Повествование от лица Рода
12 июля 2022 г., 20:25
-Черт. Нужен гаечный ключ- недовольно буркнул я, вылезая из-под фургона и идя к ящику с инструментами
Уже какой час я пытаюсь починить фургон, но пока нет результата.
И да, я снова поймал эту четвёрку. Боже, лучше бы вообще их не ловил. Они столько нервов мне потрепали.
Особенно меня раздражал тот парень в жёлтой футболке и джинсовых шортах. Вроде его зовут Джей, по крайней мере так к нему обращались друзья.
Этот мелкий ублюдок столько вреда мне нанёс, а именно: стрелял в меня, сбивал поездом, взрывал и кидался в меня разными предметами. До сих пор некоторые части тела болят. Ненавижу его, просто ненавижу! Хочу убить его в первую очередь! Только колечить умеет.
Но ладно, что-то я разгорячился. Мне стоит пойти проверить своих жертв. Может что изменилось. Думаю что нет)))
Я направился прямиком к клеткам, при этом тихо напевая какую-то мелодию
Зайдя в нужный мне зал, я сильно удивился, когда увидел, что одна из клеток пуста. Неужели кто-то выбрался?Хм...О нет! Только не говорите что это он! Господи,он разнесёт здесь всё! И меня, в том числе! Террорист мелкий...
Я кинулся искать Джея, проверяя каждый офис и коридор. Не найдя его тут, я направился в музей. Он точно должен быть там. И какого было моё удивление, когда я его там обнаружил. Благо он меня не заметил, и я стал тихо красться к нему, чтобы поймать и заморозить, но в последний момент что-то опрокидываю и какой-то предмет с грохотом падает.
Джей услышал и немного вздрогнул, после обернулся и заметив меня, тут же пустился в бегство.
Я побежал за ним, пытаясь догнать, но вскоре потерял его из виду. Не сдержав злости я крикнул: -На этот раз тебе повезло! И знай, тебе не жить!
После направился обратно в гараж, чинить фургон