14 дней до моей смерти

G
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 2 683 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
Ты стояла в шоке и боялась за своего парня. Не медлив, ты позвонила в полицию, к нему на работу и на всякий в скорую. Твои глаза уже через пару минут стали красными, как и твои щёки, руки тряслись и голос дрожал. Ты понимая, что этот псих не шутит быстро отправилась к ТэХёну. Через 10 минут ты была уже в здании, где он работал. Возле здания были скорая, полиция и, конечно, люди, которые всё и всегда любопытно. — П-простите, а где Ким ТэХён? — со слезами спросила ты. — А вы кто ему приходитесь? — спросил следователь. — Я его девушка. как он и где??? — Его кабинет заперт изнутри и там. он заложник. — Позвольте мне туда войти… я похоже знаю, кто это. — Что? Нет! Это опасно! — прервал ваш разговор полицейский. — Только я смогу его остановить! Прошу. — Хорошо, только возьмите с собой диктофон, — скомандовал полицейский. Ты зашла в здание и поднялась на нужный этаж. Вот. Напротив тебя его кабинет. — Слушай~ я пришла, оставь его! Он здесь не причём, — стуча в дверь, просила ты. * сообщения * * Псих — Зачем ты пришла? Кто тебя просил?! * Ты — Слушай, он не виноват! Отпусти его! * Псих — Он может мне помешать… — Если бы ты тогда поверила мне — Не было бы этого! Он бы был в другом месте, а ты жила бы дольше… * Ты — Я не знаю, кто ты, но… Просто... нормально скажи, что я не так сделала! Если бы знал меня, знал бы, что в старшей школе я потеряла память! Единственное, что я помню то, что я бежала за машиной плача. * Псих — Оу. прости, я не знал. * Ты — Как только я очнулась рядом был Тэхён… * Псих — Что? Но я же. * Ты — Что? * Псих — Нет. ничего. я сейчас уйду и подумаю, через 5 минут заходи... я открою дверь. * конец сообщений * Ты зашла в кабинет через 5 минут. Перед твоими глазами был Тэ без сознания и еле ощущаемым пульсом. К вам подошли через минуту. Его отвезли в больницу, а тебя в участок. — - Вы знаете того преступника? — спрашивал уже в сотый раз полицейский. — Я вам в сотый раз повторяю, я его не знаю! Я хороший психолог! Вот и всё! — уже на тоне повторяла ты. — Вы его сообщница? — Да боже, мой парень сейчас в больнице! А вы меня обвиняете! Лучше ищите того психа! — Стоп. психа? Вы что-то знаете? — * непереводимые корейские маты * Я вам в сто первый раз повторяю! Я просто хороший психолог! ПСИХОЛОГ! Через час споров с этим тупоголовым петухом, ты поймала такси и поехала к Тэхёну. Ровно через 10 минут ты уже была в больнице и поднималась к парню. По дороге ты встретила доктора и спросила как он, но он промолчал и просто отвёл тебя к нему. Ты зашла к нему и чуть ли не побежала к его постели. Он был без сознания. Даже так он прекрасен. Ты взяла его за руку и присев рядом начала плакать… Утро. Он пару минут назад проснулся и просто смотрел на тебя спящую, державшую его за руку. Такая милая картина. Ты просыпаешься с болью на уголках глаз от слёз. — О? Ты как? Всё в порядке? Прости. это всё из-за меня. — Ты чего? Я в порядке и это не из-за тебя! Перестань так думать… — Оппа~, — чуть ли не заплакав, обняла парня. — Эй! Я же в норме, ты чего? — Прости, я поговорила с ним и он из моего прошлого, которого я не помню. — Что? Ты что-то вспомнила??? — Нет, к большому сожалению. — Вот и хорошо, твоё прошлое не очень хорошее. — Думаю, да. Ты просто не выходила из больницы, хотя тебе надо было идти в институт, но тебе важнее здоровье твоего парня. Кстати! Сообщения от того психа не было 3 дня! Странно... в любом случае тебе пофиг. Хотя... тебе осталось жить неделю.
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник