Часть 3
11 июля 2022 г., 17:52
День второй
Утро. Вы с Тэ спали на диване в гостиной в обнимку. Как эту милую сцену прервали сообщения на телефон Т/И...
- Твою ж мать.. кто это? -- пробурчала ты, а позже открыла глаза в страхе.
- - Не читай.. ,-- шепотом сказал Тэ, схватив тебя за руку.
- Хорошо.. ,-- сказала ты и обняла парня.
~ спустя 2 часа ~
- Ты точно сможешь остаться дома одна? -- спрашивал парень уже в десятый раз.
- Да... я попробую ,-- ответила ты и натянула улыбку.
- Хорошо, но я вечером приду проверить.
- Спасибо, счастливого пути ,-- обняла парня и он ушёл на работу.
Ты сразу, как Тэхён уехал схватила телефон проверить, тот ли псих написал.. да, это он.
МЕСС
* Псих
- Доброе утро
- Давай играть
- - Несмотря на то, что у тебя появился парень
- Ты должна играть
- Выберите действие: начать игру или выйти
- Действие выбрано
- Начать игру
- Выберите карту: дом, школа, улица
- Карта выбрана
- Улица
- Вам страшно
- Вы идёте по тёмному переулку
- Вас преследуют
- Кто же это?
- О нет.. они начали вас бить
- Ваши действия: плакать и молить о пощаде, кричать о помощи
- Действие выбрано
- Плакать и молить о пощаде
- Они смеются
- Они вас избили
- И убежали
- - Вы при смерти
- Ваши действия: позвонить и попросить о помощи, лежать и умирать
- Действие выбрано
- - Лежать и умирать
- О да.. вас нашли
- Они звонят в скорую
- Но вы теряете сознание
- Ваши слова: "спасите", "спасибо", "прощайте"..
- - Действие выбрано
- Спасите
* Ты
- Стой!
- Ты сказал это из реальной жизни
- Это твоя история?
* Псих
- Хе-хе
- Ты наконец-то догадалась
* Ты
- Значит ты меня знаешь..
- И я тебя
- Кто мы друг для друга?
* Псих
- Давай продолжим
- Эта игра станет твоей реальностью
- Только подожди
* Ты
- Стой! Что ты несёшь???
* Псих
- Я? Я предупреждаю
- Ты убила меня морально
- А я убью тебя физически
* Ты
- Ты.. псих!
* Псих
- Неа
- Хотите воспользоваться подсказкой?
* Ты
- НЕТ
* Псих
- Вы умрёте через 13 дней, считая этот
* Ты
- Ты псих!!!!
* Псих
- НЕТ! ЭТО НЕ ПРАВДА!!!
* Ты
- ЗАЧЕМ ТЕБЕ УБИВАТЬ МЕНЯ?!!!
* Псих
- ТЫ МНЕ РАЗБИЛА СЕРДЦЕ!! ТЫ УБИЛА МЕНЯ МОРАЛЬНО!! ТЫ.. МНЕ ИСПОРТИЛА ЖИЗНЬ!!
- И ТЫ ЗАПЛАТИШЬ
- Своей жизнью
- Цена слишком дорога, верно?
- Но это стоит того!
* Ты
- ПСИХ!! СКАЖИ КТО ТЫ ЧЁРТ ТЕБЯ ПОБЕРИ
* Псих
- *сбой*
- *#*÷&#^$^$&*#
- *@£-_%&=¥÷
- ●[■|}○◇●■[¤》¿
* Ты
- ....
* КОНЕЦ МЕССА *
Ты чуть ли не плача от прочитанного, стала думать кто это.. и что ты ему сделала..
- Он сказал, что это из реальности.. и это его жизнь.. я была с ним знакома.. и он со мной.. школа.. улица.., но почему он мне просто не рассказал? Ах да, он псих.. точно.. ,-- ты тяжко вздохнула и решила попить горячий чаёк с печеньями // админ. Ням-ням // ,-- неужели это.. тот поц, который бегал за мной? Тот изгой! Как же его звали.. да неее, он не мог! Бред!
* звонок на телефоне *
- Алло?
- Т/И, всё хорошо? ,-- спросил Тэ.
- Аа.. привет, всё хорошо ,-- ты соврала парню в первый раз ,-- а ты?
- Тоже, он тебе писал? Тот псих.
- Да.. как всегда.. решал всё за меня.. ну как всегда.. ,-- тяжко вздохнула.
- Не обращай внимание…
- Он тут мне кое-что написал....
- Что же?.
- Срок моей жизни.. а точнее, когда я умру..
- Что?! Сколько?! Когда?!
- Мне осталось 13 дней, считая с этим.. отчёт шёл с начала игры..
- Так! Не отвечай ему или ей! Похер.. заблокируй симку! Купи новую!
- Не думаю, что поможет...
- Т/И.. &#€^=%#*&#аааааа #*^÷:# * звук шипения *
* 2 новых сообщения *
* Псих
- Зря ты это..
- Не думаю, что он дальше будет что-то делать против меня..