Многое изменилось

R
В процессе
36
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 28 страниц, 8 827 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 72 Отзывы 2 В сборник

Повествование от лица Автора

Настройки
Роду всегда удавалось украсть ребёнка без свидетелей, но сейчас его единственная преграда это Джей. Род множество раз пытался словить нахального по его мнению ребёнка, но его попытки заканчивались тем, что Джей убегал и освобождал друзей из его клеток, что очень сильно бесило Мороженщика -придет время и я поймаю этого мерзкого ребёнка!- со злобой говорил Род, прикладывая лёд к синяку, которые иногда оставлял Джей от метания в него предметами. Но время шло, Джей и его друзья немного подросли, но вражда с Мороженщиком не закончилась. А чего ей заканчиваться? Род пытался их убить и пустить на мороженое, чтобы потом продать это случайному ребёнку. Что может быть хуже? А ещё эти воспоминания. Джею они никогда не давали покоя. Каждое из них было очередной болью, плачем или грустью. За исключением, где были более счастливые моменты. Джея иногда тревожила одна вещь, а именно:за столько времени его "приключений" у него появились странные чувства к этому Мороженщику, он пытался списать это на "Стокгольмский синдром" или ему просто кажется, что он что-то чувствует. Сердце билось сильнее, а в голове часто был Род. Джея это сводило с ума и он пытался прогнать эти назойливые мысли, хотя это плохо получалось. Вскоре Джей понял, что влюбился в своего похитителя и врага, и это его немного пугало и огорчало, ведь они не могут быть вместе! Джей его враг, очень заклятый враг, а Род его похититель и хочет убить. Чувство колебались и юноша не знал, что ему делать. Как ему поступить? Стоит забыть о чувствах? Но как? От этого было ещё хуже, ведь впервые Джей испытывает симпатию к кому-то причём очень сильную, возможно со временем она становилась больше и больше. -все слишком запутано и сложно-грустно говорил себе Джей. -Если бы всё было так просто, то тогда я давно бы забыл об этих чувствах, но видомо не судьба..и вообще, как можно влюбиться в человека, что пытается тебя убить просто потому, что ты уже есть на этом свете? Возможно всему виной являются видения, в которых я видел мало чего хорошего, но блин! А можно хотя бы не мстить первым попавшиемся людям? Так сложно отыскать виновников и отыграться? Логики у Рода не занимать, ему она самому нужна и желательно побольше. А если так подумать, может те дети как-то с нами связаны..но чем? Джей мог долго догадываться и рассуждать об этом, но увы, правда наступит не сразу.
Примечания:
36 Нравится 72 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)