***
Мы с Гердой вкусно, а главное, правильно поели. После основного приема пищи, я съела еще зеленое яблоко, а то судя по тому, как меня тянет в кровать, с гемоглобином я дружить перестала... А ведь неделю назад такого еще не было! Ладно, посмотрим, что дальше будет... Поспали мы около двух часов. Мне значительно лучше стало. Я бы еще рада поваляться, но надо вставать и готовить ужин, скоро мой Пашка с работы придет голодный. Изучив содержание холодильника, выбор пал на приготовление тушенной картошки с мясом и самого простого овощного салата. За приготовлением ужина, я и не заметила, как пришел Пашка. - Боже, Паша, испугал... – от неожиданности вздрогнула, но тут же расслабилась и откинула голову назад от удовольствия таких нежных объятий. - Привет! – Поцеловал в шею. – А что ты тут, такое вкусное готовишь? - Картошку с мясом! Давай, мой руки и за стол, скоро все будет готово! - Я мигом, Оленька! – Довольно. – Олька, а ты что это сегодня раньше домой уехала? Я заходил к тебе и Лизка сказала, что ты уже ушла... Ты не заболела у меня? - Садись ужинать, расскажу, - уклончиво. - Заинтриговала! - Паш, - села напротив, закончив сервировать стол, - вот мы встречаемся, точнее живем вместе и... ну, а дальше что? - В смысле дальше что? Ты же знаешь, что я люблю тебя! – Серьезно. – Ааа, ты про серьезность моих намерений? – Улыбается, как чешерский кот. – Ну, вообще-то у меня по плану было, жениться на тебе через годик так, а там уже ребенок и все такое... Все как у всех. – Огорошил Рыков. - То есть у тебя есть план? – Улыбаюсь. - Есть! – Докладывая еще салат. - А что если я скажу, что твой план мы уже нарушили... - В смысле? – Внимательно смотрит на меня. - Я в положении, Паш... – на одном дыхании, - 8 недель уже...Не по плану
14 августа 2022 г., 17:31
На работу вернулась, как в тумане... 8 недель. Да когда успели? Как я ничего не заметила? Как?! В конечном счете, я сегодня поехала домой пораньше. Уж очень полежать хочется...
- Привет, Герда! - Дома как обычно с порога встретила кошка. – Да, я сегодня раньше, - в ответ на это, мне промяукали, - да знаю я, что на меня это не похоже, - улыбнулась, - давай мы с тобой сейчас покушаем, а потом поспим немного. Как тебе план?
- Мяу!
- Мне тоже нравится!
Примечания:
А дальше что?