"Лисья нора"
Ангелок😇: Ребят, вы не знаете что с Аароном? Gay love🏳️🌈: Ему наверно Кейтлин не даёт Отьебитесь от меня: Вообще-то я все ещё в этом чате и всё вижу Ангелок😇: Прости, Аарон Ангелок😇: У тебя что-то случилось? Отьебитесь от меня: Я в порядке Gay love🏳️🌈: Ты от Нила этим заразился Отьебитесь от меня: ПНХ Gay love🏳️🌈: ПНХ? Отьебитесь от меня: Пошёл. На. Хуй. Gay love🏳️🌈: Эрик в германии) Отьебитесь от меня: Фу, гадость!Чат Кейтлин и Аарона
Кейтлин: Аарон, нам надо поговорить Аарон: Хорошо, когда и где? Кейтлин: Давай в библеотеке после пар Аарон: Хорошо***
Аарон и Кейтлин как и договаривались встретились в библиотеке после пар. - Аарон, мне кажется нам надо расстаться - Именно это сказала блондинка после секундного молчания. - Что?... - Миньярд впал в ступор. Он не ожидал этого. - Н-но почему?! - Аарон чуть ли не кричал, но вспомнив про то где они находятся успокоился. - Ты стал обращать на меня меньше внимание и ты все время отказываешься от... секса. - Черлидерша сказала последнее слово шёпотом. Блондин не думал что причина была такой глупой. - Я думаю что твои чувства ко мне пропали и поэтому нам лучше уничтожить это. Прости и прощай. - Сказав это Кейтлин вышла из библиотеки быстрым шагом оставив Аарона одного. Он не знал почему ведёт себя так после того вечера. Точно! Тот вечер...***
Это должна была быть обычная поездка в Колумбию. По началу все было как всегда по дороге в клуб они заехали в кафе "У красотки" и взяли крекерную пыль, приехав в клуб Эндрю уехал искать парковочное место, а остальные пошли искать свободный столик в помещении. Как только блондин объявился Джостен пошёл с ним к барной стойке и вернулись они уже с подносом на котором стояло куча алкоголя. Выпив Ники пошёл на танцпол затащив Аарона с собой. Миньярд встал в углу танцпола и смотрел за Хэммиком который танцевал в центре толпы. Внезапно к блондину подошёл уже достаточно выпивший Дэй. - Кевин, тебе что-то нужно? - Аарон не понимал зачем брюнет подошёл к нему и начал разговор на разные тему. - Дэй, если тебе что-то нужно - говори, а если нет - то съебись! - Блондина уже подбешивала эта пустая болтовня, но после слов Миньярда тот перестал и сделав невозмутимое лицо начал подходить ближе к сокоманднику. - Хэй, Кевин! - Дэй уже зажимал Миньярда у стены, между их лицами было пару сантиметров. Блондин попытался оттолкнуть брюнета, однако все четно. Кевин сократил расстояние между их губ и вовлёк Аарона в сладкий и страстный поцелуй. Миньярд уже не пытался сопротивляться, ему было приятно. Блондин ответил на поцелуй и впустил язык Кевина в свой рот. Он изучал каждый миллиметр рта кареглазого. Дэй запустил руки под водолазку Аарона, в этот момент второй одумался и прикусил губу первого и воспользовавшись тем что брюнет отстранился оттолкнул его. - Дэй, ты совсем ебанулся?! - Миньярд не хотел признавать то что покраснел как помидор. - Но ты же ответил, значит тебе понравилось. - Он ударил второго номера по ноге и быстрым шагом ушёл в туалет. Закрывшись в одной из кабинок блондин размышлял о том почему он ответил на поцелуй этого чёртового Дэя и почему кареглазому было так приятно. Почему он сразу не оттолкнул брюнета, почему покраснел так как никогда в жизни? Почему в душе парня зародилось странное чувство которое он никогда не чувствовал? Почему, почему, почему? Парень свалил все это на наркотик который он принял вместе с алкоголем относительно недавно. Весь оставшийся вечер парни делали вид будто ничего не произошло, однако осадок остался.***
Аарон не понимал почему избегает Кевина, почему когда он видит Дэя в душе зарабатывает то самое маленькое чувство которое раньше ему было неизвестно. Он не знал почему когда видит брюнета начинает краснеть. Он не знал почему этого не было когда он находился с черлидершей. Он не знал почему его симпатия к Кейтлин стала угасать. Он не знал почему стало пропадать то самое влечение к близости и поцелуям. Он знал лишь то что в этом виноват чертов Дэй и точно сам Кевин напился в тот вечер настолько что не помнит ничего, не тот поцелуй, не раскрасневшегося Аарона.***
В момент когда Кейтлин бросила блондина второй не чувствовал не грусть не радость, он чувствовал лишь гнев который был предназначен для Кевина. Внезапно Миньярд подорвался с места и побежал искать Дэя. Он хотел высказаться ему, высказать всю ту злость которую он хранит. И вот уже пробежав почти весь кампус Аарон находит Кевина который идёт на пару по истории. Взяв брюнета за запястье блондин потащил его в самое безлюдное место - под лестницу. Притащив зелёноглазого туда Миньярд прижал его к стенке. - Какого черта, Аарон?! Мне надо идти на историю, а ты меня тут задерживаешь! - Когда Дэй заметил злое выражение лица Миньярда то замолк. - Как же я тебя ненавижу! - Аарон уже начинал краснеть, но не мог это прекратить. - Именно ты виноват в том что Кейтлин бросила меня! - Что? Миньярд, ты чё несёшь? - Кевин не понимая что происходит просто пытался понять что он сделал, но внезапно все его мысли прервал жёсткий поцелуй. Дэй все ещё не понимал что происходит, но уже не думал о том что он сделал, а просто хотел что бы этот поцелуй длился вечность. К сожалению поцелуй пришлось прервать из-за нехватки воздуха и именно тогда зеленоглазый заметил что лицо Миньярда было красным как помидор, а сам Миньярд был за тысячу километров от сюда. Кевин глупо улыбнулся и притянул Аарона для продолжения. Вдруг за лестницей послышался визг, тогда оба обернувшись на звук увидели Ники который был на седьмом небе от счастья. Когда Хэммик понял что его заметили то сразу сбежал от туда явно уже написывая сообщения в общий чат лисов, но парни знают что ему никто не поверит без доказательств.