Многое изменилось

R
В процессе
36
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 28 страниц, 8 827 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 72 Отзывы 2 В сборник

Повествование от лица Автора

Настройки
Примечания:
-Джей, мы бежим уже 3 часа... Может отдохнём? И действительно, стоит хотя бы немного передохнуть. -Преследования точно уже нет-Майкл сделал глубокий вдох и тут же выдох Чарли хотел спать, у Лис болят ноги, Майк устал, а Джей в шоковом состоянии. Каждому сейчас не помешает хороший отдых. *** Наконец-то родные окрестности. Они дома и теперь можно расслабиться. -Не знаю как вы, а я хочу спать до обеда- Чарли снова зевнул -Всем нужно поспать, сейчас 4 часа утра-сказал Джей, более сонливым голосом. Все разошлись по своим домам. Не придётся вечно быть на ногах и содрогаться от каждого шороха, прислушиваться и боятся, можно спокойно погрузиться в сон. *** Время 12 часов дня, а все по-прежнему спят. В каждом доме стоит тишина и умиротворение, лишь на улице чирикают ранние птички и то далеко. -АААААА!!-Джей резко подрывается с кровати. Ему приснился кошмар, что вот опять он на фабрике и как его отправили в чан с секретным ингредиентом. -Твою мать... Единственное, что он мог сказать после крика. Спать больше не хотелось, поэтому пришлось встать и пойти вниз умыться. Зазвонил телефон на журнальном столике. Кому не спится так рано? -Если вы рекламщики, идите нахер! Если вы из банка, то у нас нет кредита! Если вы из похоронного бюро, у нас никто не умер!-сказал шатен немного раздражённо -Воу, Джей, полегче Всего лишь Чарли -А...это ты -А кто ещё) кстати у меня к тебе предложение -И что ты хочешь мне предложить? -Сегодня показывают ужастик про маньяка убийцу в маске кролика, пойдёшь смотреть с нами? -Нет, спасибо. Я хочу отдохнуть от ужасов) -Как знаешь, тогда отдыхай) Джей положил трубку. -Стоит заняться чем-то спокойным... Поэтому парень взял из комнаты скетчбук и начал рисовать всякие мелочи. Чаще он рисовал животных или предметы, а сейчас на листе проявляется пейзаж. Да, он впервые решил обратить внимание на другую часть природы и разглядеть в ней не меньшую красоту. Могущественные деревья, поляны с цветами, трава с насекомыми, всё это красота нашего мира. -Не хватает чего-то... Пейзаж готов, но в нём что-то отсутствовало. Что бы это могло быть... -Хмм... Джей зарисовал себя, но по-прежнему чего-то не хватает. -Точно! Друзья! Теперь нарисованы и они, правда всё равно не хватает ещё элемента. -хмм... займусь чем-нибудь другим Он ещё не догадается, чего не хватает...)
36 Нравится 72 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)