сборник

Успели

Настройки
      - Оль, ну вы когда зароманить-то успели? – С неподдельным интересом.       - Успели, - улыбнулась. – Володя, только никому.       - Оль, ты за кого меня принимаешь? Будем считать, что это врачебная тайна! – Улыбается.       Пока мы с Пашей уходили прогуляться, все остальные тоже куда-то разошлись кто куда. На даче семьи Ломагиных есть на самом деле, на что посмотреть. Поэтому я могу, посекретничать с доктором Юрьичем не опасаясь, что нас могут услышать.

***

      Уютные посиделки прошли просто на все десять баллов. На самом деле, давно я так не отдыхала, а так это вообще первый совместный выход в люди с Пашей, пусть и под прикрытием. Вот Владимир Юрьевич похоже сразу нас раскрыл, не зря мы его считаем мудрецом нашей подстанции. Да и ладно!       - Устала? – Заботливо спросил Паша, как только мы вошли в квартиру.       - Немного, - устало, - но и отдохнула тоже. Боже, Пашка, - обнимаю, - какой же цирк мы устроили, - смеюсь.       - Зато никто ни о чем точно не догадается...       - Ну, как бы Ломагин нас уже раскрыл, - чуть прикусив губу, - Паш, он видел нас за домом...       - Олька, да какая разница кто кого видел, взрослые же люди...       - И то верно, ладно пошли уже спать.

***

      Утром я встала с постели еле-еле, вообще последнее время у меня с подъемом что-то не то, дикая сонливость... Может к врачу сходить? Для надежности.       К моему приходу на кухню, Пашка уже вовсю готовил завтрак. Красота!       - Доброе утро!       - Доброе, Оленька! – Обернулся Паша. – Пару минут и все будет готово!       - Отлично! Я тогда пойду, умоюсь, а то еще не умылась с утра...       - А что так? – Вздернул бровь.       - А я решила сначала тебя обменять, - обнимаю со спины крепко-крепко. – А вот теперь можно идти умываться. – Пошла в ванную комнату, за мной побежала Герда, у которой усы были в молоке. – И тебе умыться надо? Пошли! – Рассмеялась.

***

      Позавтракав и собравшись в темпе, мы уехали на подстанцию. Я конечно же, как и всегда высадила Пашку на остановке.       Первым делом, переступив порог кабинета, позвонила и записалась в клинику на прием. Пора уже. А то совсем от рук отбилась.       После обеда, сославшись на срочные дела, умчалась в клинику.

***

      - Что же, Ольга, Вас привело ко мне? – Поинтересовалась врач.       - Честно, сама толком не знаю, но что-то со мной не то, сонливость дикая...       - А с циклом у Вас как?       - Да нормально вроде, - тут я задумалась, - хотя что в прошлый раз, что в этом месяце, мазануло немного и все... Я думала это из-за стресса, все-таки у меня нервная работа...       - Давайте, я вас осмотрю, а там уже решим, что у вас за стресс... – добродушно улыбнулась врач. – Ну, что же, Ольга, я вас поздравляю! 8 недель, патологий я не наблюдаю. Можете одеваться.

***

      «Да ты никак... Скоро сама все поймешь»       Так вот оно как оказывается. 8 недель. И как только проворонила? Когда успели? Но если вспомнить, то предохранялись мы через раз... То чему теперь удивляться? В любом случае, все это надо еще обсудить с Пашкой...
87 Нравится 77 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)