14 дней до моей смерти

G
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 2 683 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
День первый Ты бросила телефон на кровать и начала одеваться гулять, так как твои подруги прям вытаскивают тебя из твоей "мрачной и страшной" по их словам квартиры. Через минут пять твой телефон просто сходил с ума от сообщений от этого психа. Ты цыкнув, подошла к телефону, и схватив его начала читать сообщения.. МЕСС * Псих - Уровень выбран - СЛОЖНЫЙ - Выберите персонажа: человек, собака, %*&%"#@ - Персонаж выбран - %*&%"#@ - Выберите карту: дом, пс%$'ка, школа - Карта выбрана - Школа - Начать игру или выйти? - Действие выбрано - Начать игру - Вы находитесь в классе - Обед - Никого нет - Почему вы здесь? - Вариант ответов: 1. Встреча с кем-то. 2. Вы изгой - Вариант выбран - Встреча с кем-то * Ты - ЧТО - ВАТ - ЧТО * Псих - Хотите воспользоваться подсказкой? * Ты - ДА - ДА - ДА * Псих - Это из реальной жизни, Т/И!!! ВСЁ ИЗ-ЗА ТЕБЯ - СТЕРВА - '#%&_÷#^¥("$$/ - Я,%$_'т&^#_я * Ты - Что???? * Псих - А ты так красива - Оу... у тебя грудь за эти 2 года так выросла * Ты - ГДЕ ТЫ - ИЗВРАЩУГА * Псих - Не крути головой! Не поможет! * Ты - КТО ТЫ ЧЁРТ ВОЗЬМИ?!! * Псих - Много вопросов - *сбой* - Оу - Лезть в кровать - Так по-детски - Но мне нравится - Продолжим играть? - Я тут вижу ты немного не в себе.. ну хорошо.. - ^#_&#@%*¥£% - Встретимся завтра - Л&#";(лю * конец месса * Ты в шоке начала писать в твиттер о твоей проблеме, так как он был твоим "дневником". Нервно сидев на диване, ты начала грызть ногти от волнения. Да, ты тот человек, который волнуется от каждого вздоха. Вдруг к тебе вновь написал тот псих. - Какого чёрта?! Он за мной следит?! ,-- начала уже чуть ли не слезах под одеялом кричать от страха. * стук в дверь * - К...к..кто т..аа..м? ,-- уже захлёбываясь слезами спросила ты. * 2 громких стука в дверь * Ты взяв швабру, подошла к двери и уже спросила громче. - Кто там?! - - Это я Т/И, Ким ТэХён ,-- обеспокоенный голос друга был таким.. родным? Ты открыла дверь и заплакала. - - Эээээээ, знаешь как я испугалась? ,--ты обняла друга и уже давно попрощавшись с майком, с твоих глаз текли слёзы вместе с тушью на алые от слёз щёки. - Давай пройдём на кухню и ты мне всё объяснишь? -- предложил Тэ обнимаю тебя крепко тем самым успокаивая, а ты всего лишь посмотрела на парня и кивнула. Ты заварила две кружки тёплого чая и дала одну Тэц, и сев напротив ты начала сначала спокойно рассказывать, а после.. ты заплакала и просто не в состоянии говорить, показала чат. - Т/И.. ты же знаешь, что я всегда рядом, верно? – Ты кивнула. - Я буду тебя защищать своей жизнью от этого подонка! Поверь мне ,-- слегка улыбнувшись, сказал парень. - - Спасибо ,-- еле выговорив, поблагодарила ты. Тэ встал подошёл к тебе, на что ты тоже встала. Он ничего не сказав, тебя обнял. Тебе нравились его объятия, ведь именно в этих объятиях ты ощушала себя защищённой, а ему нравилась как твои маленькие ручки обнимают его за талию и твоя маленькая головка прислоняется к его телу, а точнее к груди. - Почему я чувствую по-другому твои объятия? Чувствую себя защищённой ,-- сказала ты и крепче его обняла заключив свои руки в замочек. - Может, потому что я тебе нравлюсь? - Что? - - Ты думала я не додумаюсь по-твоему поведению? -- с улыбкой спросил парень ,-- но я хочу тебя обрадовать.. ты мне тоже нравишься.. очень-очень ,-- взяв твою руку ,-- я знаю, сейчас не очень подходящий момент, но ты будешь моей девушкой? - Д..да.. а можно тебя называть оппой? ,-- стеснительно ответила ты и слегка улыбаясь. - Что? Ты хочешь меня убить? Пх.. конечно! Вы провели целый день и вечер вместе по двум причинам: 1. Вы теперь пара. 2. Тебе всё ещё страшно. 22 : 52 - Оппа.. ты можешь остаться на ночь? -- держа руку Тэхёна спросила ты. - Что? Хе-хе.. я не ожидал такого от тебя ,-- стесняюсь, сказал тот. - Что?! Ты о чём думаешь, извращенец?!! ,-- отпустив руку, начала возмущаться. - Хорошо-хорошо,-- взяв обратно руку, согласился паренёк...
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник