Многое изменилось

R
В процессе
36
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 28 страниц, 8 827 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 72 Отзывы 2 В сборник

Повествование от лица Джея/или/Автора

Настройки
Примечания:
23 октября. Ничего необычного, кроме одного...Лис исполняется 19 лет! Да, у неё сегодня день рождения. За короткий промежуток времени она получила от нас и от родителей подарки, а ещё кучу пожеланий и обнимашек. Ей понравился браслет из бисера от Чарли, плакат с её любимой музыкальной группой от Майка и кексы с малиной и черникой от меня. Лис обожала сладкое, поэтому была рада получить выпечку от которой веет приятный ягодный аромат. Платья, заколки и косметика ей были не по душе. Где-то в 5 или 6 она получила набор детской косметики и не особо была в восторге. Её немного дерзкий и хулиганский характер давал о себе знать, поэтому набор был использован в других целях. Лис раскрасила помадой пол, тенями мебель, подводкой для глаз стены. В общем не пожалела этот несчастный набор и добила окончательно. Отхватила не сильно, но косметику больше не дарили. На последующие дни рождения она получала всё то, что просила сама. *** -Эти кексы мне так нравятся!-девушка ела их с большим аппетитом -Рад что тебе нравится, я их сам сделал- я выглядел гордо, когда говорил -У тебя золотые руки Джей, мне бы научиться печь также хорошо как ты-сказал Чарли -Учитывая твою победу на школьном конкурсе юных кондитеров, ты имеешь все шансы-поддержал друга Майк *** Незаметно для всех, Чарли положил руку на талию Майка и старался не показывать признаки смущения. Очкарик почувствовал это, но ничего не сделал и слегка смутился. Джей единственный заметил происходящее и уже придумал, чем займётся по прибытию домой. "-Нас услышат Майк...(/////)" "-Будешь тише, никто не услышит)~" Пронеслось в голове Джея, вперемешку со страстным поцелуем его друзей. Он подозревал о влюбленности Чарли к Майку и его это ничуть не удивляло. Джей не гомофоб и кто вообще такой, чтобы запрещать любовь между кем-либо. Ему было радостно от мысли, что рыжик испытает чувства к хорошему и понимающему человеку. Майкл никогда не обидит Чарли и не ударит, а только покачает головой с искренним сочувствием. *** 20:36 на часах. Все уже на улице и просто общаются. Ну как общаются...Лис говорит по телефону, Джей рассматривает плакаты с фильмами на стене, а Чарли собирается наконец сказать Майку о своих чувствах. -Майк, слушай.. Чарли замялся и уже думал, что сказать дальше -М? Майкл отвлёкся от своих мыслей и повернул голову к другу. -Я должен кое-что тебе сказать Тревога на пределе. Рыжик успел продумать множество вариантов развития событий в голове. -внимательно тебя слушаю) (Он ещё и улыбается. Ты что делаешь, Чарли же вообще не соберётся сейчас) ) -Мне долго не удавалось тебе это сказать. С момента нашего знакомства у меня появились чувства к тебе, что росли с каждым днём всё больше. Я боялся признаваться тогда, поэтому многое в себе изменил и старался быть лучше. Даже сейчас я боюсь, что ты не примешь это и попросту не захочешь больше дружить со мной. У меня нет терпения молчать о том, как сильно я люблю тебя. Минута тишины и ахуевания. Джей ахренело смотрит, а Лис вообще выронила телефон. Повисла неловкая пауза, которая длилась дольше урока алгебры. -... Майк не знает что ответить. Он пытается сообразить и вернуть мысли в порядок. -Майк? Чарли берёт "друга" за плечи и слегка трясёт, но это пока не особо помогает. -Я...Даже не знаю что сказать... Чарли уже начал отчаиваться, но похоже это ненадолго. Майк чуть ближе подходит к рыжику и тут же касается его губ своими. Поцелуй был максимально нежным, прямо как самая сладкая зефирка. Чарли покраснел и обвил руками своего возлюбленного, при этом отвечая на поцелуй. Их языки сплелись пока что в спокойной танце. Прошло всего 3 минуты, а этим двоим всё мало и их поцелуй становится только настойчивее и страстнее. Пока те двое были заняты, Лис старалась не орать от умиления, Джей же просто ахуевал от происходящего. -Сладкая парочка, вы там долго ещё?)-спросил Джей Чарли и Майк тут же отлипли друг от друга. Оба тут же покраснели от мелкого стыда и неловкости. -Кхм..да, уже всё)-Чарли выглядел всё ещё смущённым, но довольным как сто китайцев. -Братец я так рада за тебя! Наконец-то ты ему сказал!)-Лис уже не могла молчать и почти пищала от радости. -Поздравляю Чарли) Кстати кто сверху?)))-спросил Джей И тут же получил чапалах от смущённого рыжика за такие вот слова нехорошие. (ага, конечно))) ) -Пока без этого...(//////) Но все мы знаем, что это произойдёт очень скоро. Надо просто подождать. *** -хм.. Джей сосредоточенно что-то рисовал и старательно выводил линии нового рисунка. То, что он видел, дало ему идею. -тут немного подправить.. Рисовал он Майка и Чарли. Что было необычного? Он рисовал их без одежды в разных непристойных позах, а вишенкой на торте стал Чарли с ушками. Тот поместился где-то в середине листа и сидел на коленях. На его голове была рука Майка, что гладила и трепала волосы. Рядом была фраза:"Хороший котик)~". -фух.. закончил. Парень любовался проделанной работой. -Надо будет показать Чарли) Правда потом придётся получать пизды...Наверное)))
36 Нравится 72 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (14)