15:06
Gay love🏳️🌈: Всем приветик! Кэп: Ники, почему ты не на паре? Gay love🏳️🌈: У меня пары в 3 заканчиваются Кэп: Не ври, твои пары заканчиваются в 4 Gay love🏳️🌈: Откуда ты все знаешь?! Кэп: Это все потому-что я капитан Кэп: Так, все! Иди на пару! Gay love🏳️🌈: : (18:10
Gay love🏳️🌈: Ребят, у кого когда последний экзамен? Ангелок😇: 7-го июня, а что? Gay love🏳️🌈: Может съездим все вместе куда-нибудь на каникулах? Кэп: Крутая идея! У меня последний экзамен 5-го числа Bitch😎: У меня тоже 5-го. Я могу забронировать нам домик около леса Gay love🏳️🌈: Отлично! У меня 6-го последний экзамен Ваш добрый сосед: У меня 3-го Отьебитесь от меня: Я так понимаю у меня нет выбора? Bitch😎: Да! Gay love🏳️🌈: Да! Кэп: Да! Отьебитесь от меня: Окей, у меня 4-го Monster: 7-го. Bitch😎: Ого, я думала он не согласится Gay love🏳️🌈: Я тоже Нил Джостен: это я его попросил Gay love🏳️🌈: А, ну теперь понятно Gay love🏳️🌈: Нил, у тебя какого числа последний экзамен? Нил Джостен: 10-го Qween Day👑: А как же тренировки?! Monster: Королева драмы, хватит пиздеть про экси и скажи когда у тебя последний экзамен. Qween Day👑: … Qween Day👑: 2-го Bitch😎: Окей я забронировала домик в деревушке на неделю Bitch😎: Поедем 12-го Gay love🏳️🌈: Я кое-что понял… Отьебитесь от меня: Опять какая-то хуйня Gay love🏳️🌈: До приезда новичков осталось 1 месяц… Bitch😎: Кстати да Нил Джостен: *Хнык хнык* Кэп: ? Нил Джостен: Я в порядке…18:30
Ваш добрый сосед: Почему пахнет гари? Отьебитесь от меня: Ники готовит? Gay love🏳️🌈: Вообще-то я не так уж плохо готовлю! Отьебитесь от меня: Тогда чем воняет? Gay love🏳️🌈: Ну… Кэп: Что случилось? Gay love🏳️🌈: *Прислал видео* Содержание видео: Из духовки в которой готовится пирог идёт дым, а рядом с духовкой Кевин в руках которого пустая бутылка водки поёт какую-то песню. Кэп: Что у вас блять происходит?! Gay love🏳️🌈: Кевин решил приготовить пирог Gay love🏳️🌈: Кстати муку мы нашли у Аарона Отьебитесь от меня: Какая ещё мука? Отьебитесь от меня: Стоп, вы лазали в моей тумбочке?! Gay love🏳️🌈: Ну да Gay love🏳️🌈: Аарон так откуда у тебя мука? Отьебитесь от меня: … Отьебитесь от меня: Это не мука… Gay love🏳️🌈: А что тогда? Gay love🏳️🌈: Стоп… Gay love🏳️🌈: КАКОГО ХРЕНА КРЕКЕРНАЯ ПЫЛЬ ДЕЛАЕТ У ТЕБЯ В ТУМБОЧКЕ??! Ваш добрый сосед: Крекерная пыль? Monster: Наркота Ваш добрый сосед: Ясно, стоп… Ваш добрый сосед: ОТКУДА У ААРОНА НАРКОТА В ТАКИХ КОЛИЧЕСТВАХ??! Отьебитесь от меня: … Отьебитесь от меня: Ну а чё я должен был сделать когда Эндрю стал меньше пыли брать?! Отьебитесь от меня: Да и вообще вас это не касается Кэп: Так про наркоту мы поговорим позже Кэп: Давай-те выкинем этот пирог в окно Ваш добрый сосед: Поддерживаю! Отьебитесь от меня: ВЫ НЕ ПОСМЕЕТЕ! Gay love🏳️🌈: Прости Аарон, но мы уже это сделали… Нил Джостен: ребят вы не знаете какие имбицилы выкинули пирог через окно? Ваш добрый сосед: ТОЛЬКО НЕ ЕШЬ ЕГО! Нил Джостен: ? Кэп: … Gay love🏳️🌈: … Ваш добрый сосед: … Отьебитесь от меня: Пролистни чуть выше и поймешь Monster: Ну вы суки… Bitch😎: Кто только что с грохотом выбежал из общежития? Bitch😎: Кто ещё те три человека что так же выбежали?.. Нил Джостен: это были ники аарон мэтт и дэн…