Обещанная Шиза

NC-17
Завершён
22
Клео Де-нил соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
128 страниц, 47 734 слова, 39 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 14 Отзывы 9 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Первые солнечные лучи скользили по лицам спящих детей, пытаясь их разбудить. Но какими бы сильными и усердными попытки не были, все тщетно: дети спали, как убитые. Над ними возвышалась Изабелла. Женщина пристально смотрела на новый скот, пытаясь что-то определить по виду детей. — Так почему их перевели на нашу плантацию? — На их ферму напали. Какие-то демоны захотели качественного мяса, охрана на фермах стала на много лучше, но этот скот может быть первоклассным по этому его решили перевести в Благодатный дом под вашу опеку, Изабелла. Всем своим видом демон показывал своё нежелание продолжать разговор. — Хорошо, я поняла. После ухода демонов женщина принялась будить детей — А? Где я? Что случилось? — красноволосый парнишка лет 9 вскочил и удивлённо уставился на Изабеллу. — Ты находишься в приюте, я твоя новая мама, не беспокойся, ты в безопастности. — нежно проговорила она — не поможешь разбудить твоих сестёр? — Конечно, мама — сероглазый принялся будить девочек. Мальчик подошёл к русоволосой девчонке, которая уже давно не спала. — Сар, вставай, мы уже приехали. Сара нагло проигнорировала мальчика и перевернулась на другой бок. Тот заморачиваться не стал и просто стянул плед с сестры. Она резко встала и отвесила брату звонкую пощёчину. — Марк, ты дебил или да? Марк лишь улыбнулся и показал на Эллу. Уж кто-кто, а она проснется только в обед, а если ее потревожат, то испытают праведный гнев дракона. Но как оказалось, девочку разбудил громкий звук негодования подруги. — Эли, подъём! Пора вставать. Мальчик старался как мог, но зеленоглазая лишь придирчиво осмотрела всех присутствующих и решив что они не достойны её внимания, отвернулась от людей, недовольно буркнув что-то про вечный сон. — Ох, Элла, давай вставай, ГУД МОРНИНГ — Сара отчаянно трясла по-другу за плечо. В конце концов русоволосая сдалась и перешла на самые крайние меры. — Хорошо. Если ты не хочешь вставать — спи. Мне больше еды достанется. Элла тотчас вскочила, как ужаленная, с криком, полным самого натурального негодования: - Ну уж нет, еда это святое, а где она? - удивлённо заметила девочка - Ах тыж! Ты нафига меня разбудила?! - Ты меня прибьёшь? - И не надейся. Марк немного поржал над сложившейся ситуацией и в месте с сёстрами пошёл за новой мамой. Спустя некоторое время Марк, Элла и Сара стояли рядом с их новой мамой в столовой под пристальными взглядами местных детей. Сара незаметно прошептала в сторону подруги: - Эли, можно я сдо... уйду отсюда? Они мне не нравятся. - Нельзя, Сара, нельзя. Сара вздохнула. - Если мы уйдём, нам не достанется еды. - Но они так пялятся, аж бесит! - Тихо! Нас сейчас представят. Сара вздохнула. Опять. - Ладно, это всё ради еды. Девочка хотела ещё что-то сказать, но ее прервала Изабелла. - Дети, это Марк, Элла и Сара - ваши новые брат и сестры. Относитесь к ним, как к равным, ничего необычного в них нет. Так вся компания прошла к ближайшему столу. Марк сел к парню с белыми волосами, Элла с рыжей девочкой и черноволосым мальчиком, а Сара заняла единственное свободное место с темнокожим воспитанником. Русоволосая не горела желанием с ним общаться, но ей пришлось. - Привет, я Дон. "Дон Дон Штопанный гандон" Стоило Саре об этом подумать, она сразу же уловила на себе укоризненный взгляд подруги. Элла явно знала мысли девочки и всем своим видом показывала, что не довольна нежеланием сестры общаться с кем-нибудь кроме неё и Марка. Сара выдавила из себя что-то наподобие улыбки и сказала: - Привет, привет. - Ты новенькая, да? Снова взгляд Эллы. - Угу. - Саре хотелось побыстрее закончить разговор. Нет, Дон её не раздражал. Просто девочке было некомфортно при разговоре с незнакомыми людьми. - Слушай, давай потом поговорим. Разговаривать во время еды как-то неправильно. Дон кивнул и принялся за еду. Сара как можно быстрее запихала в себя завтрак и вышла из столовой. Она села под одним из деревьев и принялась ждать Марка с Эллой. Через несколько минут рядом с сестрой развалился Марк. Паренёк рассказал про Нормана, светловолосого мальчика, с которым он сидел. Голубоглазый оказался приятным собеседником, он был одним из самых умных детей приюта, конечно после Алисии и Криса. Прошло достаточно многого времени, но Элла так и не появлялась. Бо́льшая часть приюта уже вышла на улицу и лезла с расспросами к новеньким, а сестры как и черноволосого мальчика, который сидел с ней на завтраке так и не было видно. Сара начала беситься. - Марк, ты случайно не можешь найти энергию Эллы и перенести ее сюда? - К твоему сожалению, нет. - Блять. Пойдешь со мной? - Куда? Сара закатила глаза. - Ты долбоеб? - Перестань выражаться. - Мамки рядом нет, так что нам все можно. Сара встала и выгнула спину, дабы её размять. Далее она направилась в сторону приюта. В коридоре решимость русоволосой начала испаряться, и чем дальше девочка проходила, тем меньше решимости оставалось у неё. - Да где тебя носит? - Сара, что происходит? - Я не знаю. Давай обсудим это потом. Лучше скажи, где ты. - Я в библиотеке с Реем и Эммой. - А я прямо знаю, где она. Ладно, спрошу у местных. Конец связи. Сара вернулась на улицу. "У кого спросить? Я половину не знаю. О, Дон Дон Штопаный Гандон. У него спрошу". - Хай бич. Помнишь меня? - О, да. Ты же Сара, да. - Да, она самая. Скажи по-братски, где библиотека? - А зачем тебе? - А зачем тебе лезть в мою личную жизнь? - Да я просто спросил... Ладно, давай провожу. - Ну ок. Дон провел Сару до библиотеки. - Ну, вот библиотека. - Спасибо. - Да не за что. - было видно, что Дон смущается. Только из-за чего? - Надеюсь, мы ещё пересечёмся. Сара улыбнулась и скрылась за дверью. А Дон был в ступоре. "Как это "надеюсь, что мы пересечёмся "? Мы же здесь ещё 3 года будем... А может, она не собирается со мной общаться больше? Да, так и есть. Надо ее убедить, что я не такой плохой, как она думает". И весёлый воспитанник ушел на улицу, насвистывая под нос какую-то песенку (во долбоеб). (Тем временем Сара и тд) - Привет. Для тех, кто не услышал, не запомнил и все в этом духе: я Сара. У меня срочный разговор к моей подруге, поэтому я у вас её забираю. До свидания. Сара взяла ничего не понимающую Эллу за руку и вывела из библиотеки. Последняя сложила руки на груди и самым недовольным голосом спросила: - И что это у тебя за супер срочный разговор? - Ты что столько времени делала? Мы с Марком тут тебя ждём, а ты не идёшь. Что происходит?
22 Нравится 14 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)