РаЗнЫе СуДьБы

NC-17
Заморожен
9
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 11 762 слова, 13 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 13 Отзывы 2 В сборник

Глава 10

Настройки
Мы играли в карты, сидя на кровати. Который раз подряд оставив Ильяса в дураках, с победным видом плюхаюсь с колен на попу. Он с шуточной досадой и милой улыбкой отбрасывает оставшиеся карты. -Ну вот, опять, хаха! Где ты так научилась? -Я 20 смен в лагере отбыла в своё время, хаха! Там и не такому научат! Взгляд Ильяса моментально стал игривым, он повернулся ко мне и обнял за плечи. -Что, и с мальчиками целоваться научили? Блин, неудобненько как-то, хаха! Немного краснею, но решаю вступить в игру. -Научили это сильно сказано, но практики было хоть отбавляй! -Докажи! Не раздумывая, обхватываю Ильяса за шею и впиваюсь в его губы. Нет уж, это тебе не лагерные игры в бутылочку, мать! Внутри меня словно что-то расцветает, хотя со стороны поцелуи мне всегда казались противными, на деле это просто заоблачные ощущения! Меня совершенно не смущает его язык, отвечаю своим же. Нееет, такому в лагере точно не научат! Отстраняюсь на секунду, Ильяс перехватывает инициативу и уже сам целует меня. Знаете, есть такой немного заезженный спецэффект, когда пространство вокруг разлетается на мелкие осколки. Часто используют при всяком там монтаже и тд. Только сейчас до меня дошла истинная суть того, что хотел показать создатель этого эффекта. Рукой нащупываю выключатель и глушу свет. Не так темно из-за ночника, стоящего на столе в углу комнаты, поэтому вижу блестящие глаза Ильяса в удивлении. Отстраняюсь и смотрю на него так же удивленно. -Ты чего? Что-то не так? -Ты уверена, что хочешь этого? Жалеть не будешь? Отрицательно мотаю головой, наше замешательство одновременно сменяется улыбками. Ильяс тут же становится более расслабленным, а вот у меня просыпаются нервишки, что он и замечает. -Хах, первый раз? -Ага... Сильно страшно, хаха? -Ничего сверхъестественного. Не переживай, всё будет супер, потом сбегаю тебе за шаурмой, если хочешь. -Воу, это лучшее, что я слышала, хаха! -Слово пацана! Секунду... Ильяс поднял два указательных пальца вверх, изображая ауф, а потом принялся искать что-то в своём рюкзаке. Ну конечно, лучше позаботиться заранее, чтобы потом не рвать себе волосы на причинном месте... Падаем на мою кровать. Шею обжигает от поцелуев, сложно это даже с чем-то сравнить... Как обжигаешься, а потом тут же бросает в холод, по телу бежит множество мурашек. Отдельный вид удовольствия это держаться за крепкую мужскую спину и шею. Словно чувствуешь опору и поддержку, понимаешь, что не бывает никакой боли, это всего лишь глупый миф на уровне баек, которые вы рассказывали друг другу с одноклассницами в 14-15 лет. На деле совершенно всё не так... Глаза словно застилает полупрозрачная пелена. Если уж совсем откровенничать, сколько я не самоудовлетворялась, с настоящими занятиями любовью это ни на одном уровне не стоит. А грешна я подобными делами где-то с 15 как раз, когда мои уже более зрелые одноклассницы во всю пробовали всё по-настоящему. Почему-то я вспоминаю об этом сейчас, как они хвастались перед всеми, как шептались друг с другом и с более "моложавыми" девчонками, рассказывая им такой бред... Нет, я бы точно не стала никому об этом рассказывать, хочется оставить божественные ощущения только между собой и парнем, от которого я так без ума. Наслаждаюсь нашим тяжёлым дыханием в унисон, его тёплыми ладонями, скользящими по моему телу. Девочки рассказывали, что имитировали стоны на радость своим молодым людям. Бред какой-то... Мне этого делать не приходится, они вырываются сами собой, пусть и не в виде воплей, как в известных фильмах. Перед глазами всё так же стоит кадр мощного мужского тела, ну и... Члена, конечно же, хихи! Сначала я на секунду испугалась, что эта штука просто в меня не влезет. Как же, оказывается, плохо я учила физиологию! Всё более чем прекрасно, даже удивительно, насколько сильно отличается от фильмов, где актрисы всегла с ярким вечерним макияжем, в чёрных кружевах... Это всё потом, как-нибудь позже. Спонтанно получилось явно лучше, значит, я чего-то стою и мы оба без лишней мишуры захотели друг друга такими, какие есть. Идеально... Кружится голова, тело обмякает. Испытываю нечто похожее на ощущения при своих, кхм, играх в салочки, но только раза в три сильнее и дольше. Ого, даже так бывает! Ещё и с первого раза, офигеть! Кое-кто сейчас выяснила, что с либидо у нее всё супер! Просто словами не передать! Ощущение эйфории и адреналина почти как после просмотра крутого триллера немного отпускает после похода в душ. Завтра он уедет и опять увезёт с собой всё пламя и все мои уже теперь не девичьи чувства... Лёжа у него на груди, слушаю, как стучит сердце. Банальное занятие, но мне до безумия нравится. В стуках даже слышатся слова, нежные и очень милые, адресованные мне. По очереди откусываем обещанную шаурму, Ильяс перебирает мои волосы (сто раз просил не отрезать, говорит, они очень красивые), я грею об него своё вечно холодное тело. Время от времени перебрасываемся парой ласковых слов. Так странно чувствовать себя нужной не только семье... Утро. Время прощаться. Не факт, что я скоро увижу Ильяса, да и больше нечего делать или обсуждать. Вчерашняя ночь ясно дала мне понять, что теперь мы только мучать друг друга будем. Последний раз обнимаю его перед отъездом. -Мне так хорошо с тобой... Даже хочется остаться рядом на всю жизнь. -Так останься, я буду только за. Поехали за мной, как только будет возможность. -Нет... Мы в параллельных мирах живём. Вокруг тебя тусы, концерты, известность и девушки - королевы вечеринок, а вокруг меня мелодрамы и мечты о великом. У нас разные судьбы, Ильяс... -Глупости всё это. Нам же здорово вместе! -Да, но... Мы только мучаем друг друга, пойми уже! Ты там, я здесь! Прости... И прощай. Ильяс понял, что я не отступлю, и сразу скис. На это больно смотреть... Выпускаю его из объятий, он в последний раз на меня оглядывается и садится в машину. Никогда я так тяжело ни с кем не прощалась! Машина отъехала, а я всё стояла у подъезда и думала о том, что у меня творится на душе. А творилось там всякое...
9 Нравится 13 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)