***
Вроде только вчера узнала о своей беременности и вот уже со дня на день будет 12 недель. К слову, этот месяц выдался спокойным, на подстанции все как обычно, мы с Пашей по-прежнему шифруемся и я хотела бы верить, что успешно. Из последних изменений разве что меня тянет на сладкое со страшной силой, а так ничего необычного. А еще сейчас мой Рыков в одной бригаде с Ушаковым и Тартаковой на время больничного Владимира Юрьевича... Но что называется стоило только подумать, что все хорошо... - Твою мать! – С ужасом смотрю на багровое пятно на полу. – Скорая, примите вызов...***
- Паш, пошли, вызов, - позвал Ушаков. Ну вот так всегда, только соберешься перекусить и вот вам вызов. - Угу. Повод? - Угроза выкидыша... Казалось бы вызов, как вызов, но я так думал до тех пор, пока мы не заехали во двор к Арефьевой... Не понял... «Угроза выкидыша...» - Ребят, а номер квартиры у нас какой? – С замиранием сердца. - 118... - Твою мать! Витя, ящик! Как в тумане вбежал в квартиру... Ольга находилась на диване в крайне неестественной позе, от боли со стоном впиваясь зубами в подлокотник несчастного дивана... Похоже, такое уже было... Дежавю... Вот так же несколько месяцев назад забирал ее с этого же дивана... А еще говорят, что снаряд дважды в одно место не бьет... - Паш, помочь? – Будто опомнился Виктор. - Я сам!!! – Рявкаю. – Потерпи, моя хорошая, потерпи... - Двенадцать, Паш, двенадцать...